Вещь! Если его засадить, то без Кировца не обойдёшься! )))
Его засадить нужно очень постараться, там блоки межосевых и межколесных дифференциалов плюс на ходу меняется давление в шинах плюс портальные мосты. Самое то для снега.
Его засадить нужно очень постараться, там блоки межосевых и межколесных дифференциалов плюс на ходу меняется давление в шинах плюс портальные мосты. Самое то для снега.
Есть такая штука, как сдвиг границ. Самая стрёмная моя аварийная ситуация была спровоцирована шиповкой. Вот почувствовал себя королём и чуть не всрався. )))
А приятель впервые в жизни встрял именно на Ниве на зимнем пляже. Думаю, и тот гелик засадить можно. )))
Социальные закладки