Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4386 из 9790 ПерваяПервая ... 3386 3886 4286 4336 4376 4384 4385 4386 4387 4388 4396 4436 4486 4886 5386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 87,701 по 87,720 из 195786
  1. Вверх #87701
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    А я стрескал калач одной кумы и теперь на очереди другой...паэтаму я ничиво не потратил...!!


  2. Вверх #87702
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    муж снял квартиру в Николаеве , вся в зеркалах и потолок тоже ,,,,,,,,,
    надо было развратом занятся , зеркала б сами отвернулись

    А я стрескал калач одной кумы и теперь на очереди другой...паэтаму я ничиво не потратил...!!
    пузико наращиваешь

  3. Вверх #87703
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9955
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    Привет-привет!
    А что с ТВ? Многие каналы целый день не работают - интер, к1, к2, еще какие-то.
    Проверила: у нас Интер и К1 работают, где К2 у нас я не знаю.
    У меня ТВ для 3 каналов в основном: Евроспорт, Евроспорт 2 (зимой основные каналы для меня - пока идут биатлон, горные лыжи, прыжки с трамплина, фигурное катание; ну и теннис) и VH1Classic для фона. Остальные - постольку-поскольку, футбол на них смотрим. А, еще Еврокино и Кинохит смотрю (сейчас смотрела их названия, помню что 9 и 10 на ТВ)).
    Ми так жили, немов співали джаз.

  4. Вверх #87704
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    надо было развратом занятся , зеркала б сами отвернулись
    в ту ночь я одна была )))

  5. Вверх #87705
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17254
    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    Проверила: у нас Интер и К1 работают, где К2 у нас я не знаю.
    У меня ТВ для 3 каналов в основном: Евроспорт, Евроспорт 2 (зимой основные каналы для меня - пока идут биатлон, горные лыжи, прыжки с трамплина, фигурное катание; ну и теннис) и VH1Classic для фона. Остальные - постольку-поскольку, футбол на них смотрим. А, еще Еврокино и Кинохит смотрю (сейчас смотрела их названия, помню что 9 и 10 на ТВ)).
    а евроспорт у вас не пропал???у нас пропал(( давно

  6. Вверх #87706
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    Привет-привет!
    А что с ТВ? Многие каналы целый день не работают - интер, к1, к2, еще какие-то.
    У тебя спутник? А писали на всех каналах о том. что они поменяют спутник. Нужно перенастроить антенну. " Меню. Настройка системы. Поиск спутник. тв канал. только открытые. поиск." Интер и ещё 5-6 каналов перешли на другой спутник. Сам минут пять как закончил настройку. И появилось несколько новых каналов.
    Кто не умеет несите на рынки. там где продают антенны. пульты Вам за деньгу малую настроят.
    Последний раз редактировалось srul; 08.01.2016 в 19:17.

  7. Вверх #87707
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    А я стрескал калач одной кумы и теперь на очереди другой...паэтаму я ничиво не потратил...!!
    опять растолстеешь )))))

  8. Вверх #87708
    Частый гость Аватар для Istar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    в ту ночь я одна была )))
    Это не помеха)

    Вот стоит остаться одной и всякие мысли дурные в голову лезут) фу)

  9. Вверх #87709
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    а евроспорт у вас не пропал???у нас пропал(( давно
    евроспорт закодировали. Есть арабские каналы евроспорт. они открытые. НО без перевода.

  10. Вверх #87710
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9955
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    а евроспорт у вас не пропал???у нас пропал(( давно
    Идет. Но с 1 декабря я вынуждена смотреть с российскими комментаторами - до того на Евроспорт HD могли выбирать язык(( И практика языковая, и комментаторы классные намного чаще.
    Ми так жили, немов співали джаз.

  11. Вверх #87711
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17254
    аа. вы по спутнику смотрите. у меня был в кабельном пакете спорт. сейчас пропал ((((

  12. Вверх #87712
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9955
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    аа. вы по спутнику смотрите. у меня был в кабельном пакете спорт. сейчас пропал ((((
    Нет, по кабельному.
    У нас Бриз
    Ми так жили, немов співали джаз.

  13. Вверх #87713
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    У тебя спутник? А писали на всех каналах о том. что они поменяют спутник. Нужно перенастроить антенну. " Меню. Настройка системы. Поиск спутник. тв канал. только открытые. поиск." Интер и ещё 5-6 каналов перешли на другой спутник. Сам минут пять как закончил настройку. И появилось несколько новых каналов.
    Кто не умеет несите на рынки. там где продают антенны. пульты Вам за деньгу малую настроят.
    ой, да, спасибки! Да, спутник.Видела эти объявы, но почуму-то считала. что оно само как-то перенастроится. ща буду мужа напрягать))

    У нас тел всегда фоном работает. Но саотрим не сильно много. По вечерам иногда с семками или с чем-то другим поваляться на диване любим. Вот сейчас сидим Х-фактор повтор смотрим, муж с пивасом, а я спасаю последний дор-блю под винчик.И то вполглаза. Просто болтаем, есть, что обсудить насущное))
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  14. Вверх #87714
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,400
    Репутация
    3235
    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    У тебя спутник? А писали на всех каналах о том. что они поменяют спутник. Нужно перенастроить антенну. " Меню. Настройка системы. Поиск спутник. тв канал. только открытые. поиск." Интер и ещё 5-6 каналов перешли на другой спутник. Сам минут пять как закончил настройку. И появилось несколько новых каналов.
    Кто не умеет несите на рынки. там где продают антенны. пульты Вам за деньгу малую настроят.
    Ну не такую и малую, 80 грн один тюнер. А в доме часто два таких

  15. Вверх #87715
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Istar Посмотреть сообщение
    Это не помеха)

    Вот стоит остаться одной и всякие мысли дурные в голову лезут) фу)
    конечно не помеха , когда вкусные калачи нужно спасать ))))))))))

  16. Вверх #87716
    Частый гость Аватар для Istar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    конечно не помеха , когда вкусные калачи нужно спасать ))))))))))
    Я их несколько лет не пробовала) Всякие булочки сладкие и пр. тоже. С детства себе покупала в школе и тд. пирожки с мясом, картошкой, яйцом и зеленью, капустой, сосиски в тесте) Бублики ела последний раз тоже очень давно...когда их теплыми продавали без упаковки, то нравились, а сейчас не то.

  17. Вверх #87717
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    съела конфету Люкс... Не могу сказать, что они из самых дешёвых.
    в подарочке была у детей.
    лучше бы я не ела. кусок мешковины или чего- то подобного попался.
    тьфу.

  18. Вверх #87718
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Istar Посмотреть сообщение
    Я их несколько лет не пробовала) Всякие булочки сладкие и пр. тоже. С детства себе покупала в школе и тд. пирожки с мясом, картошкой, яйцом и зеленью, капустой, сосиски в тесте) Бублики ела последний раз тоже очень давно...когда их теплыми продавали без упаковки, то нравились, а сейчас не то.
    я брала в пекарнях домашние
    а в этом году пекла рождественскую вертуту с маком и орехами
    калач печь еще не пробовала )

  19. Вверх #87719
    Частый гость Аватар для Istar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    я брала в пекарнях домашние
    а в этом году пекла рождественскую вертуту с маком и орехами
    калач печь еще не пробовала )
    Вспомнились бублики(Турецкие кажись воздушные такие). Меня мама обратно тащила от стоматолога и покупали их. А вертут и рулетов с маком и орехами объелась в своё время.) Бабушка очень много их пекла и пасок.) Очень люблю лимонную выпечку.) Кексы, торты, крем на наполеон с лимонной или апельсиновой цедрой.)
    Сестра спрашивает, когда я к ней в гости опять приеду и дразнит)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: YptIEpuQvf0.jpg
Просмотров: 201
Размер:	23.0 Кб
ID:	10750941

  20. Вверх #87720
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10443
    Цитата Сообщение от Istar Посмотреть сообщение
    Вспомнились бублики(Турецкие кажись воздушные такие). Меня мама обратно тащила от стоматолога и покупали их. А вертут и рулетов с маком и орехами объелась в своё время.) Бабушка очень много их пекла и пасок.) Очень люблю лимонную выпечку.) Кексы, торты, крем на наполеон с лимонной или апельсиновой цедрой.)
    Сестра спрашивает, когда я к ней в гости опять приеду и дразнит)

    Вложение 10750941
    а мне мама после похода к врачу всегда мороженное покупала)) до сих пор его вкус помню)


Ответить в теме
Страница 4386 из 9790 ПерваяПервая ... 3386 3886 4286 4336 4376 4384 4385 4386 4387 4388 4396 4436 4486 4886 5386 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения