Тема: Свиной и сезонный грипп

Ответить в теме
Страница 1093 из 1475 ПерваяПервая ... 93 593 993 1043 1083 1091 1092 1093 1094 1095 1103 1143 1193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,841 по 21,860 из 29485
  1. Вверх #21841
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,435
    Репутация
    14594
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Пошли сегодня мои двое в школу! Потребовала я от своих детей позвонить мне после первого урока и отчитаться - "сколько детей в классе и есть ли кашляющие?".
    Позвонили, отчитались! В классах (там где мои дети) 22 и 25 учеников и кашляющих нет.
    Пришла забирать своего среднего с продлёнки - всё так спокойно, аж соскучилась за школой! И в классе продлёнки было тепло. А то я своим все мОзги вынесла - возьмите свитерок и оденьте, если будете мёрзнуть и т.д и т.п. Свитерок не пригодился!

    Всем ЗДОРОВЬЯ!!!!
    И мои пошли,наконец.
    Творишь добро - на душе тепло.


  2. Вверх #21842
    Постоялец форума Аватар для barsiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от nikmar Посмотреть сообщение
    полно тех салфеток в аптеке...и жидкости есть, у тех, кто покупает на больнички и салоны - знают места...

    35 грн маленький окло 200 большой бутилек
    Фармакологическое действие:
    АХД 2000 – антисептический препарат для накожного применения. АХД 2000 обладает выраженной бактерицидной, фунгицидной, противовирусной и туберкулоцидной активностью. Препарат предназначен для хирургической антисептики кожи, в течение 30 секунд снижает количество микрофлоры кожи в 100000 раз. Раствор АХД 2000 эффективен в отношении грамположительных и грамотрицательных анаэробных и аэробных бактерий, различных видов грибов и вирусов, в том числе вируса иммунодефицита человека и вируса гепатита В.
    Действие препарата сохраняется в присутствии плазмы, цельной крови и белка.
    При местном применении компоненты препарата не проникают в системный кровоток. - See more at:
    Не рекомендуется применять АХД 2000 в период беременности и кормления грудью, а также в педиатрической практике

  3. Вверх #21843
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    17,880
    Репутация
    5123
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    и правильно делает . и поэтому писанину вашу не хотят принимать в школах сейчас а только справку от врача что ребенок здоров
    я фигею с этих мам со " стажем"
    Та конечно правильно. С учетом того, что в узких коридорах поликлиники 50 процентов минимум детей в острых состояниях. Чего б не сходить за справочкой, что здоровы

  4. Вверх #21844
    Постоялец форума Аватар для ЛюдмилаТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    и правильно делает . и поэтому писанину вашу не хотят принимать в школах сейчас а только справку от врача что ребенок здоров
    я фигею с этих мам со " стажем"
    Вы можете офигеть еще больше, но я таки даже бабушка со стажем и на моих руках выросли 2 сестры и брат, 2 дочки и сын и два внука. И я старательно избегаю посещения своими детьми тех мест, куда приводят болеющих детей. Причем наш доктор это поддерживал - нечего таскаться со здоровым ребенком к ним.

  5. Вверх #21845
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Единая Украина !
    Сообщений
    5,692
    Репутация
    3074
    Цитата Сообщение от ЛюдмилаТ Посмотреть сообщение
    Вы можете офигеть еще больше, но я таки даже бабушка со стажем и на моих руках выросли 2 сестры и брат, 2 дочки и сын и два внука. И я старательно избегаю посещения своими детьми тех мест, куда приводят болеющих детей. Причем наш доктор это поддерживал - нечего таскаться со здоровым ребенком к ним.
    вы че . очевидных вещей не понимаете ? завтра кто-то приведет в школу не долеченного ребенка со справкой без осмотра у врача и дальше что ? а ну да . вы особенная .... бабушка ... как это мы без бабушек обошлись в свое время и за 16 лет не попадали никуда не понятно ))

    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Та конечно правильно. С учетом того, что в узких коридорах поликлиники 50 процентов минимум детей в острых состояниях. Чего б не сходить за справочкой, что здоровы
    острым вызывают врача на дом и не только острым

  6. Вверх #21846
    Постоялец форума Аватар для ЛюдмилаТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    вы че . очевидных вещей не понимаете ? завтра кто-то приведет в школу не долеченного ребенка со справкой без осмотра у врача и дальше что ? а ну да . вы особенная .... бабушка ... как это мы без бабушек обошлись в свое время и за 16 лет не попадали никуда не понятно ))
    возможно вам не повезло, раз вы без бабушек.
    видимо особенная - не вожу недолеченных детей никуда и вообще являюсь ярой противницей появления людей/детей в общественных местах с насморком, температурой, кашлем и прочими проявлениями нездоровья

  7. Вверх #21847
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    17,880
    Репутация
    5123
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    вы че . очевидных вещей не понимаете ? завтра кто-то приведет в школу не долеченного ребенка со справкой без осмотра у врача и дальше что ? а ну да . вы особенная .... бабушка ... как это мы без бабушек обошлись в свое время и за 16 лет не попадали никуда не понятно ))


    острым вызывают врача на дом и не только острым
    Правда? Наша врач нам всегда говорит. Если температура ниже 37,5, добро пожаловать ко мне на приём.
    К тому же начало вируса они зачастую не видят. Нас как-то доктор с 39 смотрела. Долго пыталась мне доказать, что у ребёнка кишечная инфекция, так как вирусной картины она в упор не видела (на след. день потекли сопли). Так что эти все осмотры...... Не хочу матом ругаться

  8. Вверх #21848
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Единая Украина !
    Сообщений
    5,692
    Репутация
    3074
    Цитата Сообщение от ЛюдмилаТ Посмотреть сообщение
    возможно вам не повезло, раз вы без бабушек.
    видимо особенная - не вожу недолеченных детей никуда и вообще являюсь ярой противницей появления людей/детей в общественных местах с насморком, температурой, кашлем и прочими проявлениями нездоровья
    какое счастье что одна была за 300 км от нас а другая за 25 )))
    в который раз : вы своих знаете допустим . а кто-то привел с запиской не долеченного с соплями или "аллергическим кашлем" как многие щас рассказывают . дальше что ?
    Последний раз редактировалось Qwazar; 01.02.2016 в 22:18.

  9. Вверх #21849
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    14005
    У нас везде нет культы поведения людей которые заболели, часто даже не возникает мысли, что наградить другого насморком не менее неприятно, чем заболеть гриппом.
    Приглашения в гости" ну я дома на больничном как раз удобно", либо не долеченные " это остаточное", а то что кашель аж от почек или с носа течет это не смущает и не напрягает.
    Кашлять так, чтоб со всех дыр летели и слюни и сопли это нормально.
    увы.
    Счастливы и здоровы!

  10. Вверх #21850
    Постоялец форума Аватар для ЛюдмилаТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    какое счастье что одна была за 300 км от нас а другая за 25 )))
    это уже ваши частные взаимоотношения

  11. Вверх #21851
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Единая Украина !
    Сообщений
    5,692
    Репутация
    3074
    Цитата Сообщение от ЛюдмилаТ Посмотреть сообщение
    это уже ваши частные взаимоотношения
    ну так поэтому не надо рассуждать на тему кому и как повезло или нет .
    еще раз : вы своих знаете допустим . а кто-то привел с запиской не долеченного с соплями или "аллергическим кашлем" как многие щас рассказывают . дальше что ?

  12. Вверх #21852
    Постоялец форума Аватар для ЛюдмилаТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Правда? Наша врач нам всегда говорит. Если температура ниже 37,5, добро пожаловать ко мне на приём.
    К тому же начало вируса они зачастую не видят. Нас как-то доктор с 39 смотрела. Долго пыталась мне доказать, что у ребёнка кишечная инфекция, так как вирусной картины она в упор не видела (на след. день потекли сопли). Так что эти все осмотры...... Не хочу матом ругаться
    Помню наш док был на больничном, у сына температура и сыпь, заменяющая докторша хотела чтоб мы пришли и показали свою сыпь. Дошли до облсэс - в тот же день даже анализ крови на дому взяли, потому что ТАК ПОЛОЖЕНО!!!! Не ребенка вести, а к ребенку придти

  13. Вверх #21853
    Посетитель Аватар для Sveta_od
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    408
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от ЛюдмилаТ Посмотреть сообщение
    Вы можете офигеть еще больше, но я таки даже бабушка со стажем и на моих руках выросли 2 сестры и брат, 2 дочки и сын и два внука. И я старательно избегаю посещения своими детьми тех мест, куда приводят болеющих детей. Причем наш доктор это поддерживал - нечего таскаться со здоровым ребенком к ним.
    И он таки прав, классный доктор)
    Заблуждение женщин:Он изменится! Заблуждение мужчин:Она никуда не денется!

  14. Вверх #21854
    Постоялец форума Аватар для ЛюдмилаТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    ну так поэтому не надо рассуждать на тему кому и как повезло или нет .
    еще раз : вы своих знаете допустим . а кто-то привел с запиской не долеченного с соплями или "аллергическим кашлем" как многие щас рассказывают . дальше что ?
    уже лучше а то прям "фигели")))) лично я не поведу ни с соплями, ни с "аллергическим" или каким другим кашлем. А те, кто водит в таком состоянии, они и записок не пишут (дали "аспиринку" и бегом в школу/садик)

  15. Вверх #21855
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Единая Украина !
    Сообщений
    5,692
    Репутация
    3074
    Цитата Сообщение от ЛюдмилаТ Посмотреть сообщение
    уже лучше а то прям "фигели")))) лично я не поведу ни с соплями, ни с "аллергическим" или каким другим кашлем. А те, кто водит в таком состоянии, они и записок не пишут (дали "аспиринку" и бегом в школу/садик)
    как это мне знакомо когда кто-то "знает" что и как делает другой делая умозаключения совершенно далекие от реального положения вещей ))))
    ничего нового . мы супер бабушки и супер мамы со стажем и знаем как надо а остальные просто бестолочи ))))

  16. Вверх #21856
    Посетитель Аватар для Sveta_od
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    408
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    как это мне знакомо когда кто-то "знает" что и как делает другой делая умозаключения совершенно далекие от реального положения вещей ))))
    ничего нового . мы супер бабушки и супер мамы со стажем и знаем как надо а остальные просто бестолочи ))))
    О боги, давайте лучше про гельминтов.
    Заблуждение женщин:Он изменится! Заблуждение мужчин:Она никуда не денется!

  17. Вверх #21857
    Постоялец форума Аватар для ЛюдмилаТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    как это мне знакомо когда кто-то "знает" что и как делает другой делая умозаключения совершенно далекие от реального положения вещей ))))
    ничего нового . мы супер бабушки и супер мамы со стажем и знаем как надо а остальные просто бестолочи ))))
    каждый видит только то, что он хочет видеть

  18. Вверх #21858
    Посетитель Аватар для girafik
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    242
    Репутация
    279
    [QUOTE=Qwazar;60881333]какое счастье что одна была за 300 км от нас а другая за 25 )))
    Изображения
    • Тип файла: jpeg image.jpeg (61.6 Кб, Просмотров: 92)

  19. Вверх #21859
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,036
    Репутация
    8715
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    грипп мутировал видать ))) еще две недели назад 90% были люди среднего возраста . а щас пенсионеры ) и где-это они места массового скопления людей находят не понятно )
    Зайди в любое отделение Ощадбанка или жэк.. Сразу станет понятно.

  20. Вверх #21860
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    1628
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    В Киевской области объявлена чрезвычайная ситуация из-за гриппа и ОРВИ.
    Ого


Ответить в теме
Страница 1093 из 1475 ПерваяПервая ... 93 593 993 1043 1083 1091 1092 1093 1094 1095 1103 1143 1193 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения