| ||
Про мужа на родах
Я на первые брала и не пожалела
Он и пришел уже когда почти потуги начались. Мне уже успели поставить анестезию, ато шейка не открывалась. Я смогла с ним норм разговаривать
, а то окситоцином меня так догнали что трубку я уже держать не могла.
Была одна сплошная схватка
А тут он и помог и подсказывал и все подавал и первый увидел и сфотографировал. А вообщеон стоял за моей головой и самых острых впечатлений не получил.только положительные
И мне ваша тема понравилась))) У меня желание пропало, чуть ли не на третий месяц, фу-фу-фу))) Токсикоз на мужиков))) Надеюсь после родов пройдет,а то я до беременности была еще та Богиня Любви и Секса),а сейчас я Богиня подушек и диванов))
А по поводу долгих перерывов,тоже стремненько. У меня тетя как то поругалась с мужем и у них перерыв был пол года. А когда они мирились,то у нее там все порвалось,пришлось ехать в Еврейскую зашивать...можете представить гордое выражение лица мужа,он еще долго чувствовал себя полрвым гигантом))))
А еще мамина подруга,тоже с мужем помирилась,после долгого перерыва,так у нее от возбуждения так поднялось давление,что она в обморок прямо с него упала)))) Муж тоже потом от своей офигенности прийти в себя не мог)
Так,что если были перерывы,то действительно,лучше поаккуратнее)))
Медвежонок 12.09.2015
Девочки, вырвали мы наш остаток зуба... детская стомат. поликлиника не оаботает, удаляли во взрослой. С уколом, орал истерически когда делали укол и потом кричал когда рвали... там такой большой корень в десне! Я не помню у себя таких молочных зубов.
Конечно пришлось заехать в Макдональдс до и в магазин с игрушками после...еще и сказал Фея под подушку за зуб что-то положит... за такие подарки должны были пол рта вырвать!
Последний раз редактировалось korolevstvomebeli; 24.08.2015 в 13:15.
1.05.11- Тимурка ♂
10.11.15 - Мирусик ♀
Ну не видел он ничего кроме меня и ребенка он позади стоял
Ребенка принимала акушерка и он видел как она обвитие снимала и пеленали и мерили взвешивали. Сфоткал подержал и ушел
Кстати очень довльный. Но у меня муж такой он не из пугливых и разные мои состояния видел за 12 лет вместе
Теперь я понимаю почему мы так боимся (боялись) зубных врачей. Страшный, темный коридор, скамейки, сидит очередь, все держатся за зубы, огромный дядя-врач с большими руками... Тимур пока кричал взрослые в очереди засуетились. Хотела сделать все прилично, чтоб не в такой жуткой обстановке. Но из-за праздника все наломалось. Бедный кушать не мог, чизбургер не мог жевать.
1.05.11- Тимурка ♂
10.11.15 - Мирусик ♀
В 5м все тихо))
Я за ними присматриваю.
На улице жарко, прогулялись по парку буду теперь лежать, то меня до понедельника отпустили)
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!
бееедный ребенок!! это же боольно.. за такие страсти должно 2 феи сразу прилетать))))
а у меня даже мысль не закрадывалась рожать без мужа)))) я конечно не буду заставлять его смотреть "туда" но рядом он мне просто необходим.. трусиха я))
Ну это он пропустил
Мы его позвали уже с обезболивающим
Но он бы не испугался и схваток
Я в первую б была активной а сейчас с марта спина огнем горит, врачи не знают говорят заранее таз расходится
А я думаю что после приелома ноги я 2мес прыгала на одной ноге вот и нагрузка на таз была а по ом сразу новая б
Муж уже привык что меня все время растирать надо и не пугается что я все время ойкаю и еле ползаю. Я и со старшей до площадки не дохожу, а то потом спать несмогу
Вот и я не поняла нафига она нужна!? В прошлый раз взяла, а то все пишут надо. Ну надо так надо! Когда начались схватки, даже не смотря на то что была очень голодная, я про нее даже и не вспомнила!!! Не до еды мне было, честное слово!))))) А потом она только раздражала- она-то есть, но съесть-то ее уже после родов нельзя! Так что в этот раз обойдусь)))
Маленькая ложь рождает большое недоверие...
100% счастья 💕👫♈♍
Я брала , но не ела
Я правда и рожала в самую жару , но пить особо не хотелось
Я банан сьела
Пс а у меня завтра стартует 36 неделя. Ничего не собрано толком
Все вразнобой. В прошлый раз у же пакеты стояли! Все упаковано и поглажено было
Манеж кровать собран. А тут для старшей еще кровать не купили и даже не готовила еще постельку с бортиками
Последний раз редактировалось Natalya-od; 24.08.2015 в 13:58.
Социальные закладки