Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4379 из 9790 ПерваяПервая ... 3379 3879 4279 4329 4369 4377 4378 4379 4380 4381 4389 4429 4479 4879 5379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 87,561 по 87,580 из 195786
  1. Вверх #87561
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    2 тыщи лет на3ад тема еды была более актуальна.
    Ага, вторник и четверг- рыбный день

    Шо там тогда за удочку говорили? И за рыбнадзор?


  2. Вверх #87562
    Частый гость Аватар для Istar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Та Матвей часто об этом и глаголет.
    2 тыщи лет на3ад тема еды была более актуальна.
    Она и сейчас актуальна=) Только Матвей (судя по библии) ел в 300 раз больше, чем мы.) Сытно, плотно, часто, вкусно)

  3. Вверх #87563
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    Разгрузочный)))), я плов варю
    На еду 0, если попкорн не считать в кино
    Ди Каприо мега актер! Зал забыл кукурузу жевать
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  4. Вверх #87564
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Блажен, кто рано поутру
    Имеет стул без принужденья,
    Тому все яства по нутру
    И все доступны наслажденья.
    Чего и все присутствующим желаю.
    Ты опять буквально заставляешь меня забоянить тот анекдот за "папа, ви какаете"? (с)

  5. Вверх #87565
    Частый гость Аватар для Istar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Не, мы у мамы были.



    Как сказал поэт:



    Чего и все присутствующим желаю.
    Ложь)Блажен, кто рано поутру
    Имеет стул без принужденья,


    Тому все яства по нутру
    И все доступны наслажденья.

    Я хоть и гвозди переварю, а многие и на правильном питании(или диета) с таким не могут справиться) Регулярный стул и тд. У каждого по-разному.
    Последний раз редактировалось Istar; 07.01.2016 в 21:52.

  6. Вверх #87566
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Ага, вторник и четверг- рыбный день

    Шо там тогда за удочку говорили? И за рыбнадзор?
    3наю за надзорные органы, там все кошерно.
    לחיים

  7. Вверх #87567
    Частый гость Аватар для Istar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    3наю за надзорные органы, там все кошерно.
    Выкладывай)

  8. Вверх #87568
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,254
    Репутация
    7551
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Ты опять буквально заставляешь меня забоянить тот анекдот за "папа, ви какаете"? (с)
    Дядь Леш, хочешь я тебе на эту тему цитату из Шулькан-Арух приведу?
    Шота настроение сегодня философское, священные книги всех релилий вспоминаются почему-то.

    Надо приучить себя к отправлению естественных надобностей каждое утро и каждый вечер, так как тело должно быть чистым, чтобы быть всегда готовым к служению Всевышнему. Если человек не может облегчиться (когда пришло время), пусть пройдет 4 ама, сядет, встанет и снова сядет, пока не облегчится, или пусть перестанет отвлекаться на посторонние мысли. Человек, не отправляющий естественных надобностей, когда ощущает в этом потребность, нарушает запрет из Торы, как сказано: «Не оскверняйте душ ваших». А если он удерживается от того, чтобы помочиться, когда испытывает в этом потребность — он нарушает также запрет: «Да не будет у тебя удерживающегося».

    Цитата Сообщение от Istar Посмотреть сообщение

    на правильном питании(или диета) с таким не могут справиться) Регулярный стул и тд. У каждого по-разному.
    Тут все просто как камень в голову: надо жидкости пить не менее 2-х литров в день, и все будет все ок.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  9. Вверх #87569
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Цитата Сообщение от Istar Посмотреть сообщение
    Выкладывай)
    Дома накладу, есть где.)))
    לחיים

  10. Вверх #87570
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Дядь Леш, хочешь я тебе на эту тему цитату из Шулькан-Арух приведу?
    Шота настроение сегодня философское, священные книги всех релилий вспоминаются почему-то.

    Тут все просто как камень в голову: надо жидкости пить не менее 2-х литров в день, и все будет все ок.
    Надо приучить себя к отправлению естественных надобностей каждое утро и каждый вечер, так как тело должно быть чистым, чтобы быть всегда готовым к служению Всевышнему. Если человек не может облегчиться (когда пришло время), пусть пройдет 4 ама, сядет, встанет и снова сядет, пока не облегчится, или пусть перестанет отвлекаться на посторонние мысли. Человек, не отправляющий естественных надобностей, когда ощущает в этом потребность, нарушает запрет из Торы, как сказано: «Не оскверняйте душ ваших». А если он удерживается от того, чтобы помочиться, когда испытывает в этом потребность — он нарушает также запрет: «Да не будет у тебя удерживающегося».
    Алаверды



    Вроде бы в рамках темы за затраты на питание. Больше кушаешь- больше какаешь. Надо уметь лучше кушать и лучше какать (закон сохранения материи).
    Последний раз редактировалось Чебурген; 07.01.2016 в 22:18.

  11. Вверх #87571
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,254
    Репутация
    7551
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Алаверды
    Мосье (хорошо, пусть будет ситуайен) Алексий, я тебе, понимаешь, о высоком (в цитате мудрость нескольковековой давности), а ты мне тычешь какой-то скудоумнной малышевой.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  12. Вверх #87572
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Так я иду уже, прет по детски.
    לחיים

  13. Вверх #87573
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Та вы задолбали. Изыдите отседова! Разойдитесь по сортирам.
    Неземная, призываю тебя, спаси и сохрани эту тему от бесов.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #87574
    Частый гость Аватар для Istar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Дядь Леш, хочешь я тебе на эту тему цитату из Шулькан-Арух приведу?
    Шота настроение сегодня философское, священные книги всех релилий вспоминаются почему-то.






    Тут все просто как камень в голову: надо жидкости пить не менее 2-х литров в день, и все будет все ок.
    Я пью меньше))Дальше что?)

    Пила и 2л.) Это на "стул" мало влияет)

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2016 в 23:48 ----------

    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Дома накладу, есть где.)))
    Неужели на тарелку из под Наполеона?)

  15. Вверх #87575
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12697
    у меня малый пьет до 3х литров и были постоянные запоры, пока не вправили крестец ...И все прошла наша проблема

  16. Вверх #87576
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,254
    Репутация
    7551
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Та вы задолбали. Изыдите отседова! Разойдитесь по сортирам.
    Неземная, призываю тебя, спаси и сохрани эту тему от бесов.
    Бесы!

    Бесы к себе зовут,
    Дразнят в зеркале день и ночь.
    Тащат в заросший пруд,
    И не в силах никто помочь.
    Сон превращая в быль,
    Крутят адское колесо.
    С ангелов сдули пыль,
    Подновили Христу лицо
    Да хучь не пейте ваще ниче, как те йоги - мне-то с того какая радость/печаль?
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  17. Вверх #87577
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Фу Фу
    לחיים

  18. Вверх #87578
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    Да вернитесь уже в какое-то адекватное русло! Что ж такое! Где ж видано, что б так долго в тему не приходить, и на тебе! Расскажи нам что то из области цен на урюк
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  19. Вверх #87579
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,254
    Репутация
    7551
    Та шо урюк - урюк как урюк, для всех по 140, для своих по 120, насвай по 20.
    Эка невидаль - урюк!

    А в теме-то который год из пустого в порожнее дядь Леша и тетя Чука переливают и пугают народ курлапами и прочим ахтунгом, - и ничего, все ок, а как только за насущное, так на тебе, получи ;-)
    Последний раз редактировалось El Comandante; 07.01.2016 в 23:27.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  20. Вверх #87580
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Та шо урюк - урюк как урюк, для всех по 140, для своих по 120, насвай по 20.
    Эка невидаль - урюк!

    А в теме-то который год из пустого в порожнее дядь Леша и тетя Чука переливают и пугают народ курлапами и прочим ахтунгом, - и ничего, все ок, а как только за насущное, так на тебе, получи ;-)
    Бис! бис! Бис!))))
    Брависсимо!
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......


Ответить в теме
Страница 4379 из 9790 ПерваяПервая ... 3379 3879 4279 4329 4369 4377 4378 4379 4380 4381 4389 4429 4479 4879 5379 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения