|
ладно так ладно.
просто меня учили уважать старость, а не орать с этого в сети, тем более если орать не с чего.
а теперь по второму видео..
я не знаю этот перекрёсток и не вижу знаков регламентирующих данный участок, но логика и водительская солидарность подсказывает, что того кто справа нужно пропускать, не?
бабушка приехала
Старость то я уважаю..., и тут совсем без сарказма. Ну уж очень меня устали ездящие со скоростью 20 - 30 км/ч.... последнее время просто повсеместно!
Дальше, по перекрёстку:
https://www.google.com.ua/maps/dir//46.4729131,30.7006514/@46.4729203,30.6964726,997m/data=!3m2!1e3!4b1!4m2!4m1!3e0
черная стрелочка - Я
синяя стрелочка - бусик
мне зелёный, по бугаёвской - красный...
как-то так..., надеюсь всё понятно.
Сегодня педальная скотина ободрала караску на задней двери и крыле. Поначалу педальное быковало по поводу цены рукоятки на руле... аж 600 грн. Предложил ему 1200 в обмен на покраску за его счет и педальная скотина растворилась в пространстве.
Как решать подобные вопросы х.з.
Надо было сразу бить скотскую педальную рожу.
Последний раз редактировалось First; 23.09.2015 в 23:41.
Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.
парадокс, но ехать со скоростью менее 40 км/ч его полное право ... а фраза "это не хорошо" отражает лишь ваше субъективное мнение
p.s.
сегодня наблюдал как полицейский побежал делать замечание (как минимум) пытающемуся запарковаться абы как ... чем закончилось не в курсе, но сама ситуация приятно удивила
---------- Сообщение добавлено 24.09.2015 в 01:12 ----------
там у того, кто справа есть знак "Уступить дорогу"
Последний раз редактировалось napTu3aH; 24.09.2015 в 00:15.
There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done
та я то прекрасно знаю и понимаю, что правилами толком никак не регламентировано ограничение минимальной скорости,
( 12. СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ; 12.9. Водителю запрещается: в) препятствовать другим транспортным средствам, двигаясь без надобности с очень маленькой скоростью; )
да это моё субъективное мнение..., но тем не менее, я очень сомневаюсь, что это раздражает только мня! Нет? Вы считаете что это "хорошо"?
Все вы, господа правильные комментаторы, спокойно плетётесь, добрый километр со скоростью 15 - 30 км/ч, собрав за собой ....цать автомобилей и абсолютно комфортно себя чувствуете? Так?
Та ну бросьте...
Последний раз редактировалось Alvarus; 24.09.2015 в 00:28.
There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done
мне...? ну как минимум, встречный транспорт, изгиб дороги и сплошная, в конце-концов...
Дедуля то может и волновался за холодильник, только это никак ему не помешало наступить на тапку, перед светофором и проскочить на желтый, а дальше, вниз по бугаёвской к автовокзалу, да с горочки.... и на приличной такой скорости, я вам скажу (жаль на видио обрезал)... Тут либо дело не в волнении за груз, либо просто забыл про холодильник...
---------- Сообщение добавлено 24.09.2015 в 01:54 ----------
ну вот согласен же, на все 200%..., так и писал "...толком никак не регламентировано..." и это тоже - не хорошо! (снова моё субъективное мнение, пардонте!)
По поводу жилых кварталов, так и у нас имеется своё 12.5 (В жилых и пешеходных зонах скорость движения не должна превышать 20 км/ч.)
Тут совсем же другой коленкор... соблюдаем, уважаем, акуратничаем... но на нормально, ровной дороге...., ну почему 20км/ч? ну зачем?
---------- Сообщение добавлено 24.09.2015 в 01:55 ----------
Последний раз редактировалось Alvarus; 24.09.2015 в 00:56.
да что-то "ползунов" 40 км/ч в последнее время заметно увеличилось. или я просто стал быстрее ездитьвроде 29 км/ч средняя скорость по БК
The Power of Dreams
О это чудо на старой тойоте 0999 мне тоже не раз попадал, это чисто не адекват он все время так передвигается и какого он прокурора возит у них у всех ВН РР . а у этого обычные номера за пару сотек баксов
когда уже поставят те камеры? сегодня решил пройтись пешочком по городу.. на знак "пешеход" и "зебру" вообще внимания никто не обращает их как и нет!! идя по среди дороги на зебре, сделав бы я ещё шаг вперёд, я дважды летел бы метров 10, 1й раз в Аркадии, второй возле нархоза там БМВ-кабриолет чёрного цвета вообще без номеров гоняет..
зы
всё, я пешком больше не хожу
бабушка приехала
Ты с Аркадии до наркоза пешкарил?))
Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный
Социальные закладки