не хотел вас задеть
| ||
не хотел вас задеть
Товар стоит столько, сколько заплатит покупатель.
Если покупатель платит, то надо себестоимость подгонять под цены, иначе будет слишком большая прибыль, а это черевато как налогами, так и лишними вопросами...
А навар можно иметь не только с прибыли, но и из левых расходов, откатов и тд...
В том то и прикол, что конкуренция очень слабая...![]()
Раньше без торга продавали.Продам 2-х комнатную "сталинку" на пр. Шевченко. 3/5, Общая пл: 52 м. раздельные хода, балкон.
В доме где ломбард.
110 000 $ Торг. С реальным покупателем - серьезный разговор о реальной цене !![]()
А сейчас уже готовы на серьезный разговор.
Видимо не понимают что 2 комнаты это не жилье для семьи это временное жилье для семейной пары, пока у них нет детей. Или если семья с детьми но бедная то берут двухкомнатную, потому что на большее денег не хватает.
Зомбировать будут.Продам 2-х комнатную "сталинку" на пр. Шевченко. 3/5, Общая пл: 52 м. раздельные хода, балкон.
В доме где ломбард.
110 000 $ Торг. С реальным покупателем - серьезный разговор о реальной цене !
Или сеанс гипноза
Если человек попал в беду,я его фигуру мелом обведу
Нет, в нашей стране рост себестоимости под давлением спроса вполне обычное явление.
Дело в том, что серьезный спрос на новострой влиял на коррупционную составляющую во всех этапах его строительства.
Этот спрос разжигал аппетиты по всей цепочке - от чиновников (требующего взятки за разрешительные документы), менеджеров поставок стройкомпаний(закладывающих свои откаты в закупаемые стройматериалы), и заканчивая рядовыми прорабами(раздутые затраты и сопутствующие расходы).
Все учасники видели ажиотажный спрос, и пытались на нем нагреться, увеличивая реальную себестоимость новостроя для собственно стройкомпаний.
При адекватной цене и аренде, это не так легко.
До "пузыря" на западе заниматся недвижкой было в принципе не престижно, "Акциии, облигации, ааа недвижка? Чинить сортиры несолидно."Так пенсионерский бизнес.
Объектов много они недорогие и сдаются недорого, а сдержать надо. Ремонт дорогой, обслуживание то же. И таки да многим кто занимался недвижкой приходилось осваивать азы чинильщика туалетов и красилочника в буквальном смысле.![]()
Верховная Рада повысила среднюю зарплату на 6 гривен
Теперь всё-держись.У людей появился стимул покупать недвижку,так как реально выросла средняя зарплата.Спасибо Раде и депутатам.КИЕВ, 30 июня. Средняя зарплата украинцев увеличилась в мае на 6 гривен до 1851 гривен. Такие данные представил Государственный комитет статистики Украины.
Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам(с)
Российский епископ объявил задержки по зарплате смертным грехом
http://korrespondent.net/russia/886460
Интересно,а Одесские священники могут объявить,что продажа Одесской недвижимости в центре города,свыше 500 долларов за м.кв.является смертным грехом!?
Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам(с)
сегодня по Филатова возле "Державы" доска обявлений: "з-х комнатная 2/5...... - 110000 У.Е." я еле устоял на ногах.
все каравул начался рост цен - 110 за трешку хрущевку....
Социальные закладки