| ||
Вот и у нас был ламорджини, отличный велик - глубокий капюшон и большие надувные колеса, мы его покупали прошлой осенью на зиму, когда малой было 2 года, так она там и поспать могла и ехать очень удобно, из-за надувных колес хорошая проходимость
Все зависит от ребенка, нам стокке никак не подходит, т.к. дочка была крупненькая и просто туда не помещалась, а вот мелким деткам смотрю удобно там было и мамы довольны ей. В общем, коляска на любителя.
Красота не требует жертв. Красота требует внимания
нет ребенка которому удобно спать в сидячем положении 2-3 часа( ребенок должен повернуться, удобно лечь, выпрямить ножки.
Моя Семья-мое Счастье :)
Всем привет. Мы уже дома. Отдохнули потрясающе, море позитивных эмоций. Маленький активничай весь отдых, очень хорошо уже чувствую шевеления, чувствуется когда он спит или бодрствует. Мне кажется ему путешествие понравилось. Чувствовала себя хорошо, длинные прогулки не выматывали. Очень рада, что не побоялась и поехала.
Кстати обещала фото в вечернем платье на новый год. Вот такие мы уже :
![]()
Кажется за эти несколько дней, мы стали ещё больше =))
Привезли разных вкусностей на подарки и для себя :
Теперь надо готовится к рождеству и принимать крестника с вечерей.
Самая счастливая мама на свете!!!
Хех, дети иногда спят в таком положении, что диву даешься как вообще так можно спать.
Конечно, когда можно вытянуть ножки и растянуться намного удобнее.
Вы были где-то на западной Украине?
Такой пузик хорошенький, тьфу на вас.
Когда ты стала отчетливо ощущать шевелюхи, у меня почти 17 недель, было пару раз, вроде, но не уверена. Переживаю, что еще не ощущаю, уже хочу на узи бежать, креплюсь из последних сил.
Красота не требует жертв. Красота требует внимания
Новый год встречали во Львове)))
Начала чувствовать рано, в 14 с половиной недель. С начала думала что кажется, но с каждым днем они становятся отчетливей. Моя мама сказала, что у она тоже рано почувствовала, с первым ребенком в 15 недель, о мной в 13, а с братом младшим вообще в 12.
Самая счастливая мама на свете!!!
Моя Семья-мое Счастье :)
c старшим сыночком руководствовалась в первую очередь комфортом для ребёнка ,ну и манёвренностью коляски ...покупали Жане Номад, была ею мега довольна : и люлька просторная и прогулка ,прогулку откатали до 2 хлет .....
осталась в отличном состоянии,перешла к родственникам благополучно!
Сейчас тоже задумалась над коляской ....и думаю опять такую же взять ....может есть что получше уже?
Из минусов было только то что прогулка одной рукой не складывалась, и в сложенном состоянии всёравно прилично места занимала .....а так ,одни плюсы ))))
а как такая коляска http://www.babyfull.com.ua/universal_stroller_2_in_1_tutek_grander_play_2_-br-p-44649.html ,есть видео обзор
Насмешила меня!! У меня ребёнок после Эмы весь мокрый! Капюшон очень толстый и парит ! Синтетика очень неприятная ! Да он конечно вертится, но глядя как у других мам детки из колясок вылазят, я со Стоке проблем не знала! Я не спорю про дороги, но не надо обобщать всех деток !мой, как я и в детстве , только с трясучкой и засыпал ! Так что я могла только наслаждаться материнством и спящим крепко ребёнком! Кстати в Эме прогулка отстой, как для сидячего положения, ребёнок с неё вываливался и ремни безопасности очень не удобные, рассчитана она на ребёнка от года или на зиму!чехлы у Стоке( обе коляски светлые) после стирки как новые ! А у Эмы заношенный вид! Кому интересно я могу фото выслать!
В машину легче влазит Стокке, она сама очень лёгкая , мне после родов не до тяжестей было! Зато с Эмкой по лестнице скакала, когда лифт не работал и на природу только с ней, она такая кантри больше! А вообще я бы и трость себе купила, но уже некуда ставить!у нас и велик есть, на лето хорош детям, которые в коляске не сидят , им интереснее, но как по мне довольно бесполезная покупка, нам просто подарили
Я бы посоветовала только такую и брать ! В ней детки крепче спят, животик меньше болит и хорошо пропукиваются! Мамочки, у которых такой не было только не советуют! Мы просто часто судим по себе , что мы взрослые любим ноги протягивать, а детки в животике лежать в позе эмбриона , для них как у Стоке положение более физиологичное ! Те же Jane , которые тоже одни из лучших, делают такие прогулки ! Надо сначала прокатать месяцок своего ребёнка , а уже потом так категорично говорить! Если кому-то дорого и поэтому Коляска автоматически плохая, то тогда понятно, мне вообще все равно кто на что деньги тратить будет, но ведь если подумать , неужели эти "ужасные " коляски в таком огромном количестве мамы катают и страдают? Почему не продают их и не покупают обычные?
А! Кстати! Я не знаю кто придумал про "спит в сидячем положении "! Девочки! Ребёнок лежит ! Лежит в позе "в мамы на руках ", попка немного !!!!провисает, вы как-то подойдите поближе и поинтересуйтесь у владельцев, ко мне часто парочки подходили и восторгались, я им все показывала ! Зачем же тогда ла все укачивающих центры делают сидение с провисанием под попкой?
А -ха-ха , насмешила !!! Это из той же серии , когда мой малый не хотел лежать в коляске , орал , приходилось постоянно его брать на руки чтоб успокоить , мне надоело это дело и мы пересели в слинг , ребенка сразу как подменили он был всегда доволен и прекрасно себя чувствовал , так сердобольные бабульки вечно пытались меня повоспитывать на тему "что ему не удобно" ," ты что его в шторку замотала и все в таком духе" , а малый смотрел на них и лыбился при этом )))
Я Таня ко мне на ты
Есть пять сыночков и долгожданная дочка !
Если вы обратите внимание , то я писала про "дети все разные ", а ещё мамы все разные ! А приятно читать когда наших детей жалеют , якобы мы над ними издеваемся , а приятно что обсирают коляску которой не было никогда? Неприятно и мне такие некомпетентные выводы читать, а я вот читаю и надеюсь хоть кого-то успокоить, что детей никто не мучает! Правильно девушка выше сравнила это со слингоношением, по этому поводу тоже много дебатов! Это все-таки форум и мы тут ведём дискуссии! Я же не написала что-то в стиле : польские коляски это отстой? Я же понимаю , что у всех разные вкусны и финансы! Я всю душу вложила в выбор коляски и мне тоже больно читать этот ужас
Как я вас понимаю ! А ведь в магазин проще выскочить именно со слингом! И грдью легче кормить, особенно если деть на ней "висит"! Наша консьержка с содроганием смотрела как я малого в одном бодике, без носочков, с неприкрытыми ушками и в слинге выносила!прямо ностальгия
Спасибо , что с юмором восприняли мой пост![]()
Социальные закладки