Обсуждение в этой теме пока похоже на тот самый горшок с мусором. Казалось бы йоги как никто другой должны бороться с ЧСВ, но тут оно просто расцветает буйным цветом.
Как по мне, йога довольно разностороння, а здесь спорят до хрипоты (не упуская случая макнуть собеседника в грязь) доказывая что их точка зрения самая правильная. При этом обычно эти активные знатоки не то что видят только ногу слона, а обычно взирают только на его палец на ноге и доказывают что это и есть слон.
Неужели в интернете тяжело найти притчу? К чему эти наезды, смысл наверно большинство поняли, или то что человек пересказал своими словами уже есть великая ересь?
Если также придираться как Вы к каждому предложению (при этом не родив самому ничего путного и полезного) то пожалуйста, дайте точный источник, где Вы эту
истину услышали.
Кому нравится чётко прописанный упражнения кому спонтанная практика, а многие совмещают, не вижу причин для спора, кроме как строить из себя такого
гуру, на самом деле им не являясь. Если занимаетесь йогой расскажите всем о плюсах своих практик (если вообще практикуете), а не с умным видом критикуйте остальных.

Социальные закладки