Это я писала о Радуге. Начали ходить с 1.2 г, 2 раза в неделю по 1 часу. Занятия эти проводятся с мамочками. Группа 7-8 деток,максимум 10. Развитие мелкой и крупной моторики, учили песенки,стишки,проводили даже первый утренник. Делали поделки- краски,пластилин,клей... И т.д. что развило не только у ребёнка тягу к творчеству,но и у мамы. Всякие развивали, деревянные сортерчики, даже во второй половине года включали по 10 минут английский.
Я шла туда чтобы моц ребёнок не был таким маминым, и приобщаться так сказать к другим людям и детям. Преподаватель Ольга Владимировна. Преподаваель очень хорошая,приятная,может нафти подход к деткам. До сих пор с ней общаемся. Ева её очень любит.

Сейчас говорят 500 грн за месяц.
Хочу тоже после годика ходить, но скорее всего это уже будет с сентября следующего.
П.с. написала, что помню. Этим мы занимались в первый год,дальше понятно там прописи и т.д. подготовка к школе. Благодаря занятиям в 3.5 г,уже выговаривали все звуки,крое "р"
Если будут вопросы пили.постараюсь ответить.
Социальные закладки