Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2788 из 3931 ПерваяПервая ... 1788 2288 2688 2738 2778 2786 2787 2788 2789 2790 2798 2838 2888 3288 3788 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,741 по 55,760 из 78618
  1. Вверх #55741
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Не подумал чё-то...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


  2. Вверх #55742
    Частый гость Аватар для Валериус
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    823
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от Mirash Посмотреть сообщение
    Ну правильно , надо было еще колеса тоже снять и в тепло их , потом им крутиться легче будет .
    та не, будет достаточно приспустить колеса и поставить машину на пеньки,чтоб разгрузить подвеску,чтоб продлить жизнь пружинам-ато иди знай когда там дороги расчистят

  3. Вверх #55743
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    30
    Сообщений
    23,768
    Репутация
    14609
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    с полоборота - это от легкого прикосновения)
    ну да, таймер не на всех замках есть.
    Цитата Сообщение от Валериус Посмотреть сообщение
    та не, будет достаточно приспустить колеса и поставить машину на пеньки,чтоб разгрузить подвеску,чтоб продлить жизнь пружинам-ато иди знай когда там дороги расчистят
    ну конечно, будет удобней с пеньков колеса открутить, и поднимать ничего не надо. снегом присыпал, иди знай, есть там колеса или нет.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  4. Вверх #55744
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,307
    Репутация
    5425
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Что ты имеешь ввиду?
    Приезжаю я такая в сауну, а там муж сидит
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Рассказывали мне такой прикол когда парни вызвали девушек в сауну и приехала девушка одного из парней)
    Извиняюсь, что перебиваю аккумы... )))

      Показать скрытый текст
    сауна

  5. Вверх #55745
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    И как же?
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  6. Вверх #55746
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    И как же?
    В смысле, как жить теперь?)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  7. Вверх #55747
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,307
    Репутация
    5425
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    И как же?
    Совсем подробностей не знаю, но смогла объяснить Шульцу... )))

      Показать скрытый текст
    что она Гектор, а не Эмма )))

  8. Вверх #55748
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    В смысле, как жить теперь?)
    Нет, как конфуза избежать я имела ввиду. ( ну на всякий случай))))))))
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  9. Вверх #55749
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Бубенчики в полном порядке... Все прошло как обычно на ура!!! Нарушителей не видел Дома. Пью пиво )
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  10. Вверх #55750
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Всех с праздником!
    Пойду-ка на стоянку смотреть масштаб махания лопатой.

  11. Вверх #55751
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Всех с праздником!
    Пойду-ка на стоянку смотреть масштаб махания лопатой.
    Это надо было еще вчера делать) А то соседи по стоянке любят снег передвигать к чужим машинам)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  12. Вверх #55752
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,967
    Репутация
    13326
    сегодня как-то поболее стало любителей погонять на льду
    Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...

  13. Вверх #55753
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    На механике, враскачку легче вырываться.
    Единственный плюс. Тут даже типтроник не поможет.
    У коробок автомат, которые без типтроника есть обычно "понижайки" - режим Снег, режим буксировка и т.п.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  14. Вверх #55754
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Единственный плюс. Тут даже типтроник не поможет.
    У коробок автомат, которые без типтроника есть обычно "понижайки" - режим Снег, режим буксировка и т.п.
    та сейчас такие автоматы уже, что ничем не хуже ручки во всем, и по динамике, и по расходу, плюс не надо вечно палку дергать, но я все никак не пересяду на автомат
    Труп кукурит бабушка моя

  15. Вверх #55755
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    уже договорился)
    Такой?
    https://www.facebook.com/arhimont/posts/1091936167484492

    Зы, дальше тему не осилил, перешел к последней странице ))
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  16. Вверх #55756
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Такой?
    https://www.facebook.com/arhimont/posts/1091936167484492

    Зы, дальше тему не осилил, перешел к последней странице ))
    если бы))
    хотя тут снег отбрасывать как на видео некуда))
    разве шо через забор на участки)))

    обычный, скребок))
    да и не убирал он снег особо, разравнял и уплотнил
    в принципе, этого достаточно)

    проблема не снег, с этим большинство машин справляются
    проблема - сугробы, а равно прилипание машины днищем к снегу
    колеса вывешиваются и всЁ, приехали!))

  17. Вверх #55757
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Это надо было еще вчера делать) А то соседи по стоянке любят снег передвигать к чужим машинам)
    Не,в этом плане все нормально. Вот только трактор который обычно проходится по стоянке,всегда засыпает меня потому что мое место в самом конце.
    Приползла уже но я таки это сделала
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0483.jpg
Просмотров: 21
Размер:	150.5 Кб
ID:	10779412
    Последний раз редактировалось NimfetkA :); 19.01.2016 в 11:38.

  18. Вверх #55758
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Это надо было еще вчера делать) А то соседи по стоянке любят снег передвигать к чужим машинам)
    Причём делают так...
    сначала один накидал...потом приходит слдующий...увидел, что машина закидана...и сам туда же....
    и, как результат машина похоронена под снегом.
    Пару раз колебания температуры и всё.... машина под толстым снегом льда.
    А начнёшь сам разгребать...так ещё и претензии начнут предьявлять, что типа снегом заезды закидываешь...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  19. Вверх #55759
    Постоялец форума Аватар для paulkey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,755
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    машина под толстым снегом льда
    да, оно обычно так и бывает в суровые зимы - под снегом льда

  20. Вверх #55760
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    ну данный снег уже слежавшийся... подтаивший... и как бы уже и не снег и ещё не лёд...
    не знаю как назвать...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


Закрытая тема
Страница 2788 из 3931 ПерваяПервая ... 1788 2288 2688 2738 2778 2786 2787 2788 2789 2790 2798 2838 2888 3288 3788 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения