Ириш,спокойствие. Сама такая![]()
| ||
Ириш,спокойствие. Сама такая![]()
Ярослав 02.09.2008
Мирослава 02.09.2016
Мой малый считает дни до школы. Сегодня радовался что уже лето практически закончилось. Наивный,ещё не знает что это такое школа![]()
Ярослав 02.09.2008
Мирослава 02.09.2016
И мы считаем каждый денёчек оставшийся до школы)
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки её ребенка, обнимающие её.
АГА. Они думают , что в школе намного лучше садика. Моя меньшая уже ждёт выпускной в саду, чтоб в школу отправиться.))))А старшая назад в сад хочет)
Что за вирус сейчас. Только вычухала меньшую( темпа 38.5 и горло с гландами краснючее, ), тепреь старшая лежит 2 день. На носу 1 сентября, да и день рождения у неё 2 числа.Ещё и не выходной день- день города. А вы как планируете отмечать др .Ярика, ну и поход в 1 класс
Кто сильно задирает нос, тот часто с носом остаётся)))
Ой ,Ален выздоравливайте,сами с соплями. А за празднование я не знала что день города не выходной,в общем детки будут 2,а крестные,бабушки и тети уже в выходные.
Ярослав 02.09.2008
Мирослава 02.09.2016
Продадим свои книжечки:
Земцова О.Н. Серия "Умные книжки 3-4 года"(купила всю серию осталась парочка по которым не занимались, пошли в шрр а там работают с другими тетрадями) есть: Тесты(состояние новой). Развивающие тесты(одна страничка порисованна карандашами) и Грамотейка(порисованно карандашами пару страничек) - за все 70 грн.
Земцова О.Н. Серия "Развивайка": Развиваем речь, Развиваем мышление, Развиваем внимание, Развиваем память и Свойства предметов - за все 80 гн.
![]()
У меня подобный шок от шаров на воде там же, рядом с тарзанкой. Девочку лет 4-5 в этом шарике дернули, не знаю для чего, наверное чтоб ребенку интереснее было, в общем, она естественно на ногах не удержалась и почти перекувыркнулась в этом шаре. Как ребенок себе не свернул ничего для меня до сих пор загадка.
А мы были в лабиринтах-батутах. Так тоже довольно опасное развлечение. Дети друг на друга налетают, часто это сопровождается травмами.
А вообще вся ответственность за ребёнка на родителях. 100 раз нужно подумать, прежде, чем пустить ребёнка на любой аттракцион.
27 сентября день работников дошкольных учреждений
Капец((( Как родители это разрешают? Сделай репост тут , может кого-то остановит эта история.
Самые сложные переговоры за всю жизнь - с двухлетней дочерью))
Всем доброго утра.
Ярослав 02.09.2008
Мирослава 02.09.2016
Всем бодрое утро!
Ну что, все мамы готовы к труду и обороне...)))))))))
Жизнь - прекрасная штука. Как бы она ни старалась доказать обратное!
Привет, девочки! Не верится что последний день лета.....
Гpoмчe вcex лают двopняжки. Moлчaливocть и выдepжкa - признaк порoды.
готовы, куда деваться, за лето набрались сил и терпения ))), главное в течении года не растерять ))), да лето быстро пролетело, а вроде недавно только начиналось и уже осень, девчонки всем желаю крепкого здоровья, терпения и сил, всех поздравляю с началом учебного года, всего вам и вашим деткам самого наилучшего.
Социальные закладки