Тема: Панические атаки

Ответить в теме
Страница 242 из 320 ПерваяПервая ... 142 192 232 240 241 242 243 244 252 292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,840 из 6382
  1. Вверх #4821
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    816
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    да, все вы правильно пишите, мы пытаемся, но она говорит, что мы ей зла хотим. снова завтра к тем врачам собирается идти((
    позавчера уговорили сходить на консультацию к другому врачу. она согласилась с условием, что пойдет одна. пошла. потом рассказала, что врач одобрил лечение и сказал, что АДты можно даже увеличить, если надо. а я позвонила этому врачу и он мне сказал, что она совершенно не шла на контакт. видно было, что пришла из одолжения. ей многие препараты вообще нельзя принимать и с АДтов срочно снимать надо, но без ее желания что то менять, он ничего не может сделать.
    надо настоять...а то дохтора доведут до цугундера...вытаскивайте ее в реальную жизнь..сводите к морю..!!
    интересно а че врачи сами лечатся у народной медицины ....
    а не жрут ложками свой анальгин...))


  2. Вверх #4822
    Частый гость Аватар для 32ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от умка белый мишка Посмотреть сообщение
    Да и конечно все что тут пишут про контрастный душ, позитивное мышление и по меньше дури в голову- согласна на 100%
    И кору дуба - от лишнего ума!
    Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться в кабинете психиатра.

  3. Вверх #4823
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,785
    Репутация
    3312
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    да, все вы правильно пишите, мы пытаемся, но она говорит, что мы ей зла хотим. снова завтра к тем врачам собирается идти((
    позавчера уговорили сходить на консультацию к другому врачу. она согласилась с условием, что пойдет одна. пошла. потом рассказала, что врач одобрил лечение и сказал, что АДты можно даже увеличить, если надо. а я позвонила этому врачу и он мне сказал, что она совершенно не шла на контакт. видно было, что пришла из одолжения. ей многие препараты вообще нельзя принимать и с АДтов срочно снимать надо, но без ее желания что то менять, он ничего не может сделать.
    Я,конечно, не знаю реально ли это сделать, но может вместо таблеток в коробку насыпать витамины?
    У нас год назад свекровь что-то подобное исполняла. Каждую ночь вызывала скорую, каждая новая бригада кормила ее новыми таблетками, уже клофелин собиралась закупать впрок. Мы были в шоке... Правда, потом у неё сбережения денежные "зависли" в рухнувшем банке и она всю свою энергию направила на вызволение капитала, помогло, прекратила измерять давление каждые 15минут(целые тетради вела с записями измерений), некогда было неотложками заниматься и каждый день в поликлинику ходить).
    А так таже история- вы меня не понимаете, я самая больная.

  4. Вверх #4824
    Посетитель Аватар для умка белый мишка
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    103
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от 32ua Посмотреть сообщение
    И кору дуба - от лишнего ума!
    Причем ее много надо))

  5. Вверх #4825
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,998
    Репутация
    20623
    А что дает кора дуба?
    Когда ты молчишь - тебя очень приятно слушать!!!

  6. Вверх #4826
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3265
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А что дает кора дуба?
    Это была шутка
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  7. Вверх #4827
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    816
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Citrus 2008 Посмотреть сообщение
    Добрый день, очень хорошо вас понимаю, было у меня подобное, вроде все ок, чувствую себя хорошо, потом бац что-то щелкнуло в ухе, померял давление - немного повышенное, потом чуть позже еще раз - еще выше, ну и накручивал себя до такого что аж в глазах темнело, закидывался чем только мог от анаприллина до всевозможных гипотензивных препаратов, в итоге паника эта уходила только от фенобарбитала или от транков... пошел с этой проблемой в кл. Св. Екатерины, есть там не плохой кардиолог женщина, рассказал что и как и она сразу сходу предложила привезти ей мой тонометр, сверила со своим и о чудо... короче успокоила меня и сказала просто перестать мерять давление, что оно у меня даже если и повышено то не на столько как показывает даже самый дорогой тонометр, правильные значения дает только ручная манжета и фонендоскоп - остальное маркетинговые ходы для удобства... я не спорю, они встречаются хорошие, но мы все, как правило, ими не правильно пользуемся - читайте инструкцию, нужно принять удобное сидачее или даже лежачее положение, глубоко подышать, отдохнуть минут 5 и успокоиться, потом аккуратно измерить давление 3 раза подряд и выбрать из них меньшее значение, оно и будет самым точным. Только вы встанете или задышите глубоко как давление сразу поднимается и оно не является тем, которое стоит сбивать медикаментозно.
    Короче забил я на тонометр и все беспокойства прошли, очень редко по возможности меряю в разных местах - почти всегда все в норме.
    Дайте маме почитать сообщение, может ей что то прояснит. Захочет сама съездить к докторше той - маякнете, кину ее фамилию вам в личку.
    влт молодец ...хороший дельный совет !!!
    И врач умничка - психолог !!!

  8. Вверх #4828
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,286
    Репутация
    7863
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    Я,конечно, не знаю реально ли это сделать, но может вместо таблеток в коробку насыпать витамины?
    У нас год назад свекровь что-то подобное исполняла. Каждую ночь вызывала скорую, каждая новая бригада кормила ее новыми таблетками, уже клофелин собиралась закупать впрок. Мы были в шоке... Правда, потом у неё сбережения денежные "зависли" в рухнувшем банке и она всю свою энергию направила на вызволение капитала, помогло, прекратила измерять давление каждые 15минут(целые тетради вела с записями измерений), некогда было неотложками заниматься и каждый день в поликлинику ходить).
    А так таже история- вы меня не понимаете, я самая больная.
    очень правильно банк рухнул. а то бы мама себя довела до ручки

  9. Вверх #4829
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,286
    Репутация
    7863
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А что дает кора дуба?
    а я бы пила на всякий случай)))))

  10. Вверх #4830
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,252
    Репутация
    3125
    здравствуйте. у нас новости - мама принимает АД клофранил, а у него, оказывается, побочка
    Со стороны ССС: синусовая тахикардия, сердцебиение, головокружение, ортостатическая гипотензия, аритмия, лабильность АД (снижение или повышение АД)
    вот именно все, что у нас присутствует!
    сегодня срочно заставили ее звонить врачу и начинать снижать дозу, т.к. сразу отменять нельзя. сначала не верила, что такое возможно из за этого препарата, а потом мы ее заставили прочитать весь интернет по этому поводу и она слегка прозрела!
    вот и снова я в шоке - как можно назначать такой препарат человеку, который болеет гипертонией уже 8 лет?! ох уж эти врачи...

    теперь наша цель - отменить АД и начать, как вы тут правильно писали, принимать кору дуба и всякое такое для возвращения сознания в реальность.
    Последний раз редактировалось STORMWITCH; 30.11.2015 в 09:26.

  11. Вверх #4831
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,286
    Репутация
    7863
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    здравствуйте. у нас новости - мама принимает АД клофранил, а у него, оказывается, побочка


    вот именно все, что у нас присутствует!
    сегодня срочно заставили ее звонить врачу и начинать снижать дозу, т.к. сразу отменять нельзя. сначала не верила, что такое возможно из за этого препарата, а потом мы ее заставили прочитать весь интернет по этому поводу и она слегка прозрела!
    вот и снова я в шоке - как можно назначать такой препарат человеку, который болеет гипертонией уже 8 лет?! ох уж эти врачи...

    теперь наша цель - отменить АД и начать, как вы тут правильно писали, принимать кору дуба и всякое такое для возвращения сознания в реальность.
    я тоже принимаю клофранил. так что, спрашивайте,если что

  12. Вверх #4832
    Постоялец форума Аватар для Андрей_2000
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    410
    недосыпания очень вредны для па(((

  13. Вверх #4833
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    816
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    здравствуйте. у нас новости - мама принимает АД клофранил, а у него, оказывается, побочка


    вот именно все, что у нас присутствует!
    сегодня срочно заставили ее звонить врачу и начинать снижать дозу, т.к. сразу отменять нельзя. сначала не верила, что такое возможно из за этого препарата, а потом мы ее заставили прочитать весь интернет по этому поводу и она слегка прозрела!
    вот и снова я в шоке - как можно назначать такой препарат человеку, который болеет гипертонией уже 8 лет?! ох уж эти врачи...

    теперь наша цель - отменить АД и начать, как вы тут правильно писали, принимать кору дуба и всякое такое для возвращения сознания в реальность.
    поздравляю...вы молодцы...на правильном пути...

  14. Вверх #4834
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    348
    Всегда вас читаю, вы умнички. Так накрыло, кто-нибудь, может позвонить?
    Последний раз редактировалось commando; 12.09.2016 в 21:10.

  15. Вверх #4835
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,252
    Репутация
    3125
    Всем здравствуйте. У мамы состояние на много лучше! АД снизили до 1/4 таблетки. От давления парит ноги и пьет отвар из семечек. Выглядит прекрасно! Пошла сегодня к врачам. Все были в шоке! Куча комплиментов. Когда она сказала за семечки начали с нее ржать и типа, если вам психологически помогает, то пейте конечно, но лучше пейте лекарства. Вот вам рецепт на 700 грн.
    Это пипец, граждане! Она в панику сразу впала, опять перестала нам доверять. Накупила таблеток((( А нам стольких трудов стоило ее убедить, что можно жить и без лекарств((((

  16. Вверх #4836
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,286
    Репутация
    7863
    Цитата Сообщение от TaoBoom Посмотреть сообщение
    Всегда вас читаю, вы умнички. Так накрыло, кто-нибудь, может позвонить? 0974251460
    ссори, я прочитала сообщение в 21:51. еще надо звонить?

  17. Вверх #4837
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    816
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. У мамы состояние на много лучше! АД снизили до 1/4 таблетки. От давления парит ноги и пьет отвар из семечек. Выглядит прекрасно! Пошла сегодня к врачам. Все были в шоке! Куча комплиментов. Когда она сказала за семечки начали с нее ржать и типа, если вам психологически помогает, то пейте конечно, но лучше пейте лекарства. Вот вам рецепт на 700 грн.
    Это пипец, граждане! Она в панику сразу впала, опять перестала нам доверять. Накупила таблеток((( А нам стольких трудов стоило ее убедить, что можно жить и без лекарств((((
    помогает, то пейте конечно, но лучше пейте лекарства. Вот вам рецепт на 700 грн. - это же банда....пипец...
    не пускайте ее к ним....соприте у нее деньги и калоши...

  18. Вверх #4838
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3265
    Цитата Сообщение от Alpen Посмотреть сообщение
    помогает, то пейте конечно, но лучше пейте лекарства. Вот вам рецепт на 700 грн. - это же банда....пипец...
    не пускайте ее к ним....соприте у нее деньги и калоши...
    дело не в деньгах,а в том,какие тупорылые у нас врачи.
    Мне тоже с лиссофобией рассказывали симптомы шизиков,мол:"Это точно не про тебя!"
    И что?Теперь я постоянно себя сравниваю,постоянно анализирую как бы повёл себя шиз,и как повела себя я.
    Грамотных врачей очень мало.Тем более,в психиатри-психотерапии.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  19. Вверх #4839
    Постоялец форума Аватар для Андрей_2000
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от TaoBoom Посмотреть сообщение
    Всегда вас читаю, вы умнички. Так накрыло, кто-нибудь, может позвонить? 0974251460
    пройдет и это

  20. Вверх #4840
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    348
    Цитата Сообщение от Андрей_2000 Посмотреть сообщение
    пройдет и это
    Прошло) Простите за панику ребята)


Ответить в теме
Страница 242 из 320 ПерваяПервая ... 142 192 232 240 241 242 243 244 252 292 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения