А я стрескал калач одной кумы и теперь на очереди другой...паэтаму я ничиво не потратил...!!![]()
| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
А я стрескал калач одной кумы и теперь на очереди другой...паэтаму я ничиво не потратил...!!![]()
надо было развратом занятся , зеркала б сами отвернулисьмуж снял квартиру в Николаеве , вся в зеркалах и потолок тоже ,,,,,,,,,
пузико наращиваешьА я стрескал калач одной кумы и теперь на очереди другой...паэтаму я ничиво не потратил...!!![]()
Проверила: у нас Интер и К1 работают, где К2 у нас я не знаю.
У меня ТВ для 3 каналов в основном: Евроспорт, Евроспорт 2 (зимой основные каналы для меня - пока идут биатлон, горные лыжи, прыжки с трамплина, фигурное катание; ну и теннис) и VH1Classic для фона. Остальные - постольку-поскольку, футбол на них смотрим. А, еще Еврокино и Кинохит смотрю (сейчас смотрела их названия, помню что 9 и 10 на ТВ)).
Ми так жили, немов співали джаз.
У тебя спутник? А писали на всех каналах о том. что они поменяют спутник. Нужно перенастроить антенну. " Меню. Настройка системы. Поиск спутник. тв канал. только открытые. поиск." Интер и ещё 5-6 каналов перешли на другой спутник. Сам минут пять как закончил настройку. И появилось несколько новых каналов.
Кто не умеет несите на рынки. там где продают антенны. пульты Вам за деньгу малую настроят.
Последний раз редактировалось srul; 08.01.2016 в 19:17.
аа. вы по спутнику смотрите. у меня был в кабельном пакете спорт. сейчас пропал ((((
ой, да, спасибки! Да, спутник.Видела эти объявы, но почуму-то считала. что оно само как-то перенастроится. ща буду мужа напрягать))
У нас тел всегда фоном работает. Но саотрим не сильно много. По вечерам иногда с семками или с чем-то другим поваляться на диване любим. Вот сейчас сидим Х-фактор повтор смотрим, муж с пивасом, а я спасаю последний дор-блю под винчик.И то вполглаза. Просто болтаем, есть, что обсудить насущное))
Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.
Я их несколько лет не пробовала) Всякие булочки сладкие и пр. тоже. С детства себе покупала в школе и тд. пирожки с мясом, картошкой, яйцом и зеленью, капустой, сосиски в тесте) Бублики ела последний раз тоже очень давно...когда их теплыми продавали без упаковки, то нравились, а сейчас не то.
съела конфету Люкс... Не могу сказать, что они из самых дешёвых.
в подарочке была у детей.
лучше бы я не ела. кусок мешковины или чего- то подобного попался.
тьфу.
Вспомнились бублики(Турецкие кажись воздушные такие). Меня мама обратно тащила от стоматолога и покупали их.А вертут и рулетов с маком и орехами объелась в своё время.) Бабушка очень много их пекла и пасок.) Очень люблю лимонную выпечку.) Кексы, торты, крем на наполеон с лимонной или апельсиновой цедрой.)
Сестра спрашивает, когда я к ней в гости опять приеду и дразнит)
![]()
Социальные закладки