| ||
не помню)
на остальных автобанах таки да, приходилось тормозить
особенно в Германии - из за идиотов, летающих 250 по левой полосе)
а во Франции ограничение 130, три полосы, никто в спину дальним не светит)
---------- Сообщение добавлено 18.01.2016 в 15:09 ----------
я в курсе.. но попасть на коробку не хоца)
поэтому онли через тормоз)
А гидротрансформатор АКПП не в обычном?
Что как тебе кажется там происходит? Я не знаю как во всех автоматах, но у меня довольно старый автомат, который начал выпускаться лет 12 (может и больше, не знаю).
Пока машина двигается в одну сторону(например, назад) ты можешь переключить в Drive и хоть в пол газ дави. До полной плавной остановки она вперед колеса вращать не начнет.
А) я бы не купил такую машину на МКПП. На драге МКПП медленнее. А езжу я в 99,9% случаев по городу.
Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда
на коробку попадают по другой причине.
Убивает коробку перегрев, а возможность переключения без нажатия тормоза специально сделана для ускорения режима переключения в раскачку.
---------- Сообщение добавлено 18.01.2016 в 15:17 ----------
На немцах не отключает, круиз просто знает что идет переключпние кпп.
---------- Сообщение добавлено 18.01.2016 в 15:18 ----------
На немцах не отключает, круиз просто знает что идет переключпние кпп.
Пора заканчивать чистить снег.. )) Все равно это никому не надо.)) Пора готовиться к ночным купаниям в море.!Кто хочет - присоединятесь. На 16-й. 0-00 0-30.
с часу сауна... там обсудим нарушителей )
"ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!
Социальные закладки