| ||
Спасибо большое за отзывы! Мы на поселке живем недавно, очень хочется чтоб ребенок в хороший коллектив попал.
Это к тому,что все коллективы там отличные и гран-при на фестивале занимают все эти коллективы, только на разных фестивалях.Видела их выступления Барвинка и сами туда хотели пойти, много наших знакомых туда ходят, отзывы хорошие, но там разные руководители(кто набирает, к тому и попадешь), но мы выбрали Ноктюрн и очень довольны!
Мы ходили туда год.
Недовольны.
Если Вы не представляете собой олимпийскую надежду - особого внимания к себе не ждите. Будет просто физ. нагрузка.
Моему ребенку было тяжело объяснить, почему одним ставят программу, а другим - нет, одним внимания больше, другим - меньше.
тренер очень жесткий и неразговорчивый человек.
Но, нужно сказать, что многие мамы довольны, так как ребенок просто развивается физически - кто какую цель ставит.
Совет - попробуйте и решайте сами.
На днепродороге 108 ( там где шрр , еще надпись психолог) с сентября вроде набирают девочек на танцы по востоку .
А худ.гимнастика у нас есть где-то помимо 17 и 15 школ? так чтоб для себя и здоровья, не для достижений
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу..
Девочки, интересуют шахматы и футбол. Район Бочарова,Крымская, Добровольского.
Отзанимались год в театральной студии, ходили на плаванье в Акву. И вот интересы сменились. На этот год такие пожелания. Если есть кого порекомендовать, с меня спасибо с плюсиком)
Пишу метафорические образы. Работаю с человеком через рисунок
Ха ха в Кулиндорово вода обрабатывается не хлоркой,а ОЗОНОМ...откуда такая информация неправильная...мой сын ходит туда уже 2 год и даже не одевает шапочку и очки)
А вот цены да не радуют,но 3 года назад такая цена на 2 заливном уже была так что..поселок не отстал по цене...в экипаже и возле музкомедии уже давно такие цены(
---------- Сообщение добавлено 25.08.2015 в 15:07 ----------
Девочки могу вам дать телефончик учителя по английскому на затонского,она набирает малокомплектные группы из 3-х чел по очень низкой цене...выходит как частные уроки,т.к.к каждому индивид.подход,но цена очень заманчивая..2р в неделю 300грн!мы начали у нее сейчас уже учебу и ходим вот второй год-результаты есть по англ.в году 9,а было 6 балов) пишите в репку,кому надо детей подтянуть..)
Последний раз редактировалось Гюрза; 25.08.2015 в 15:08.
Я вообще белая и пушистая....и у меня двое детей)))
Социальные закладки