| ||
1.05.11- Тимурка ♂
10.11.15 - Мирусик ♀
Спасибо)))
Когда впрягаешься, то как то нормально, под конец учебного года я конечно устала изрядно, но наверно это больше было из за беременности и токсикоза!
А вообще хочу чтоб дети смогли в жизни определится с тем что им действительно по душе, спорт, музыка, искусство или что то еще, чем Конда ребенок только с мамой или бабушкой и потом себя найти не может до 40 лет))
Все чем они у меня занимаются, они потом смогут делать на это деньги, так сказатьи не ждать пока универ закончат))
Ну это мои взгляды, их папа считает что я страдаю херней)))
Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!
я тоже считаю, что можно и нужно попробовать все! понять что ближе, что нравится, и вообще, любые знания и умения в жизни всегда +
ноги гудят и вообще будто не мои. я с них вообще в шоке - надулись аж. у меня отёков не было раньше. разве что чуть-чуть когда много хожу. а сегодня я весь день дома. откуда???
У меня опять в животе тарарам... Сижу и судорожно вспоминаю, как у меня начинались схватки с Димой. Вроде не так. Сейчас шевелится малая и это ощущение другое, схватки первые были приятнее. Щекочет мне нервы человечище, а еще даже в глаза друг другу не посмотрели)))
Когда была 20-ти летней у меня не было ни каких побочек,наоборот цикл наладился и прекрасно себя чувствовала, а потом сделала с ней большой перерыв и снова начала её использовать после рождения старшей, 6-ть месяцев пила и потом вены на ногах стали болеть и я перестала пить и боль прошла. Тут все индивидуально, кому то подходит, кому то нет.
Анастасия - 09.10.2012
Адриан -02.10.2015
А моя под левое ребро мне лезет уже несколько дней..да так, что аж сердце колоть начинает
не поддавайтесь сомнениям - они вселяют подозрение в ваше будущее
Социальные закладки