подскажите, плиззз, есть ли еще акция "меняем старое на новое" /интересует холодильник/ и как там с холодильниками![]()
|
подскажите, плиззз, есть ли еще акция "меняем старое на новое" /интересует холодильник/ и как там с холодильниками![]()
самое смешное желание - желание нравиться всем
В МЕТРО много разной обувки брали, обычно ловим уценку. И тапочки, и сандали, и сапоги, и туфли, и ботинки. Правда мы за модельностью не гонимся и предпочитаем удобно-спортивный стиль. Все носим до неприличия. Как то даже умудрилась купить на меху ботинки типа замшевые за 76 грн. С коляской по нашей посадке - самое оно. Так и не было жалко в грязь заляпаться.
На вещи носильные такой уценки не видела ни разу. Хотя много футболок с коротким и длинным рукавом из МЕТРО, носибельны. Некоторые даже приличные и одеваю на работу.
Вот что рыть надо долго - 100%. Просто у нас уже семейная политика - зашли, глянули, есть что то приличное по хорошей цене - купили. Нет - пошли дальше. Один раз такие хорошие сапоги маме купила, а сама пролетела - небуло размеру моего любимого.
Делай добро и бросай его в воду
Возможно с такой уценкой это таки не доходит в торговый зал
Но я видела неделю назад брюки мужские за 76 грн., а рядом висела похожая модель такого же качества - за 300 грн. Не могла понять, в чём дело... потом нашла маленькую дырочку на кармане уценённых брюк![]()
Мы покупали год назад в Метро варочную поверхность Whirpool и кухонный комбайн Kenwood, за 250 грн и 500 грн соответственно. Ну может фарт какой-то что-ли. Кстати, прошлым летом у них недели две стояли Бош стиралки на 5 кг загрузки всего лишь за 600 грн... Я даже удивлялась что так долго они там стояли.
А мы вот только приехали м Метро и у нас такая западлянка, мы брали кучу всего (завтра идем в поход)и почти все что взяли было без штрих-кодов я там как ненормальная летала и запоминала коды буквально всего с ценников на полках))))
Вот такое тоже бывает)))
Что-то в Метро увеличилось число охранников в зале...
я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD
Я эту модель знаю, покупала маме в подарок, она их долго носила))) Детям беру тоже только Инблю, не сравнить с базарным мехом в виде зверюшек! А на широкие ноги у них тоже есть много моделей. Я вообще была приятно удивлена их ассортиментом, увидев каталог обуви этого сезона. Такой выбор! И на все вкусы! Единственное что огорчает, что покоряя рынок все больше и больше у них сильно растет цена. Мы первую пару этой обуви купили 8 лет назад (мне босоножки, мужу шлепанцы), они стоили по 60 грн. Мы еще сомневались, может ли обувь за такие деньги быть качественной. Так шлепки есть до сих пор, правда только для дачи. А в этом году летняя обувь этой фирмы 300-400грн. в магазине около нашего дома. Думала найти какой-то фирменный магазин в Одессе, но пока что-то безрезультатно, только их сайт нашла, но заказы в розницу там делать нельзя.
МаринаТ.
Я их сайт тоже видела, растеряться можно )))))
А что в наше время не дорожает? цены всё время ползут вверх...
Социальные закладки