Чего боятся? Отщипнут крошечный кусочек и отправят на анализ, вы доже не почувствуете ничего особо болезненного . Удачи на результат!
| ||
Тема: Эрозия
Чего боятся? Отщипнут крошечный кусочек и отправят на анализ, вы доже не почувствуете ничего особо болезненного . Удачи на результат!
Спасибо.
Здравствуйте,напишите в личку пожалуйста,сколько стоило крио у Кузевой и все в общем(анализы и т.д.).спасибо
а подскажите номер телефона Кузевой на Тенистой в личку заранне спасибо и с меня плюс
Алина
Подскажите пож-та какая сейчас стоимость кольпоскопии у Кузевой?
И где еще недорого и качественно можно сделать кольпоскопию по предварительной записи?
Напишите в личку пожалуйста,сколько стоило крио у Кузевой. Спасибо.
Здравствуйте девочки! Перечитала пару страниц, тут вроде все хвалят ЖК на тенистой кузеву. Сколько у неё лазер и радио $$ если можно в личку?
И ещё Смирнова, сколько берёт за лазер и радио в лс?...
И номера моб кузевой и Смирновой пришлите пожалуйста!
Буду признательна!
Спасибо за ответы!! Отплюсую в репу!
Последний раз редактировалось Жюльен; 18.11.2015 в 20:09.
Я у Кузевой месяц назад делала только кольпоскопию - цена 150 грн. Тел. в личке))
Последний раз редактировалось Natali_N_V; 20.11.2015 в 14:13.
Девочки, доброе утро.Может кто то знает,подскажите.Летом проверялась, была обнаружена эрозия.Мы тогда с мужем планировали беременеть, поэтому решили отложить заморозку на после родов.Пока беременности нет и прижигать я не хочу . Как часто надо сдавать анализ на онкологию,для своего спокойствия?
Последний раз редактировалось Ol'ya; 22.11.2015 в 08:42.
Напишу свою историю.
Перед первой беременностью делали крио,шейка в родах открылась очень быстро, в рд приехала,уже было 5см.родила в 38,5 недель.
За год до второй беременности делали радиоволну, эрозия была и полип.
В родах шейка не открылась, Были очень сильные схватки, а шейка 3 см открылась и все. Делали ЭА .
Родила ровно в 40 недель.
Дашенька- 04.12.2009
Максюша- 11.08.2015
Тут про крио до родов вы девчата говорите. А Овчаренко мне говорил, что для не рожавших лазер лучше. Объяснял, что ткани только верхние слои " повреждаются" , а нижние остаются целыми. Простите за мой медицинский язык![]()
"Мне чуть было не пришлось дожидаться!"... (Людовик ХІV)
естественно, ведь у него лазер целое состояние стоит)))) знаю нерожавших, кому крио успешно делали, и рожали они прекрасно
скажу более - одной девочке делали радиоволну, и шейка потом прекрасно открылась...
а есть и такие, у кого шейка даже без манипуляций дородовых (лечение эрозии) так и не открылась, делали КС
так что всё индивидуально
а что говорит "цитология"? дисплазия есть?
Социальные закладки