Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2777 из 3931 ПерваяПервая ... 1777 2277 2677 2727 2767 2775 2776 2777 2778 2779 2787 2827 2877 3277 3777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,521 по 55,540 из 78618
  1. Вверх #55521
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,310
    Репутация
    5428
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    зато полезно для здоровья
    летом копаем землю, зимой копаем снег)))

    я уж с утреца несколько кубов снега перекинул..
    правда, до машины пока не пробился))
    Я и без деревни накидался. Прошли двор взад-вперёд, опять всё замело. Чистое здоровье! )))


  2. Вверх #55522
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Но таки проблема выехать.
    перед глазами всё время стоит трёхосный гелик )
    with love for all

  3. Вверх #55523
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    а туману кто напустил ?
    Отож! Отсюда и слухи.
    В XXI веке людям надо давать точную информацию !:old
    Ну вот не нужно...кто еще тут туману напустил?)))
    Знаешь ведь что это не я была!)

  4. Вверх #55524
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,310
    Репутация
    5428
    Цитата Сообщение от baRRmalini Посмотреть сообщение
    перед глазами всё время стоит трёхосный гелик )
    Вещь! Если его засадить, то без Кировца не обойдёшься! )))

  5. Вверх #55525
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Вещь! Если его засадить, то без Кировца не обойдёшься! )))
    та да ))) эдакий сикс матик )
    with love for all

  6. Вверх #55526
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от baRRmalini Посмотреть сообщение
    перед глазами всё время стоит трёхосный гелик )
    Ты про "кубик"?

  7. Вверх #55527
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Ты про "кубик"?
    ага рубик )
    with love for all

  8. Вверх #55528
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Ты про "кубик"?
    Да, только трехосный )

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 в 14:09 ----------

    [COLOR="Silver"]
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  9. Вверх #55529
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    106
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Вещь! Если его засадить, то без Кировца не обойдёшься! )))
    Его засадить нужно очень постараться, там блоки межосевых и межколесных дифференциалов плюс на ходу меняется давление в шинах плюс портальные мосты. Самое то для снега.

  10. Вверх #55530
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    найдите хотя бы одно отличие )))
    with love for all

  11. Вверх #55531
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Цитата Сообщение от baRRmalini Посмотреть сообщение
    найдите хотя бы одно отличие )))
    Между чем и чем?
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  12. Вверх #55532
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Между чем и чем?
    спрятал уже )
    with love for all

  13. Вверх #55533
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Цитата Сообщение от baRRmalini Посмотреть сообщение
    спрятал уже )
    ничего и небыло )))) не надо тут )))
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  14. Вверх #55534
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Та ну эти "танки"))) Мне и моя "мася" подходит,вот только бы выехать со стоянки

  15. Вверх #55535
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Та ну эти "танки"))) Мне и моя "мася" подходит,вот только бы выехать со стоянки
    вот, уже на смену маси просится трёхосный манюня )
    with love for all

  16. Вверх #55536
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Эх,плачет по мне общественный транспорт.
    Поеду кажись завтра на нем или не поеду если малого не с кем будет оставить.

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от baRRmalini Посмотреть сообщение
    вот, уже на смену маси просится трёхосный манюня )
    Лопата просится,та которую я выложила и забыла положить!

  17. Вверх #55537
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,310
    Репутация
    5428
    Цитата Сообщение от Aleks_mb Посмотреть сообщение
    Его засадить нужно очень постараться, там блоки межосевых и межколесных дифференциалов плюс на ходу меняется давление в шинах плюс портальные мосты. Самое то для снега.
    Есть такая штука, как сдвиг границ. Самая стрёмная моя аварийная ситуация была спровоцирована шиповкой. Вот почувствовал себя королём и чуть не всрався. )))
    А приятель впервые в жизни встрял именно на Ниве на зимнем пляже. Думаю, и тот гелик засадить можно. )))

  18. Вверх #55538
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,967
    Репутация
    13326
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Та ну эти "танки"))) Мне и моя "мася" подходит,вот только бы выехать со стоянки
    не надо никуда ехать!))
    Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...

  19. Вверх #55539
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    у меня во дворе еще пару кубов есть )) Нет желания на пиво приехать?

    Я рядышком...на 16-й

    да не вопрос)
    мне метров 5 осталось до машины пробиться, потом очистить стоянку и ворота, выезд и метров 100 до дороги))
    а там рукой подать!)

  20. Вверх #55540
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,310
    Репутация
    5428
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Та ну эти "танки"))) Мне и моя "мася" подходит,вот только бы выехать со стоянки
    Выехать вопрос решаемый, а вот потом вернуться...


Закрытая тема
Страница 2777 из 3931 ПерваяПервая ... 1777 2277 2677 2727 2767 2775 2776 2777 2778 2779 2787 2827 2877 3277 3777 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения