В Таврии тоже яблочки по 11,99 (школьное)
и также можно выбрать крупные
| ||
В Таврии тоже яблочки по 11,99 (школьное)
и также можно выбрать крупные
В сильпо сейчас акция на окорочка по 30 грн кг
А яйца самые жёлтые, очень похожи на фермерские, в Билле.
Пыталась брать в других магазинах, но у них другой и цвет желтка, и вкус.
А в Билле они как- то вкуснее, по-моему... Ясенсвiт... Брала пару дней назад крупные по 2.29...
В Копейке купила две Лактонии (кефир) по цене одной -акция!
хорошие яйца в копейке по 1.95, желтки оранжевого цвета
говядина шея, на новом рынке, куском по 75грн кг
творог на новом рынке по 30-50грн
Вчера в Сильпо на пл.Толбухина яйца были по 1.59!
Сын видел смертоубийство из пенсионеров ....
Что - благодать? А что - порок?
Остался миг, и я - исчезну...
Вчера брал крупные яйца в Копейке на Варненской по 1,80!
Когда ты молчишь - тебя очень приятно слушать!!!
В магазинах " Свежее Мясо" фарш свино-говяжий по 59 грн за кг.
а мясо там тоже по 59грн ? ))
на привозе под майские была бесплатная порезка мяса под шашлык, сейчас наверно тоже есть, ну и фарш они тоже делают бесплатно.
Дома фарш готовится за 5 минут, зато ешь и знаешь что ешь!))
Когда ты молчишь - тебя очень приятно слушать!!!
Как можно молоть фарш из немытого мяса?
а что мясо по полу валялось? они с тушки режут, какие хочешь куски и тебе в руки дают...
тут дело каждого свое
а если капнуть дальше ..."как можно есть колбасу или хлеб?" знаете мука может рассыпалась на грязный пол, а ее в тесто... а.... тут можно далеко пойти фантизировать. мало ужастиков показано по тв, про то как готовят разную еду\продукты
Я в этом плане как раз не брезгливый, отличие от некоторых , которые в супере даже одну морковку мытую в кулёчек в перчатке одноразовой кладутПросто, именно для таких напомнил, шоб боялись и ночами не спали
В магазине "Мясо" на Ак. Филатоа регулярно куриный фарш покупаю, за ним очередь, разбирают, не всегда бывает(там 3-4 вида разного фарша обычно, догадываюсь, что не залёживается ), так же, как и куриные отбивные по цене ниже, чем куриное филе в сильпо (типа такая с понтом завуалированная реклама
)
Последний раз редактировалось Чебурген; 30.01.2016 в 14:50.
+++
Никогда не понимала как можно покупать готовый фарш или просить чтобы его помололи на рынке или магазине. Не думаю что они каждый день моют мясорубку, а мясо быстро портится (фарш получается с вонючими примесями старого мяса). В этой мясорубке и так называемый "корм для животных" могли молоть, из чего он делается думаю многие знают. При нынешних электромясорубках измельчить кг мясо 5 минут от силы.
Социальные закладки