Тема: Свиной и сезонный грипп

Ответить в теме
Страница 1088 из 1475 ПерваяПервая ... 88 588 988 1038 1078 1086 1087 1088 1089 1090 1098 1138 1188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,741 по 21,760 из 29485
  1. Вверх #21741
    Посетитель Аватар для Sveta_od
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    408
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Tanysja Посмотреть сообщение
    «С начала эпидемического сезона, по оперативным данным, зарегистрирован 171 лабораторно подтвержденный летальный исход от гриппа, из них 2 детей в возрасте до 17 лет», – говорится в сообщении.
    http://www.unian.net/society/1251788...-chelovek.html
    Ну кому верить.


    Наибольшее количество летальных случаев в Одесской области – 33 случая, в Винницкой – 13, Запорожской – 12, Ривненской – 11.

    мы тоже сегодня оставили ребенка дома.
    Заблуждение женщин:Он изменится! Заблуждение мужчин:Она никуда не денется!


  2. Вверх #21742
    Постоялец форума Аватар для dancefil
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,288
    Репутация
    1857
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Так антибиотики же при вирусе не принимают.

    Я уточню вопрос: не в связи с взаимодействием с лекарствами, а как бы само по себе? А как средство профилактики, ну там типа дезинфекция и все такое. Или чушь полная?
    Дезинфекция ран, порезов, т.е. внешняя дезинфекция. А к вирусу каким боком? Иммунную защиту снижает да и все.

  3. Вверх #21743
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,686
    Репутация
    9099
    Цитата Сообщение от Sveta_od Посмотреть сообщение
    Ну кому верить.


    Наибольшее количество летальных случаев в Одесской области – 33 случая, в Винницкой – 13, Запорожской – 12, Ривненской – 11.

    мы тоже сегодня оставили ребенка дома.
    По Киеву уже тоже 33 смертных случая .

  4. Вверх #21744
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,283
    Репутация
    14283
    Цитата Сообщение от artemia2000 Посмотреть сообщение
    Или я излагаю неправильно,или Вы не все мои пости прочли или услышали только то,что хотели услышать.
    Я пытаюсь высказать свои мысли о том,что успокаивать людей и давать исчерпывающую информацию должны работники СЭС,министр здравоохранения...Что нужно уважать мнение 20 тысяч подписавшихся и не аргументировать дешевым приемом как Буйнович (подписи ставили дети) и уж тем более не примерами своих детей как она и уважаемый мэр.
    А мнение реальных людей не нужно уважать , только виртуальных. Вы никогда не слышали о накрутке голов в интернете? Вы читали кто подписывали эту петицию? - Весьма занимательное чтиво.
    Мнение реальных людей можно было увидеть сегодня - 80% учащихся были на занятиях.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  5. Вверх #21745
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9121
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    А мнение реальных людей не нужно уважать , только виртуальных. Вы никогда не слышали о накрутке голов в интернете? Вы читали кто подписывали эту петицию? - Весьма занимательное чтиво.
    Мнение реальных людей можно было увидеть сегодня - 80% учащихся были на занятиях.
    Слава богу соседский дегенерат наконец в школу урулил. А то задолбал своими стрелялками круглый день, причем не только меня, но судя по крикам и своего деда.

  6. Вверх #21746
    Постоялец форума Аватар для ОлькаПолька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    1064
    нам раздали в школе бумажки подписать - о прививке ОПВ ( полио)))))))))
    завтра согласившимся капать будут)))))
    всем спасибо!

  7. Вверх #21747
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    1628
    Цитата Сообщение от ОлькаПолька Посмотреть сообщение
    нам раздали в школе бумажки подписать - о прививке ОПВ ( полио)))))))))
    завтра согласившимся капать будут)))))
    а чё так весело?))

  8. Вверх #21748
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22941
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Слава богу соседский дегенерат наконец в школу урулил. А то задолбал своими стрелялками круглый день, причем не только меня, но судя по крикам и своего деда.
    Ну хоть какое то затишье было, когда он петицию подписывал?)
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  9. Вверх #21749
    Посетитель Аватар для Викуля 7777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Поселок
    Возраст
    48
    Сообщений
    277
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от ОлькаПолька Посмотреть сообщение
    нам раздали в школе бумажки подписать - о прививке ОПВ ( полио)))))))))
    завтра согласившимся капать будут)))))
    Вот и ответ,почему карантин не продлили.Надо же вакцину быстрее утилизировать,а то весна скоро и могут не успеть.Бедные дети!

  10. Вверх #21750
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,283
    Репутация
    14283
    Цитата Сообщение от Викуля 7777 Посмотреть сообщение
    Вот и ответ,почему карантин не продлили.Надо же вакцину быстрее утилизировать,а то весна скоро и могут не успеть.Бедные дети!
    А у детей нет родителей? Без согласия родителей не может быть никакой вакцинации.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  11. Вверх #21751
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22941
    Цитата Сообщение от Викуля 7777 Посмотреть сообщение
    Вот и ответ,почему карантин не продлили.Надо же вакцину быстрее утилизировать,а то весна скоро и могут не успеть.Бедные дети!
    Опять таки, под подпись или вы безвольно любую бумажку подписываете? Не давайте согласия и вопрос решен.
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  12. Вверх #21752
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13466
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    А мнение реальных людей не нужно уважать , только виртуальных. Вы никогда не слышали о накрутке голов в интернете? Вы читали кто подписывали эту петицию? - Весьма занимательное чтиво.
    Мнение реальных людей можно было увидеть сегодня - 80% учащихся были на занятиях.
    в классе моей дочери сегодня было даже не 30% из 30 учашихся 14 человек...... да и участковый врач говорит,что рано карантин закрыли......посмотрим,,,
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  13. Вверх #21753
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9121
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Ну хоть какое то затишье было, когда он петицию подписывал?)
    не получилось, не фартануло

  14. Вверх #21754
    Постоялец форума Аватар для dancefil
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,288
    Репутация
    1857
    Цитата Сообщение от artemia2000 Посмотреть сообщение
    Или я излагаю неправильно,или Вы не все мои пости прочли или услышали только то,что хотели услышать.
    Я пытаюсь высказать свои мысли о том,что успокаивать людей и давать исчерпывающую информацию должны работники СЭС,министр здравоохранения...Что нужно уважать мнение 20 тысяч подписавшихся и не аргументировать дешевым приемом как Буйнович (подписи ставили дети) и уж тем более не примерами своих детей как она и уважаемый мэр.Это ж не частный случай,большинство вопросов так решается.Просмотрела новости Харькова,Киева ,их форумы чуток пробежала,как то у них более по взрослому подходят к насущным вопросам.
    А по поводу изучения вирусов,так я их уже 20 лет изучаю по своей родной специальности .Потому и вполне понимаю тревогу родителей,хотя она у них и чисто интуитивная.Изучите статистику неврозов,панических атак,ревмотоидных артритов ,цирроз печени по миру -это все последствия перенесенных вирусов.Только в развитых странах оплату этих последствий государство берет на себя,а тут родителям придется выкарабкиваться самим
    artemia, что Вы все с этой петицией. Эта петиция курам на смех. Вы же сами доктор. Так обратитесь к докторам-коллегам в СЭС, поделитесь с ними своими мыслями по этому поводу. А тут то смысл? Форум наш обывательский, не специализированный. "нуклеинат или метилурацил" звучит красиво, но для большинства не о чем.

  15. Вверх #21755
    Постоялец форума Аватар для МасяКабася
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1555
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    А у детей нет родителей? Без согласия родителей не может быть никакой вакцинации.
    Но будут те, которые согласятся, дети получат ОПВ, А потом в течении не помню какого времени будут выделять вирус и его подхватят непривитые одноклассники, по-моему как-то так, поправьте, если ошибаюсь

  16. Вверх #21756
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    3822
    Цитата Сообщение от Викуля 7777 Посмотреть сообщение
    Вот и ответ,почему карантин не продлили.Надо же вакцину быстрее утилизировать,а то весна скоро и могут не успеть.Бедные дети!
    Послушайте , мамы, ну вы реально уже поражаете. Никто вашему ребенку не сделает прививку и не капнет без ВАШЕГО согласия. Если родители идиоты и соглашаются на прививку сейчас, то таки да дети бедные. Пишите отказ и никаких проблем.Чего кипиш подымать то.
    Все пройдет и это тоже...

  17. Вверх #21757
    Посетитель Аватар для Викуля 7777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Поселок
    Возраст
    48
    Сообщений
    277
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от МасяКабася Посмотреть сообщение
    Но будут те, которые согласятся, дети получат ОПВ, А потом в течении не помню какого времени будут выделять вирус и его подхватят непривитые одноклассники, по-моему как-то так, поправьте, если ошибаюсь
    Да,все именно так.Многие родители не вникают в тему вакцинации.Сказали надо...и делают.

  18. Вверх #21758
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    3822
    Цитата Сообщение от МасяКабася Посмотреть сообщение
    Но будут те, которые согласятся, дети получат ОПВ, А потом в течении не помню какого времени будут выделять вирус и его подхватят непривитые одноклассники, по-моему как-то так, поправьте, если ошибаюсь
    Ну кто им доктор в таком случае. Сами виноваты, что халатно отнеслись к ситуации.
    Все пройдет и это тоже...

  19. Вверх #21759
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22941
    Цитата Сообщение от МасяКабася Посмотреть сообщение
    Но будут те, которые согласятся, дети получат ОПВ, А потом в течении не помню какого времени будут выделять вирус и его подхватят непривитые одноклассники, по-моему как-то так, поправьте, если ошибаюсь
    Где это такие официальные данные, что привитые являются носителями активного вируса на протяжении недели заражая всех непривитых? Шо вы тут уже с ума сходите?) Грипп уходит, ищем новый гембель своей нервной системе?)
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  20. Вверх #21760
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,283
    Репутация
    14283
    Цитата Сообщение от МасяКабася Посмотреть сообщение
    Но будут те, которые согласятся, дети получат ОПВ, А потом в течении не помню какого времени будут выделять вирус и его подхватят непривитые одноклассники, по-моему как-то так, поправьте, если ошибаюсь
    Это -то все так, какой выход то? Компания по вакцинации заканчивается в марте? Я честно не слежу. В школу то когда поведем? В Мае? Или сразу уже в сентябре?
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.


Ответить в теме
Страница 1088 из 1475 ПерваяПервая ... 88 588 988 1038 1078 1086 1087 1088 1089 1090 1098 1138 1188 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения