
Сообщение от
Радистка Кэт
Лаванда, я пришла в эту тему за обменом опытом, а не за конкуренцией))))) Благодарю за понимание! Вот, что мне виднее из личного многолетнего опыта)))
Навскидку:
СЕМЬ ПЛАНОВ БЫТИЯ
Тета-хилинг.
Первый план - это уровень силы матери Земли. Он включает в себя кристаллы, минералы, почву и скалы. Если телу не хватает минералов, у человека развивается недостаток эмоциональной поддержки, а в его Жизни не хватает упорядоченности. Людей, которые работают только с этим планом, иногда называют алхимиками.
Второй план – включает в себя все органическое: витамины, растения, деревья, а также фей, эльфов и духов стихий. Любовь, радость, уважение, вот главные чувства, которые позволяют по настоящему понять этот план. Если не хватает витаминов, наступает дисбаланс и появляется ощущение недостатка любви. Людей которые работают только на этом плане иногда называют мудрецами.
Третий план – это уровень существования животных и людей, это план белков. Если не хватает белков то будет ощущаться недостаток эмоциональной заботы. Одно из самых замечательных качеств этого плана, это дар ярких чувств и переживания эмоций. Это план воображения, способности решать проблемы и приложения физических усилий.
Четвертый план - царство духа, уровень предков и тотемов животных. Он не подвластен времени, людей которые работают только на этом плане иногда называют шаманами. Это план углеводов. Если не хватает углеводов , будет ощущаться недостаток энергии.
Пятый план - имеет деление на уровни, их сотни. Это план абсолютного дуализма. На нижних уровнях, пребывают негативные сущности. На высоких уровнях находятся Ангелы, Совет двенадцати, Мастера и наши духовные семьи. Веществом этого плана являются липиды. В случае недостатка липидов, ощущается нехватка духовного баланса.
Шестой план - это законы, которым подчинены наша Вселенная, наша Галактика и даже мы. Благодаря Законам существует воображаемое разделение между различными планами Бытия. Веществом этого плана является нуклеиновая кислота. Если она не совершенна, то структура тела также несовершенна. Когда её не хватает, то не хватает духовной структуры. Седьмой план - это чистая энергия Творения, это обитель бесконечной мудрости, созидательной силы и безусловной Любви.
Седьмой план, создатель других планов существования. Это место мгновенного исцеления и высочайшей Истины. Все планы, это часть седьмого плана. Если использовать только один план, нарушается баланс. Как только мы соединяемся с седьмым планом, мы сразу соединяемся со всеми планами, чтобы получить энергию Единства…
Энергии рейки принадлежат шестому плану законов.
И когда мы работаем с энергиями рейки, то соединяемся энергетически с шестым планом.
А когда мы просим Творца показать, как работает энергия Рейки с седьмого плана, идут более мощные энергии, т.к. работа идет уже с седьмого плана.
На своих тренингах я показывала это))) мастерам рейки и мы чувствовали разницу в энергиях.
Ведь, на самом деле, Творцу нечего от нас скрывать и открывать способности ( за 150 у.е, 100 и т.д.), которые всегда были с нами, от рождения)))
Ни один план ни лучше и ни худше другого. Мы существуем одновременно на всех планах.
Социальные закладки