Тема: В Одессе стремительно дорожают продукты

Ответить в теме
Страница 319 из 571 ПерваяПервая ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 369 419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,361 по 6,380 из 11416
  1. Вверх #6361
    Частый гость Аватар для КОСНИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    842
    Репутация
    643
    В Таврии тоже яблочки по 11,99 (школьное)
    и также можно выбрать крупные


  2. Вверх #6362
    Постоялец форума Аватар для Стилистика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    2074
    В сильпо сейчас акция на окорочка по 30 грн кг

  3. Вверх #6363
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,578
    Репутация
    24038
    А яйца самые жёлтые, очень похожи на фермерские, в Билле.
    Пыталась брать в других магазинах, но у них другой и цвет желтка, и вкус.
    А в Билле они как- то вкуснее, по-моему... Ясенсвiт... Брала пару дней назад крупные по 2.29...

  4. Вверх #6364
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,812
    Репутация
    2526
    В Копейке купила две Лактонии (кефир) по цене одной -акция!

  5. Вверх #6365
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    215
    хорошие яйца в копейке по 1.95, желтки оранжевого цвета
    говядина шея, на новом рынке, куском по 75грн кг
    творог на новом рынке по 30-50грн

  6. Вверх #6366
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,406
    Репутация
    9772
    Вчера в Сильпо на пл.Толбухина яйца были по 1.59!
    Сын видел смертоубийство из пенсионеров ....
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  7. Вверх #6367
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,998
    Репутация
    20623
    Вчера брал крупные яйца в Копейке на Варненской по 1,80!
    Когда ты молчишь - тебя очень приятно слушать!!!

  8. Вверх #6368
    Постоялец форума Аватар для Стилистика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    2074
    В магазинах " Свежее Мясо" фарш свино-говяжий по 59 грн за кг.

  9. Вверх #6369
    Постоялец форума Аватар для alex3
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от Стилистика Посмотреть сообщение
    В магазинах " Свежее Мясо" фарш свино-говяжий по 59 грн за кг.
    Лучше купить мясо и самому прокрутить. Недумаю что они в фарш ложат нормальное.

  10. Вверх #6370
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,400
    Репутация
    3235
    Цитата Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
    Лучше купить мясо и самому прокрутить. Недумаю что они в фарш ложат нормальное.
    в этом магазине могут при тебе покрутить, купив любой кусок мяса. мы если и берем фарш, то только в этом магазине. из других суперов (ашан, билла, таврия) забракоали. остановились на их. единсивенное , что помол у них крупный

  11. Вверх #6371
    Постоялец форума Аватар для alex3
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    733
    а мясо там тоже по 59грн ? ))

    на привозе под майские была бесплатная порезка мяса под шашлык, сейчас наверно тоже есть, ну и фарш они тоже делают бесплатно.

  12. Вверх #6372
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,998
    Репутация
    20623
    Дома фарш готовится за 5 минут, зато ешь и знаешь что ешь!))
    Когда ты молчишь - тебя очень приятно слушать!!!

  13. Вверх #6373
    Постоялец форума Аватар для vtn
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    1469
    Как можно молоть фарш из немытого мяса?

  14. Вверх #6374
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,400
    Репутация
    3235
    Цитата Сообщение от vtn Посмотреть сообщение
    Как можно молоть фарш из немытого мяса?
    а что мясо по полу валялось? они с тушки режут, какие хочешь куски и тебе в руки дают...
    тут дело каждого свое
    а если капнуть дальше ..."как можно есть колбасу или хлеб?" знаете мука может рассыпалась на грязный пол, а ее в тесто... а.... тут можно далеко пойти фантизировать. мало ужастиков показано по тв, про то как готовят разную еду\продукты

  15. Вверх #6375
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
    Лучше купить мясо и самому прокрутить. Недумаю что они в фарш ложат нормальное.
    Даже если покупаешь кусок красивого мяса и тебе "оказывают услугу" по его перемолке в фарш, то х/з, что до этого в той мясорубке крутили, и когда её в последний раз чистили/мыли.

  16. Вверх #6376
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,400
    Репутация
    3235
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Даже если покупаешь кусок красивого мяса и тебе "оказывают услугу" по его перемолке в фарш, то х/з, что до этого в той мясорубке крутили, и когда её в последний раз чистили/мыли.
    О, фантазия пошла дальше. Сейчас договоримся, что там до этого мололи кошку )))

    никого не агитирую покупать фарш!!!

  17. Вверх #6377
    Постоялец форума Аватар для alex3
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    733

  18. Вверх #6378
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от olinn Посмотреть сообщение
    О, фантазия пошла дальше. Сейчас договоримся, что там до этого мололи кошку )))

    никого не агитирую покупать фарш!!!
    Я в этом плане как раз не брезгливый, отличие от некоторых , которые в супере даже одну морковку мытую в кулёчек в перчатке одноразовой кладут Просто, именно для таких напомнил, шоб боялись и ночами не спали В магазине "Мясо" на Ак. Филатоа регулярно куриный фарш покупаю, за ним очередь, разбирают, не всегда бывает(там 3-4 вида разного фарша обычно, догадываюсь, что не залёживается ), так же, как и куриные отбивные по цене ниже, чем куриное филе в сильпо (типа такая с понтом завуалированная реклама )
    Последний раз редактировалось Чебурген; 30.01.2016 в 14:50.

  19. Вверх #6379
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,615
    Репутация
    15527
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Даже если покупаешь кусок красивого мяса и тебе "оказывают услугу" по его перемолке в фарш, то х/з, что до этого в той мясорубке крутили, и когда её в последний раз чистили/мыли.
    +++
    Никогда не понимала как можно покупать готовый фарш или просить чтобы его помололи на рынке или магазине. Не думаю что они каждый день моют мясорубку, а мясо быстро портится (фарш получается с вонючими примесями старого мяса). В этой мясорубке и так называемый "корм для животных" могли молоть, из чего он делается думаю многие знают. При нынешних электромясорубках измельчить кг мясо 5 минут от силы.

  20. Вверх #6380
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,400
    Репутация
    3235
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    При нынешних электромясорубках измельчить кг мясо 5 минут от силы.
    прям у всех электрические мясорубки дома.
    никто никого не заставляет покупать фарш


Ответить в теме
Страница 319 из 571 ПерваяПервая ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 369 419 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения