Девочки,кто подскажет,нам сейчас дезодорантом пользоваться можно?если да,то обычным или какой-то специальны надо покупать?
|
Девочки,кто подскажет,нам сейчас дезодорантом пользоваться можно?если да,то обычным или какой-то специальны надо покупать?
Потрясающая женщина-это та,от которой всех трясет.
Доброе утро девочки!
Ночи у нас почти не было, но все равно утром улыбка Ежика подняла настроение) Теперь она, конечно, спокойно спит, и старший братик возле нее досыпает, а мне уже не спится. Руки чешутся заняться уборкой, но понимаю, что как только они проснутся и это можно будет делать, мне уже и перехочется))
да, взрослеют они стремительно. Первый год самый интересный в этом смысле - детки постоянно осваивают что-то новое.
Джиа, у нас, кстати, погремушки есть. Но они все равно это не то) вот мамины волосы и мамина мимика при этом - совсем другое дело))
по диете в репку уже написала
только учти, что макдональдс - холестерин, а от риса крепит. так что только пицца остается))
понятно, что не бесплатно, зато действительно очень удобно.
мед - это они, конечно, очень смело предлагают)
Всем привет. А у нас капец какой то. Дите мучается газиками со вчерашнего дня. Спит максимум часик и потом два часа мучений. Даже ночью, хотя ночи у нас обычно нормальные были. Уже не знаю что и делать, там так все бурлит и пукает прям как взрослая. Сисю постоянно просит... кушает каждый час или два. Раньше всегда четко каждые три часа просила. Я уже боюсь, может ей мое молочко провоцирует такие газики. Или что... и укропную водичку дали, и эспумизан- он обычно всегда помогал. Мне так ее жалко что капец. И так плачит бедняга, крючится. Хочу на всякий случай в понедельник сдать копограмму... вот думаю может еще какие анализы сдать... ну че у нее прям такие сильные газики и жидкий стул такой. Стул как стул- но вот газики
❤✿❤Мама прекрасной Софии!❤ ✿ ◕‿◕ ❤
вот и у нас такая же беда!( я думала что сглазила ребенка! говорю днем спит хорошо! фиг там( час это максимум и подъем! но не плакала! пускала, какала а спать ни в какую! и все время сисю! вчера вечером с 9 часов еле в пол первого уснула!!!!!!! я в шоке! мы с мужем по очереди качали - думала руки отвалятся! меня аж уже типало(
Слуушай, вот у нас Теско 2 - и тоже резиночка на ножки давит.
Алёна, вот ты как спец мне скажи - вот в Теско 2 следы от резиночек на ножках остаются. Но я бы не сказала, что они на неё маленькие. Нам что, другие какие-то побольше взять? Она же крошка ещё совсем.
Укропную водичку нужно перед каждым кормлением давать, а эспумизан 4 раза в день, если постоянные проблемы с животиком.
Вот и мы отличимся,так сказать .вчера сделала манник на воде и добавила ложку меда, думала в выпечке нормально примет. Ага, где там ((((сегодня нас обсыпало, аллергия. Причем не прыщики, а именно мелкими пятнышками красными животик, спинка ,голова. Так что с медом мы повременим в любом виде.
А вообще интересный организм такой, на нг икру ела, шоколад ела, оливки и нормально, а тут ложка меда в пироге и моментально реакция (((
20.12.2015♐🚼
Если ребёнок висит по 3 часа на груди-может молочка маловато.Вот как понять нужен ли мне чай для лактации ?
Потрясающая женщина-это та,от которой всех трясет.
Ну мед очень сильный аллерген если не самый сильный. И вообще детям до 3лет его в принципе не рекомендуют давать. Это как грибы деткам до 6 тоже не рекомендуют.
Я тоже на нг и икру и шоколад и мед ем с чаем по чуть чуть.
НО нужно смотреть по ребенку своему конечно. )) ну и плюс быть уверенным в продуктах что ешь.(((
мед у нас свой собственный так что точно знаю что это действительно мед))) а не подобие оного
03.03.12
13.10.15
А я искала искала эту тему и не нашла )))
А оказывается вы уже почти месяц тут тусите)
Теперь читать не перечитать Вас)))
"Человек - творец своей судьбы..."
Как мне показалось, теско 2 немного маломерят, мы давно их не берём, а дада немного больше, если б не эти резинки можно ещё хотя бы пачку дады взять, тем более там аж 78 шт)
Давай я тебе пару штук дам на пробу, муж будет рядом где то закинет, сравнишь
Отправлено с моего m2 через Tapatalk
♥♥♥
Приветик всем. Буду потихоньку вливаться в темку.
Уже поскорей бы молоко пришло, а то молозива явно не хватает сынуле. Он так больно зажимает сосок деснами, такое впечатление что там полный рот зубов.
девочки тут уже много опытных мамочек) ану подскажите как вы чистите носик малышам? у меня вот этими турундочками скатанными из ваты фигово получается( а палочкой боюсь.
Турундочкой(лучше смочить в воде или солёных капелька, или в физрастворе). Её не вставать нужно, а вкручивать.
Ещё как вариант высасывать: закапываешь солёными каплями, ждёшь минуту-две, а потом высасываешь. Мне удобнее просто ртом(потом только обязательно прополоскать рот и горло, сплевывать по умолчанию), аспиратором не так эффективно и дольше, и дитё больше плачет.
У нас подгузники тоже по спинке протекают(какахи), но тут не в размере дело, а в количестве какашек и напоре. У меня не раз моя красота орошала коридор, пока я ходила попу мыть. Так там напор мама не горюй!!!
По следам от резиночек тоже не вариант ориентироваться.
У нас попа и ляшки маленькие, а по весу мы типа выросли из 2-ки (у нас белла хеппи до 6 кг).
Кстати, для старшей мне супер удобны Хелен харпер, а для младшей белла. Нонсенс...возможно дело в фигуре))))
[MOD]
Всем привет. А у нас сегодня дебют! Ездили в гости к родителям мужаТестировали автокресло) Мне не понравилось, кажется мне, что он в ней в какой-то неестественной позе( Но спал там хорошо конечно, может и нормально...
Вёл в гостях себя как обычно. Сначала досыпал на руках, потом поел смесь и стандартные пол часа криков( Напугал бабушку с дедушкой, так жалобно плакал. Но это у нас почти после каждого кормления... Надеюсь что пройдёт, тк это животик вроде хватает так.
А ещё, я позавчера была у врача, все хорошо. На вопрос о периодических ноющих болях внизу живота сказала что сокращается матка и это происходит до 3х месяцев! Жесть просто... На интим жали доброПосоветовала гель Гинодек, типа для восстановления "там".
Еще не известно, кто из нас люди - лошади, или мы (с)
Социальные закладки