|
zulfia.livejournal.com/176000.html
Девочки,вот интересная статья по поводу питания кормящей мамы) причём написана ещё в 2009 году)
Девочка одна посмотрела кучу наших и зарубежных форумов на эту тему,вобщем вникла по полной)вот ссылку дала ,что в этой статье все самое основное написано +в комментах есть инфа интересная)
Кому интересно-почитайте)
Последний раз редактировалось Happy mammy); 07.09.2015 в 17:56.
Не могу почему-то ссылку кликабельной сделать (
Пряники часто на основе меда готовят, у вафель оооочень длинный состав непонятных добавок, а булочки в основном дрожжевые
Все три варианта в принципе не рекомендуют....
Вообще то орехи в таком количестве и спервых дней нельзя.......подожди немного
А вообще вопрос питания при Гв очень спорный и индивидуальный. Но лично для меня тут важнее даже не боязнь проблем с животиком ( у нас их не было) , а больше проблемы с высыпания ми ( тут не смотря на мою длительную и строгую диету у нас были сложности)((((( но самое основное для меня при Гв это просто правильное питание. И если в каше и куске отварного мяса можно быть уверенной, то всякие кондитерские произведения часто оставляют желать лучшего((((
Две принцессы!
Вот бы принца ещё....
Собрали иы сегодня кроватку. И шо вы думаете? Защита не подходит по размеру.. и нафига я брала эту pali...
1.05.11- Тимурка ♂
10.11.15 - Мирусик ♀
Девочки, кроме коликов бывают проблемы со стулом. Груднички бывает неделю могут не какать! У нас с этим проблем не было, мой ходил в памперс после каждого кормления, позже чуть реже, но на ГВ все было нормально. А есть детки какают раз в 2-3 дня, а то и реже. Здесь нужно тоже пересматривать свое питание.
1.05.11- Тимурка ♂
10.11.15 - Мирусик ♀
Класс, папа глаз не сводит, весь в заботах. Какие это приятные нежности. Тут сама рожаешь смотришь часами на это чудо и не веришь.
Поздравляю, вроде бы 1- й открылся, а всё равно бэбибум.
Катя!! Отпад, очень красиво. Ты писала, что муж делал ремонт, обои тоже он клеил?. Блин, я надеялась на своего мастера она приезжает в 10- х числах, не знаю успеем переклеить обои или нет. Если есть мастер с руками киньте координаты, плиз! А то обои затертые менять надо.
Так может поменять можно?
Хехе, всё)))))))) Там за дверью "красивейший" коридор. Хорошо, что хоть только осталось пол бросить и обои клеить. Вру, двери в с/у докрасить.
Но комнатой я л довольна! Теперь есть куда вернуться.
Спасибо большое. Мне тоже нравится. Мы что из кухни, что из зала выкинули всё огромное. И места стало в разы больше. Начали рационально использовать территорию. У нас ведь 3 лоджии, одна из которых по размеру комнаты в "чешке". Из кухни убрали холодильник на лоджию и выкинули кухонный уголок. Всё поменяли местами и купили обеденный стол со стульями. Теперь стульчик для кормления не занимает остаток кухни.
А в из зала убрали огромное кресло, в котором собака спала, стул, шкаф вещевой и тумбу на лоджию. Всё равно весной там комнату будем делать, Вот и пригодится. Ну и перестановка дала место.
У нас другой прикол. Мой никак не мог собрать маятниковый механизм(((. Я столько услышала....
Да, всё сам. Он не доверяет ремонт кому-то. Нам первый заморозили и после этого он делает всё сам. Тем более умеет, хотя по специальности и близко не мастер ремонтных работ))))
Я так и не дождалась (((. Молока много было, а грудь до 2 размера дошла и хватит)
PRO TEMPORE
Доброго утра!)
Девочки, выручайте.
Кто-то в теме писал о хорошем ЛОРе и аллергологе.
У нашего папы чихи и сопли ручьем,боюсь его к малышке подпускать![]()
не поддавайтесь сомнениям - они вселяют подозрение в ваше будущее
Девули доброе утро!
Читаю вас тихонечко и радуюсь о того что скоро и вы уже встретитесь со своими малышами и осталось вам потерпеть совсем не много, и дай бог бидонов молока каждой из этой темки
Я вычислила как вделать так что б малыха всю ночь спала))) и кушала, она каждые два часа просыпается и я ей даю новую грудь, а не по два раза одну и ту же))) и она так спит шикарненько и я сплю! А раньше бывало что по два раза давала одну и она кряхтела полночи, и висела на мне в итоге ни я ни она толком не высыпались
А еще мои парни стараются ее развлекать, если слышат что плачет, и меня нет, бегут ей петь песни))) так мило))) и научились ее аккуратно брать на руки и подкачивать, но только на кровати... Постоянно просят меня что б я им дала подержать, а когда приезжаю с коляской за ними в школу, то они как два фраерка, вокруг штук 10 детей заглядывают в коляску, а они гордые стоят держат коляску, типа это наша сестра))))
Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!
Девочки, доброе утро. Если кому интересно, вчера была у нас на Котовского на вещевом рынке. Так видела там Даду. По 230 грн пачка, точно такая же цена, что и форуме. Ну может на 10 грн у некоторых продавцов дешевле. Меня это порадовало. С одной стороны удобно, что бы домой привозили, а с другой там часто надо ждать пока соберется определенное количество заказов + не всегда может подходить время доставки. Мне вот проще самой порой купить, чем ждать. А то я думала они только в интернете и на 7ом есть. И это я только в первом попавшемся месте узнала, может и дешевле можно найти. Кстати, кто то я помню грозился на 7ом цену узнать? Или не дошло до этого?
❤ 100%
❤ 100%
Девочки, всем доброе утречко!
Погодка шикарная)
Доброе утро!
Дада на 7м не намного дешевле. Выгодно если брать за раз пачек 5-6.
Маленькая ложь рождает большое недоверие...
100% счастья 💕👫♈♍
Социальные закладки