Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.
Мэру нужен интеллект. Знание языков, это расширение возможности для развития оного. Кроме того, Одесса не изолированный город с другой планеты. Хороший мэр, это тот, кто способствует связи города с внешним миром, используя преимущества внешнего мира для улучшения жизни в самом городе. Кто, как не человек свободно владеющий английским и немецким может напрямую это осуществлять.
Да, Одесса не один из штатов Америки и даже не один из швейцарских кантонов) ну и ? Ей что, всю жизнь жить в каменном веке ?)
Кстати, мне кажется он быстро вкуривает специфику укр жизни.)
Его вызвал Саакашвили тогда, когда ему дали пинка в министерстве. Там умных и умеющих считать отмытые деньги не любят.
Он уже имел обратный билет в Германию. Миша его остановил и предложил поучаствовать в одесском проекте.
PS видимо, в определенном возрасте, при наличии финансовой подушки, у активной части людей возникают политические амбиции. Не хлебом единым сыт человек.
Потом, возможно, он видит инвестиционный потенциал в самой Украине, где бы он мог в дальнейшем поучаствовать. Мотивы не столь важны, сколько пути их реализации.
Последний раз редактировалось USUA; 11.10.2015 в 14:34.
Юра, в вас проснулась характерная черта современных украинцев - недоверие ко всему не привычному и малознакомому.
В тоже время вы ( не лично Вы ) идете и выбираете своего ( пусть даже с известным послужным списком ) идиота или криминала.
Но он же свой, а значит вам понятный - все также как и раньше, будет воровать и ничего не делать для города.
То есть predictable для вас потому, что будет predictably irrational...
Рад за ваш выбор. Стимулировать положительные эмоции гораздо сложнее, чем отрицательные. Человеческий мозг, в силу эволюционных особенностей развития, настроен на прием "внешней опасности". А это значит, что дурное мы замечаем быстрее, чем хорошее, и, надеясь на лучшее, ожидаем худшего.
Ну вот я потратил еще минуту своего времени на прочтение вышепроцитированного и внезапно меня озарило: вы водку пьете?
Потому что ничем иным такое сбивчивое и не структурированное мышление пояснить нельзя. Женский алкоголизм многое бы мог пояснить. Да и скрепы как никак...![]()
Но, конечно же.
Почему-то все хотят опытнейшего управленца-хозяйственника со стажем с экономическим или юр. образованием.... и получается из этих пожеланий Труха, Костусев, ....
А нужно-то всего честный человек с любым высшим образованием. Уверен, что такой разберется в чрезвычайно сложной управленческой работе мэра города.
Отвлекитесь от Саши .
В Мордоре тоже есть умные люди:
https://m.youtube.com/watch?v=8-EAsVNWlew
док., Вы сначала выдумываете, что-то за меня, а потом надувая щеки с этим спорите!!! Свое мнение к Боровику, я высказал...можете говорить Ваше мнение, только не выдумывайте за меня....
Я за внешнее управление Западом - для нашей страны на данном этапе... И пытаюсь донести на всех ресурсах где общаюсь - эту точку зрения...
==================
Шансы Боровика стать мэром на этих выборах около нулевые.
Я тоже почти не сомневаюсь, что ваш лысый пойдет по второму кругу.
Не доверием будут использовать избиратели, а логику Юры - Саша чужой, а лысый всем знакомый криминальный авторитет.
В Украине еще не созрел подобный менталитет:
![]()
Так проезжая по дороге можно купить у фермера яйца. Взял сколько нужно, оставил свои деньги и поехал дальше. Присутствие фермера не предусматривается.
Юра, я за вас лично не домысливаю. Вы читайте внимательно за скобками. Ваше мнение в отношении Боровика я тоже знаю. Оно мало отличается от непосвященного украинского обывателя, задающего те же вопросы, что и Вы.
Излагать своем мнение, совсем не означает надувать щеки. Не дуйте их за меня.))
А Боровик (на то похоже) вряд ли будет в этот раз мэром города.
Идея внешнего управления такой большой страной как Украина, для меня звучит как не реалистичной !
Последний раз редактировалось USUA; 11.10.2015 в 18:11.
Социальные закладки