Девочки,кому нужны чехлы в санки?)Не беби бриз..для деток до 3-ъ лет..))скину в репку..ато мы собираем..и все пока не спешат)
| ||
Девочки,кому нужны чехлы в санки?)Не беби бриз..для деток до 3-ъ лет..))скину в репку..ато мы собираем..и все пока не спешат)
Слегка брызнула масла, чтоб специи прилипли) Делала такую же картошку пару дней назад просто на противне - так она была суховата и отдирать ее от противня пришлось, хотя я наливала достаточно масла. Пирог тоже не прилип.
Номера массажистов никто еще не скинул, если кто-то поделится - напишу .
Всем добрый вечер! Перечитала вам за целый день)))так вот оставлю и я своих 5 копеек. Участковому врачу за вызов надлом считаю 50 грн очень даже нормально (иногда бывает что дети болеют а денег нет- так и говорю, следующий раз даю чуть больше). Но когда вызываю Романовского тут уже другая история: 200 за 2х детей считаю нормально, учитывая что каждый день он на связи онлайн всю болезнь, бывает что и 8-9 вечера температура не падает и реально не знаешь что делать: он всегда отписывает. Так что тут явно 50 грн не обойтись.
А массажист самая хорошая Светлана Павловна. ВСЕМ кому советовала ВСЕ довольны! хотела написать за таксу но поняла что у всех разные понятия "нормальности"-кому надо напишу в личку! 067-99 55 024
А что за коврик и где его брать? Что-то я пропустила. Тоже хочу чтобы картошечка не приставала...
Последний раз редактировалось marusya_dobra; 04.11.2015 в 23:06.
"Я об одном Всевышнего молю: храни людей которых я люблю"
Могу порекомендовать массажиста: зовут Ирина - тел 097-799-27-86
У нас был кривошея, воротник Шанца - вообщем полный объем. Сначала по совету вызвала массажиста с 10 линии, но после курса 10 - кривошея вернулся уже через неделю. Ирина очень качественно массажирует, после курса у нее уже других не рекомендую. Обращалась 2 года назад, надеюсь номер не изменился.
Ой, девчонки, всем спасибо! Коту помогли, все ок) А я слепая курица - даже не видела, что в нашем дворе есть ветеринарка!
а я сегодня училась делать бантики-заколочки)))
Вложение 10519197Вложение 10519196Вложение 10519198
Аквариумов и рыбок много не бывает)
Последний раз редактировалось H_E_L_G_A; 05.11.2015 в 05:54.
Это физически невозможно. 50 вызовов может и было, но не на все поехал.
Пусть работает с 8 до 20.00. Из них три час приёма. 9 часов на вызовы. 9*60=540 минут. Делим на 50 вызовов - это 10 минут на каждом. А это нереально. И часть из вызовов обычные дежурные.
И хм..считать кто сколько зарабатывает имхо, не красиво. Пусть даже миллион в день.
Алеша... дремлют наши ангелы пока ты в маминых руках..
Социальные закладки