Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2784 из 3931 ПерваяПервая ... 1784 2284 2684 2734 2774 2782 2783 2784 2785 2786 2794 2834 2884 3284 3784 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,661 по 55,680 из 78618
  1. Вверх #55661
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    106
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    разве?
    а как я только что на автомате враскачку выбирался?

    на механике как делаешь?
    вперед-сцепление нажал-нейтралка- назад - сцепление отпустил.. верно?
    а на автомате: драйв-тормоз нажал-нейтралка-назад- тормоз отпустил )))
    На автомате между R и D тормоз не нужно нажимать, специально сделано для раскачки

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2016 в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Хорошо тебе: в Париже был. И в Ницце ? ("Купите мне билет до Монте-Карло!"). Завидую по белому

    ps вопрос - как работает круиз на механике ? В пределах одной передачи ?
    Нет выжал сцепление перекличился отпустил сцепление круиз при этом не выключается


  2. Вверх #55662
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от napTu3aH Посмотреть сообщение
    в выходной ехали ?!
    потому как в будни на A7 до Лиона довольно интенсивное движение
    не помню)
    на остальных автобанах таки да, приходилось тормозить
    особенно в Германии - из за идиотов, летающих 250 по левой полосе)
    а во Франции ограничение 130, три полосы, никто в спину дальним не светит)

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2016 в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от Aleks_mb Посмотреть сообщение
    На автомате между R и D тормоз не нужно нажимать, специально сделано для раскачки
    я в курсе.. но попасть на коробку не хоца)
    поэтому онли через тормоз)

  3. Вверх #55663
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    И я не знаю) Сцепление работает в обычном режиме)

    А вот акпп таки раскачки не любит)
    А гидротрансформатор АКПП не в обычном?
    Что как тебе кажется там происходит? Я не знаю как во всех автоматах, но у меня довольно старый автомат, который начал выпускаться лет 12 (может и больше, не знаю).
    Пока машина двигается в одну сторону(например, назад) ты можешь переключить в Drive и хоть в пол газ дави. До полной плавной остановки она вперед колеса вращать не начнет.


    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Не аргумент.
    - Доктор, я плохо вижу...
    - Как определили ?
    - Вы вот тот гвоздик на стене видите ?
    - да...
    - а я - не вижу
    Скажи прямо - попалась машина с АКПП, купил, теперь приходится хвалить
    Представляешь как бы твои дамы-пассажирки на тебя смотрели (с удвоенным восхищением)), если б ты еще и конечностями двигал при драге. А так - давишь педальку, оно едет. Тоска...
    А) я бы не купил такую машину на МКПП. На драге МКПП медленнее. А езжу я в 99,9% случаев по городу.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  4. Вверх #55664
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от Aleks_mb Посмотреть сообщение
    Нет выжал сцепление перекличился отпустил сцепление круиз при этом не выключается
    Спс ! Реально не знал.

  5. Вверх #55665
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Aleks_mb Посмотреть сообщение

    Нет выжал сцепление перекличился отпустил сцепление круиз при этом не выключается
    У меня была mazda 626GE с механикой и круизом.
    Нажатие на сцепление (как и на тормоз) отключало круиз.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  6. Вверх #55666
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    106
    Репутация
    29
    на коробку попадают по другой причине.
    Убивает коробку перегрев, а возможность переключения без нажатия тормоза специально сделана для ускорения режима переключения в раскачку.

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2016 в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    У меня была mazda 626GE с механикой и круизом.
    Нажатие на сцепление (как и на тормоз) отключало круиз.
    На немцах не отключает, круиз просто знает что идет переключпние кпп.

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2016 в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    У меня была mazda 626GE с механикой и круизом.
    Нажатие на сцепление (как и на тормоз) отключало круиз.
    На немцах не отключает, круиз просто знает что идет переключпние кпп.

  7. Вверх #55667
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от Aleks_mb Посмотреть сообщение
    На немцах не отключает, круиз просто знает что идет переключпние кпп.
    круиз на механике - это половина настоящего круиза, а круиз на японской механике - четверть (половинка половинки) ))

  8. Вверх #55668
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    круиз на механике - это половина настоящего круиза, а круиз на японской механике - четверть (половинка половинки) ))
    На трассе это все вообще не критично. Один фиг же все-время едешь на максимальной передаче.
    А если дистроника нет -то после торможения придется так и так круиз включать.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  9. Вверх #55669
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    На трассе это все вообще не критично. Один фиг же все-время едешь на максимальной передаче.
    А если дистроника нет -то после торможения придется так и так круиз включать.
    по киевской не получается)
    в горку слышно, как круиз передачами балуется)

  10. Вверх #55670
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Пора заканчивать чистить снег.. )) Все равно это никому не надо.)) Пора готовиться к ночным купаниям в море.! Кто хочет - присоединятесь. На 16-й. 0-00 0-30. с часу сауна... там обсудим нарушителей )
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  11. Вверх #55671
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    30
    Сообщений
    23,768
    Репутация
    14609
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Пора заканчивать чистить снег.. )) Все равно это никому не надо.)) Пора готовиться к ночным купаниям в море.! Кто хочет - присоединятесь. На 16-й. 0-00 0-30. с часу сауна... там обсудим нарушителей )
    доставку с поселка организуете?))))

    друг на лифтованом жыпе, уперся бампером в сугроб, и не смог выехать..

    а другой, на лифтованом патруле, ленивый.. дома греется)) кроме как пешком, не добраться до вас)
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  12. Вверх #55672
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    доставку с поселка организуете?))))
    400 грн в такси ))
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  13. Вверх #55673
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Пора заканчивать чистить снег.. )) Все равно это никому не надо.)) Пора готовиться к ночным купаниям в море.! Кто хочет - присоединятесь. На 16-й. 0-00 0-30. с часу сауна... там обсудим нарушителей )
    А сауна где?)))
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  14. Вверх #55674
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    А сауна где?)))
    на 16-й...
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  15. Вверх #55675
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    30
    Сообщений
    23,768
    Репутация
    14609
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    400 грн в такси ))
    это туда обратно?))))
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  16. Вверх #55676
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    это туда обратно?))))
    Ну по онлайн приложению Бонда - это только туда ))) но можно поискать варианты, чтоб было и туда и обратно )
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  17. Вверх #55677
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    30
    Сообщений
    23,768
    Репутация
    14609
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Ну по онлайн приложению Бонда - это только туда ))) но можно поискать варианты, чтоб было и туда и обратно )
    вот было бы оригинально, в такси услуга, сани на оленях/лошадях/собаках)) желающих было бы достаточно)
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  18. Вверх #55678
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    вот было бы оригинально, в такси услуга, сани на оленях/лошадях/собаках)) желающих было бы достаточно)
    Так ты поговорить или приехать желаешь?
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  19. Вверх #55679
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    вот было бы оригинально, в такси услуга, сани на оленях/лошадях/собаках)) желающих было бы достаточно)
    Есть такая услуга, включается как лотерея - "олень за рулем")))
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  20. Вверх #55680
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    30
    Сообщений
    23,768
    Репутация
    14609
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Так ты поговорить или приехать желаешь?
    еще 3 дня назад, мы планировали ехать в белгород.. но смотрю, тут фиг выедешь из города.
    я еще никогда в мороз не лазил в воду, сцыкотно, боюсь бои бубенцы хрустальные лопнут от шока)))
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!


Закрытая тема
Страница 2784 из 3931 ПерваяПервая ... 1784 2284 2684 2734 2774 2782 2783 2784 2785 2786 2794 2834 2884 3284 3784 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения