| ||
Тема: Деточки весны 2015
Мне сначала тапатолк тоже не "пошёл" а потом вникла и реально удобно
В вайбере номер +380... Надо вводить.
Спасибо за счастье ;)
А этот тапатолк бесплатный?
Нет,не жара)Мы собирались,кстати,на Масу-это такое обучение,ехать в прошлом сентябре.Уже документы собирали и на консульскую записались,но две полоски изменили наши планы)Я не была в Израиле ещё,муж был.Хотели поехать на обучение,чтоб понять хотим ли там жить.Но мне,честно говоря,климат не очень подходит их.Одесса - мой дом родной.
30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
В каждом животном живет ангел!!!
Ой,девчушки привет)))
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!и я хочу всех малышастиков поздравить с мини датками,пожелать здоровья и улыбок)))!Захожу очень редко,хоть и горю постоянно на форуме(((Ничегошеньки не успеваю,еще работа добавилась не много.У нас все по старому,зубиков у нас пока нет,не сидим,очень бодро переворачиваемся во всех направлениях),пока только на смесях(но планируют уже вводить по немного прикорм)!Ну вот как-то так)
27.02.2012
3.05.2015
Конвой не устойчива к электронному взлому. А у нас очень любят пошалить на стоянках у больших супермаркетов такой штукой. Открывают в два счета. Ну и бывают случаи, что "открывает" машину сама.
Боже, Боже! Что делает с нормальной барышней совместная жизнь с электриком...
Девочки, спасибо за ликбез по поводу Израиля! стыдно не спросить, стыдно не знать... Утешаю себя я, посыпая голову пеплом![]()
Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015
Ну я в принципе поняла, что если ребята хотят пошалить с машиной, то их никакая сигналка не остановит. К сожалению. Если честно, то я сама с себя в шоке, до недавнего времени даже близко всех этих приколов не знала, а теперь модная, в курсе дела.)
Осталось только мужа уломать, чтоб пустил за руль. Он отмахивается, что не для меня такие габариты. (у нас рено кангу макси)))
Я забыла напрочь все. Что значит нет практики. Теперь надо каким-то образом восстанавливаться. Эх, жалко что нашего инструктора больше нет. Классный дядька был.... Прям жуть находит. Были в Хм., звонили ему, а телефон отключен. Потом как-то дозвонилась я, взяла трубку его жена и говорит, что он умер полгода назад. Я чуть под землю не провалилась. Царство небесное...((
Последний раз редактировалось Sashenka)))); 04.11.2015 в 19:29.
Социальные закладки