Девы, всем спасибо за ответы и пожелания. Но вы не поняли, что я могу пропить так как меня тоже раскручивает.
| ||
Тема: Деточки весны 2015
Девы, всем спасибо за ответы и пожелания. Но вы не поняли, что я могу пропить так как меня тоже раскручивает.
20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан
Спасибо девочки за подравления!
У нас Владик нашёл ноги и тянет их в рот, вчера хватало просто их подержать а сегодня всё тоя взрослый буду ноги есть, и ещё у нас пропали какашки! Весь день их нет! Такого не было ещё, надо идти искать))
Спасибо за счастье ;)
Девочки,доброй ночи всем! Тут кто-то писал что квартиру сдаёт,вроде Оля 703,точно не помню. Что,где,сколько??? Или уже поздно?
04.05.2015 14:10 Никитушка;-)
Провела скорую... Сама темпу не могла сбить... 39,2 уже показал градусник.. Вызвала.. А сына на вопрос "как себя чувствуешь?" говорит "супер,все хорошо, мама.." видимо видел какая я зашуганная была когда его знобить при 38,8 начало... Жесть... Очень боюсь таких температур.. После случая в год с фибр.судорогами особенно...
Сказали орви, горло не особо красное, кашля и насморка нет.. Такого ещё не было у нас.. Сказали ходит вирус сейчас..
Берегите деток!
Девочки, у меня племянник заболел, с ним была моя мама, а послезавтра она приедет к нам, и вот хочу выяснить не принесет ли она с собой эту заразу. У него выскочило несколько как нарывов, мама повезла его в инфекционку, там сказали что это какой-то стафилококк, и что это все как-то затронуло лимфоузлы. Кто знает насколько теперь надо опасаться не только племянника, но и нашей бабушки, которая с ним контактирует?
Просто где-то уже с полгода моя сестра, мама этого племянника, мучается с такими же нарывами-у нее загноилась на руке царапина кошки, она сама иголкой вскрыла, и с тех пор у нее там появляется огромный нарыв, его уже раза 4 вскрывали, не знаю малый от нее заразился или это не связано.
I've got sunshine in a bag
Утро всем доброе)
А мы с 7.30 уже на улице.Николь решила что маме надо по утрам дышать свежим воздухом.
Достала человечик картерс т.к. утром свежо,на нем пишется 6м,а он на нас оказался как раз,а мне казалось что он на нее такой большой.
Дворничка наша отлечилась,дети вечером забыли игрушки и бутылку(поильник)на площадке,а она собрала все это и в альфатер выкинула.Не ну оно ей надо было,от она у нас пакостная.
Последний раз редактировалось *Nata; 27.08.2015 в 09:01.
Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.
8.04.2015 Тимурчик
я жаропонижающее в сиропах люблю, они сладенькие, детки их любят (есть и исключения конечно), а для попы из жаропонижающего Анальдим лежит...а иммуностимулирующее это Виферон 150 тыс или Лаферобион. Вибуркол как правило ставлю за день ДО прививки и 2 дня ПОСЛЕ+финистил по капельке 2дня ДО и 3 дня ПОСЛЕ
В слабости мужчин – сила женщин
Катерина 04.01.2011
Елена 26.04.2015
Спасибо, сестра вчера, точнее ночью купила для малого свечи на всякий пожарный. Он огурцом.
Старший утром был горячий.. Сбивала ибуфеном. Сейчас холодненький. Ждём после 12 ч педиатра. Наша в отпуске.. Будет другая.
И ещё протефлазид пока старшему начала давать.. Посмотрим что врач скажет..
Привет всем! Заболевшими желаю срочно выздороветь, именинников поздравяю с минидатами!)))))
Мы сегодня впервые кашу кушали.)))) Восторга до неба было.)))) А мне она не понравилась. Брала Беби гречневую безмолочную. С перебором сладкая. Буду отдавать и хочу попробовать хуману. Пишут, что она не настолько сладкая.
Вчера кстати получила бэбипол. Когда открывала ножницами задела и пару царапин сделала блин... Верхний слой задела...
С сайта бэбипол брала. Качество хорошее, запаха вообще нет. Доставка кстати новой почтой бесплатная,отправитель оплатил. Прислали на след.день.
Единственное, что не очень понравилось.. Из-за того,что он был скручен.. Как бы складки видны в разложеном виде. Но может просто время надо чтоб разровнялись...
Ой, девочки! Нам полгода!!!!! Когда-то это казалось недостижимой датой))))
Но праздник омрачился соплями и кашлем, вызвали врача. Ещё приходил соцработник утром, акт заполнили, выплаты продолжат)
Но вернёмся к хорошему) итак, в 6 месяцев мы имеем 9 кг и 69 см примерно, 2 нижних зуба, едим через 2-3 часа, не реже. Будем вводить прикорм. Переворачивается на живот, наконец пытается ползти (а то мы ж дамы крупные и ленивые), любит сидеть (пока сама не садится), волос уже на прическу хватает))) из высокоинтеллектуального - "баран буц" и почти запомнили Куку))) смотрим мультики понемногу.
Моё счастье Мариам появилась на свет 27.02.15)
Добрый день всем.
Опоздали мы вчера в поликлинику и поэтому пошли сегодня. Тетки слегка возмущались, но всё таки не сильно громко потому как тоже припираются в грудничковый день. Взвесили нас и измерили. 5600 и 61см. Вот это вымахал!
Горло красноватое, педя сказала давать Лисобакт. И десны расширены.
mama-mia, нам как три месяца исполнилось тоже стали какахи пропадать. Раз в день всего лишь какает.
Социальные закладки