Я такого слова не употребляю. Свободные. А здесь сидят все, и свободные и замужние, те, кому не хватает общения со своим "близким", если его можно так назвать и если он есть вообще. Сказу прямо, то что они здесь ГОДАМИ, это ненормально и выводов можно сделать поболее, чем о моих любовницах.
Спасет или будет пытаться спасти? Далеко не все женщины это в состоянии сделать физически. Но вопрос наверное провокационный, и отвечу, что спасать их буду Я.
Последний раз редактировалось Умник Игорь; 02.01.2016 в 06:13.
У меня опыт поболее в этом плане, так что скажу. Хвастаются и более того и завидуют, что у женщины есть поклонник. Не буду рассказывать(я вообще буду прекращать говорить о себе, гораздо легче обсуждать других, и мне это дали понять, и я это умею не плохо), просто скажу многие замужние страдают от нехватки мужского внимания не меньше чем свободные. В подтверждение у меня столь ко примеров......ну я думаю, что у всех здешних женщин их достаточно, просто по понятным причинам говорить не будут.
Последний раз редактировалось Умник Игорь; 02.01.2016 в 07:20.
Я не пью. И не курил никогда.
Женатых больше, чем 3, хотя смотря в какой возрастной категории. Если "за 30", то женатых больше половины, я думаю. Но остальные уже тоже прошли через брак, от них жены уже отказались и они не сильно стараются снова окунуться в этот омут. Да и отказались от них по причини неадекватности и любви к бухлу, так что найти холостого адеквата за 30 весьма сложно, и они спортом заняты, бегают...за женщинами, коллекционируют.
Социальные закладки