|
Мне кажется, что нам не все договаривают))))))))
Может, помимо прокладок еще там что надо? Ну как вариант, тряпочки сделать..большие, чтоб ногами норм зажимать)))
А я тоже настроила себя на то, что в РД не одна ж буду, че бояться))) И откачают, и еще раз откачают, если че)))))))))
Вот кстати насчет тряпочек... Если есть возможность, сделайте и возьмите с собой. Если будут швы, то прокладки любые (у меня особенно урологические) вызывают дискомфорт, какие бы они мягенькие не были, ну и подпаривают все же... Я в какое-то время мечтала прямо о тряпочке))) Потом правда смирилась и как то прошло
Еще не известно, кто из нас люди - лошади, или мы (с)
А у нас, пахнущие на всю квартиру, творожные печеньки!
[MOD]
Байковые неееее... Ситцевые разве что. А вообще какую-то старую простынь, как раньше были)) Ну это в идеале)))
Хорошо, что я борща во время беременности наелась и мне его сейчас не хочется. А вот творожные печеньки совсем другое дело( Я сегодня зефирку правда съела, жду реакции)
Еще не известно, кто из нас люди - лошади, или мы (с)
Я брала всего 10 пелёнок 60х90, 2 ещё привезла домой
Прокладки урологические вообще не брала, брала обычные Натурелла, их было достаточно. К тому же после каждого похода в туалет нужно помыться и поменять прокладку.
Влажные салфетки у меня вообще Джонсонс
Памперсов у меня было около 30 штук, я ещё несколько домой привезла
Я тогда отлично угадала с размером ночнушек, взяла на 1 размер больше своего обычного, сейчас сплю в той, в которой рожала) И в халатике дома хожу
У меня между ног была пелёнка, сложенная, как прокладка. тебе потом не до неё будет, я, когда перемещалась, просто руками сама поддерживала или акушерка
Я тоже была такая наивная)) В итоге идеальным для меня было скакать на мяче, лежать вообще не могла. Стоя было удобно некоторое время, но не долго. Плюс у меня ещё капельница в руке была.
Ах крутяк!! Чувак зрелый какой!! А ты, мать, героиня!!
Тёчёт-течёт, ещё как))) но я опять же говорю, мне наверно было бы не удобно с прокладкой, я пелёнку могла руками поддерживать... тут кому как
А меня мама в 39 родила, тоже сама))
Ну скажу тебе честно, я видела, как надрезают, но не чувствовала. Как шили тоже не чувствовала, мне укольчик сделали. Так что этого не бойся.
А я сегодня вышла на улицу!!! Прогулялась до церкви!! Так выходила с мужем вчера и позавчера до сельпо и обратно, а тут огого прогулка была, целый час! Правда чуть не упала один раз, чудом устояла, при чём мысль первая про шов была, чтоб не треснул при падении!))) Набрала и посвятила водички, пришла тут дома брызгала всё и всех))
Мама с Булочкой нянчилась.
А ещё у меня сегодня шок был! Почему люди мне навстречу по тропинке идут и дорогу не уступают!! Забыла, дурха, что не беременная уже))))) А муж как раз недавно говорил мне, что наверно первое время такое будет))
Бууулооочка сладенькая))) Она такая умница, дает маме немножечко отдохнуть и прогуляться) Молодцы, что водичку освятили..Крещенская самая сильная) У меня кстати дома стоит тоже водичка...и думаю, может даже с собой возьму в РД) Вот верю я в нее и все! Правда, пить ее натощак нужно..)
А вот по поводу прокладок/пеленок...коль все-таки течет, то наверное лучше действительно пеленочка..Ее сложить в несколько раз, удобнее будет, чем прокладка.. Так что спасибо за отзыв. Буду се и для этих целей брать)
Меня в ЖК смотрели при постановке на учет. И в 30 недель мазок гиня взяла.
А в роддом я когда приехала знакомиться с врачом, она сказала что в след раз посмотрит шейку матки. Чтоб знать как там у меня дела. Просто в прошлый раз у меня было почти 3 см открытие, поэтому и сегодня посмотрела тоже. Смотрит на кушетке, не на кресле.
Свои не нужны прокладки в род зал. Это уже надо после родов.
В принципе если у тебя будет целый плодный пузырь, то ничего течь не должно.
С праздником девочки)
Мы сегодня в Иверский ходили) прогулочка то что надо )
Водички набрали и умыли нас хорошо)))
Я умудрилась упасть, благо на колено...сгруппировалась удачно) так что аккуратненько там))
Завтра топаю в ЖК : третье рв и КТГ меня ждут. То на тощак, а второе на полный пуз. Буду сидеть под кабинетом и топтать))))
Про пеленку в предродовое Вы меня удивили. Буду искать.
Рубаха у меня в родзал, мрак девчата))))
Мама привезла))) с рюшиками, ну хоть плачь))) муж сказал , там её и оставить))))
Зато просторная и ниже колен))))) ситцевая)))) совковая ещё ))
Про кресло! Меня в ЖК смотрели раз 5! Три раза забор мазков. И контроль 2 раза. И в РД за неделю сохранения раза 4 точно(((
Теперь с врачом когда договорилась, сказала посмотрит меня разок на 38-39 нед. В пятницу к ней иду на встречу без осмотра)))
Ручками пуз пощупать)))
"Человек - творец своей судьбы..."
всем привет) и с праздником!!
в 5 роддоме висит информация, что иностранки оплачивают услуги роддома согласно прейскуранту (только прейскуранта не было)). узнай лучше в том роддоме, где планируешь рожать)
а по поводу отношения, думаю, будет такое же, как и ко всем)
Девочки, по поводу пеленок и прокладок - пеленки однозначно лучше. Но прокладки удобнее, ведь иногда нужно вставать и ходить) я пользовалась первый день одноразовыми пеленками (одну стелила на кровать на всякий случай, одну между ног. А со второго дня уже прокладки
Девочки, на счёт пелёнок - брать сени голубые? Просто есть ещё зеленые сени, они 200 грн стоят, а голубые 350..
Встречать меня вообще-то наудачу *)
девочки, добрый вечер! примите в свою компанию) беременность 2, первая доця 3,4 родилась на 41 неделе. вот и сейчас уже жду не дождусь дочку. ПДР по месикам было 15, а вот по узи и зачатию (знаю когда с мужем вместе были) завтра.... но чувствую себя как лошадь, бегаю, играю, танцую с дочкой. но уже я б не против и рожать а оно никак, немного надоело.
чудо уже со мной)
Социальные закладки