|
Ура!!! Какашата пошли!!!! Девочки,спасибо за советы! ГВ обязательно хочу сохранить, но и голодом морить малыша не хочу. Он писял у меня просто отлично,но был очень беспокойный,не спал практически,все время на груди висел,на секунду отойти не могла,сразу плакал,аж осип бедненький, а сегодня прямо ангелы хату перелетилы,золотой ребенок.
А еще мы с первого дня после РД гуляем,вчера и сегодня на ручках,завтра хотим с колясочкой выйти на подольше,на улице даже настроение праздничное,всю беременность мечтала о том как буду гулять с ребенком, это даже приятней,чем я думала![]()
Медвежонок 12.09.2015
А я себе в этот раз такую заказывала http://triko-ua.prom.ua/p66737928-nochnaya-rubashka-dlya.html. Мега удобно, приподняла за 1 секунду и вперед))) И качество за такую цену просто суперское.
Я себе такие взяла. В одну - свое упаковала, в другую - малому. Маленькие удобно под всякую химию. Мне две в самый раз. На фото они большими кажутся, а по факту - самое оно. Видно, что и где лежит и не шуршат, как пакеты. Заказывала в Днепропетровске. Потом можно детские вещи складывать, из которых уже выросли или игрушки.![]()
Я полы мыла, шалфей и но-шпу пила, мужа замучила, вдоль моря 8 км намотала... Сегодня ктг и осмотр на кресле - шейка мягкая, открытие 1,5 пальца, головка низко, пробка еще в воскресенье отошла, 41 неделя... Отпустили до понедельника домой. Очень надеюсь, что на выходных рожу, а то в понедельник будут вызывать![]()
Блин, лучше бы к тебе пришел "неадекватный" педиатр и посоветовал бы пока не начинать вводить смесь, а посмотреть хотя бы этот первый месяц. А каканья раз в несколько дней - вариант нормы, это от конкретного ребенка зависит. У меня младший какал раз в несколько дней, а старший - несколько раз в день, при том, что по кол-ву и кач-ву молока было одинаково.
А еще убил вывод чудо-педитра о нежирности твоего молока! Вообще, при надавливании на грудь выделяется переднее молоко, оно действительно полупрозрачное и для ребенка заменяет питье, а более жирное и питательное молочко пальцами черта с два выдавишь, его в состоянии только малыш высасывать. Я бы на твоем месте запрятала бы пока подальше банку со смесью и понаблюдала бы хотя бы до месяца, как вы вес наберете и вообщев в целом. Т.к. там, где смешанное, там недалеко и до искуственника(((
Всем привет! А я сегодня припёрлась в собес "забивать местяк"(на филатова, мимо проходила и решила зайти) - говорю, знаю, что у вас всё на месяц вперёд забито, записывайте, когда свободно, то, что не родила ещё, пускай вас не смущает
- в итоге она мне журнал записи раскрыла - запись на след.неделю
![]()
какашата - это наше всёу меня малой 7 лет - и нет, всё равно переживаю, где они, живот вздутый... Желаю наладить ГВ, смесь никуда не денется... )
потому что танцор-артист там! ))) И ктг могло просто не понрадатчиками обтянули, не спросили, понимаШ... )))
*°•*•♥•*•°*🌼 🌻 🌺 🌹 🌸 🌷 💐
Вообще-то в первые дни ребенок не может не какать, точнее - у него по-любому меконий отходит, а какать желтыми какахами он начинает где-то как раз после 2-3 дня.
И норма пописов в первые 3 дня - всего 2-4 раза!
Чем больше читаю про эту Майю, тем меньше она мне нравится.))) Чувствую, попади я на ее лецию, завалила бы тупиковыми вопросами)))
по моему то же самое, но дешевле в 3 раза
фирму даже не знаю, не смотрела
наверное, дело в фирмепошив-то одинаковый, ткань - 100% хлопок. Говорю же - на 7м все очумели просто!!!
Социальные закладки