| ||
Тема: Свиной и сезонный грипп
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.
нам раздали в школе бумажки подписать - о прививке ОПВ ( полио)))))))))
завтра согласившимся капать будут)))))
всем спасибо!
artemia, что Вы все с этой петицией. Эта петиция курам на смех. Вы же сами доктор. Так обратитесь к докторам-коллегам в СЭС, поделитесь с ними своими мыслями по этому поводу. А тут то смысл? Форум наш обывательский, не специализированный. "нуклеинат или метилурацил" звучит красиво, но для большинства не о чем.
Все пройдет и это тоже...
Социальные закладки