Тема: Советский Союз. Общая тема.

Ответить в теме
Страница 2274 из 3008 ПерваяПервая ... 1274 1774 2174 2224 2264 2272 2273 2274 2275 2276 2284 2324 2374 2774 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,461 по 45,480 из 60148
  1. Вверх #45461
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Столиця
    Возраст
    89
    Сообщений
    522
    Репутация
    165
    З'ясувалося, що "Визитка Яроша" Реалиста - комуфляж русмирівського провокатора.

    Повідомлення форуму

    Вибачте, але Реалист. є модератором/адміністратором і Вам заборонено його ігнорувати.


  2. Вверх #45462
    Визитка Яроша
    Аватар для Реалист.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,537
    Репутация
    23871
    Цитата Сообщение от Віть Посмотреть сообщение
    З'ясувалося, що "Визитка Яроша" Реалиста - комуфляж русмирівського провокатора.

    Повідомлення форуму

    Вибачте, але Реалист. є модератором/адміністратором і Вам заборонено його ігнорувати.
    Який же ти совковий телепень, Віть...))

  3. Вверх #45463
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    9,763
    Репутация
    13041
    Цитата Сообщение от ~Amalia~ Посмотреть сообщение
    Чудова пісня, вона мені особливо подобається у виконанні Квітки Цісик: http://www.youtube.com/watch?v=7-ml3FQhFv0
    Мені також подобається його вірш ДОБРИЙ ДЕНЬ
    а песня-то бандеровская...причем Павличко, конечно, знал, что значит это сочетание цветов. как это коммуняки ее пропустили?
    ну а то, что любитель кацапов фокс наехал на Павличко,говорит,скорее в его (Павличко) пользу.
    вот к этому кацапскому холопу ведь у него же, судя по всему, претензий нет
    Последний раз редактировалось fb_ua; 30.01.2016 в 14:21.
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  4. Вверх #45464
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от Реалист. Посмотреть сообщение
    Який же ти совковий телепень, Віть...))
    Он судя по всему альтер эго и клон Фокса,филозофа-недоучки из знаменитой киевской бурсы)))
    Очень у них стиль агитпропа похожий

  5. Вверх #45465
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Столиця
    Возраст
    89
    Сообщений
    522
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    Павличко, конечно, знал, что значит это сочетание цветов. как это коммуняки ее пропустили?
    Так само "пропустили" червоні помідори з чорною редькою)))
    А за нитки спитайтеся першої-ліпшої бабці що таке ленінградське муліне.

  6. Вверх #45466
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от Гойко Митич Посмотреть сообщение
    Он судя по всему альтер эго и клон Фокса,филозофа-недоучки из знаменитой киевской бурсы)))
    Очень у них стиль агитпропа похожий
    Та ви йому забагато уваги приділяєте...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  7. Вверх #45467
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Та ви йому забагато уваги приділяєте...
    Мне нравятся интернет-клоуны подобного им типа,с ватой головного моСка)))))
    Особенно когда они пропагандонят чудо-идеи типа "Украина от Лос-Анджелеса до Владивостока" полностью раскрывая себя в агитпропном запале))))

  8. Вверх #45468
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Столиця
    Возраст
    89
    Сообщений
    522
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Гойко Митич Посмотреть сообщение
    "Украина от Лос-Анджелеса до Владивостока"
    Яку альтернативу запропонуєте цьому гаслові?
    Пролетарі, всіх країн єднайтеся???
    Пролетарі здиміли.
    Натомість в одній особі з'явилися модератори/адміністратори/тролі.

  9. Вверх #45469
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от Віть Посмотреть сообщение
    Яку альтернативу запропонуєте цьому гаслові?
    Пролетарі, всіх країн єднайтеся???
    ВитяФокс,а может нужно просто строить государство для людей в его нынешних границах,не углубляясь в твои левацкие бредни мирового масштаба,а?

  10. Вверх #45470
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Столиця
    Возраст
    89
    Сообщений
    522
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Гойко Митич Посмотреть сообщение
    ВитяФокс,а может нужно просто строить государство для людей в его нынешних границах,не углубляясь в твои левацкие бредни мирового масштаба,а?
    Для цього модератор/адміністратор/троль Гойко Митич має відірвати гузно від компа, вбрати робу чи комуфляж і залізти в колектор, щоб на світі поменшало лайна.
    Последний раз редактировалось Віть; 30.01.2016 в 15:51.

  11. Вверх #45471
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Витенька,у тебя лишнехромосомный приступ? Давай,рассказывай как хорошо жилось людям в Стране Савецкай.Жду твоих изливаний с попкорном и пивком)))

  12. Вверх #45472
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от Віть Посмотреть сообщение
    Натомість в одній особі з'явилися модератори/адміністратори/тролі.
    Ти на кого руку підняв??
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  13. Вверх #45473
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Столиця
    Возраст
    89
    Сообщений
    522
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Гойко Митич Посмотреть сообщение
    Витенька
    А де ж ВитяФокс подівся?
    В модератори/адміністратори подався???

  14. Вверх #45474
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от Віть Посмотреть сообщение
    А де ж ВитяФокс подівся?
    В модератори/адміністратори подався???
    Фокс когда бухой-генерирует свои фантазии под твоим ником.Под своим он тут общается только потрезвляни или с будуна))))
    Жги,Витя.Настало твое время

    Совок, как правило- психологически слабый, забитый жизнью индивид, без характера и целей, полный фрустраций, фобий, постстрессовых депрессий, который бежит в мир фантазий, воспоминаний о прошлом от суровой реальности. Как правило, в постах совков можно встретить слишком много прошлого времени, выражений типа: "раньше", " при Сталине/царе горохе ", "в мою молодость "," зато мы были ", "в те времена ", "когда-то не так давно ", в их речи присутствуют в избытке суффиксы -ил, -ел, указывающие на прошлое время. Вся несчастная сущность этих неприспособленных к жизни в современном обществе асоциалов-воплощение внутреннего страдания и стенаний. Совка легко распознать и по призывам-словоформам: "вставай русский мужик!", "вы все только п....ть можете а вот я" (ну а что он, история, конечно же умалчивает)-все это так же порождение бегства во внутренний мир от жестоких реалий настоящего. В своих мечтах/фантазиях совок император вселенной, командир, президент, а в реальности-замызганное чмо, офисный планктон, полный нереализованности в жизни. Отсюда крайне заниженная самооценка, которую совки пытаются себе поднять говоря со всеми чрезвычайно учтиво, порой даже вычурно учтиво, хотя продемонстрировать этим свои хорошие манеры. Это люди, которые окончили ПТУ или еле-еле окончили институты, с IQ ниже среднего, именно поэтому они пытаются самоутвердиться на форумах в интернете используя порой настолько смешные, лишенные смысла выражения, лишь бы они содержали незнакомые слова.
    Совок- продукт воспаленный нищетой, серостью окружения, убогостью жизни.

  15. Вверх #45475
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5185
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    а песня-то бандеровская...причем Павличко, конечно, знал, что значит это сочетание цветов. как это коммуняки ее пропустили?
    ну а то, что любитель кацапов фокс наехал на Павличко,говорит,скорее в его (Павличко) пользу.
    вот к этому кацапскому холопу ведь у него же, судя по всему, претензий нет
    Олійник? Такий же бовдур, хоча в 90-ті не продався на відміну від Павличко, Драча та Яворівського.

    До речі, відносно: фокс - наехал!!! на Павличко

    в тебе коротка память.
    Подивись свої пости. Це ж ти постив інформацію , лист, де ця троїця строчить донос на Василя Стуса в ГДБ. Після чого Стус попв в тюрму де і загинув. До речі, є думка що лист, який ти постив - фейковий, не знаю так чи ні, моє відношення до цієї братії сформувалося ще в кінці 80-х - суче продажне племя, але на разі син Стуса Павличко руки не подає.

    З митців у мене немає претензій до лауреата Сталінської та Ленінскої премії, радянського українського режисера , в тому числі знаменитого фільму "Щорс" - Олександа Довжненко. Його іменем і сьогодні називають вулиці в Україні, а також обожнюю Лесю Українку і зовсім не за те , що вона переклала українською, організувала друк та пропагувала (її навіть за це з сестрою арештовуваа царські жадарми) "Маніфест комуністичної партії". Просто обожнюю її вірші, вони чудові.
    Последний раз редактировалось фокс; 31.01.2016 в 09:36.

  16. Вверх #45476
    Визитка Яроша
    Аватар для Реалист.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,537
    Репутация
    23871
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    Олійник? Такий же бовдур, хоча в 90-ті не продався на відміну від Павличко, Драча та Яворівського.

    До речі, відносно: фокс - наехал!!! на Павличко

    в тебе коротка память.
    Подивись свої пости. Це ж ти постив інформацію , лист, де ця троїця строчить донос на Василя Стуса в ГДБ. Після чого Стус попв в тюрму де і загинув. До речі, є думка що лист, який ти постив - фейковий, не знаю так чи ні, моє відношення до цієї братії сформувалося ще в кінці 80-х - суче продажне племя, але на разі син Стуса Павличко руки не подає.

    З митців у мене немає претензій до лауреата Сталінської та Ленінскої премії, радянського українського режисера , в тому числі знаменитого фільму "Щорс" - Олександа Довжненко. Його іменем і сьогодні називають вулиці в Україні, а також обожнюю Лесю Українку і зовсім не за те , що вона переклала українською, організувала друк та пропагувала (її навіть за це з сестрою арештовуваа царські жадарми) "Маніфест комуністичної партії". Просто обожнюю її вірші, вони чудові.
    Доречі, цей лист скоріш за все фальшивка, і це було доведено в суді...але ж ти в захваті від Щорса як я бачу, а те що він кат українського народу під московським прапором, тебе теж не турбує, бо сам такий... а Довженко зняв стрічку про Щорса за персональним наказом Сталіна, це так тобі, для довідки.

    Тепер про Лесю...Леся Українка і соціалізм та соціал-демократизм...так от, не чіпай своєю коммуняцькою брехнею, та брудними лапами московсько - червонодупого поліцая, справжніх Українців.

  17. Вверх #45477
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Фокс, не мечи яйца перед свиньями, собрались три бовдуря, размышляют, кто главный.

  18. Вверх #45478
    Визитка Яроша
    Аватар для Реалист.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,537
    Репутация
    23871
    Бедолага Фокс...вместо бисера мечет яйца....

    ПС. Знов перепилось радянське порося..))

  19. Вверх #45479
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    9,763
    Репутация
    13041
    дві історії про русифікацію й українську мову

    60-ті роки ХХ ст. Русифікація йде повним ходом. У президії якихось поважних зборів сидить поет Максим Рильський і слухає, як доповідач на прізвище Калюжний розповідає, що між російською та українською мовами нема ніякої різниці. Рильський нахиляється до мікрофона. на столі президії й зауважує: «Ну що ви, різниця все-таки є. От російською ваше прізвище звучить Кал Южний, а українською на вас треба казати Гімно Південне». Під загальний регіт промовець кудись зник.


    70-ті роки ХХ ст., Київ. Довжелезна черга в гастрономі. До прилавка нахабно протискається молода особа. Микола Лукаш, один із найвизначніших українських перекладачів (до речі, йому першому в Україні вдалося повністю перекласти «Фауста»), звертається до неї: «Куди це ви так поспішаєте, панночко?» Дівиця гордо відповідає: «А я по-вашему не понимаю!» «Нічого, - каже Лукаш, - я можу і по-вашому: куда прешь, блядь?»
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  20. Вверх #45480
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от Реалист. Посмотреть сообщение
    Доречі, цей лист скоріш за все фальшивка, і це було доведено в суді...але ж ти в захваті від Щорса як я бачу, а те що він кат українського народу під московським прапором, тебе теж не турбує, бо сам такий... а Довженко зняв стрічку про Щорса за персональним наказом Сталіна, це так тобі, для довідки.

    Тепер про Лесю...Леся Українка і соціалізм та соціал-демократизм...так от, не чіпай своєю коммуняцькою брехнею, та брудними лапами московсько - червонодупого поліцая, справжніх Українців.
    Не-не... Пусть пишет именно про Украину. Это лучше чем про Каутского и Кропоткина с Бухариным...
    А то с кем и об чём вы тут "дискутировать" будете...? )))
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.


Ответить в теме
Страница 2274 из 3008 ПерваяПервая ... 1274 1774 2174 2224 2264 2272 2273 2274 2275 2276 2284 2324 2374 2774 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения