|
побывали сегодня в аркадии, людей видимо-невидимо, дошли до Братья Гриль - мест небыло, зашли в Портофино, занят всего 1 столик, и странная обстановка "толи работают,толи нет", меню не впечатлило, встали и пошли дальше...
зашли в ЧеховSKY - наверху неплохая терраса, веял легкий ветерок
ребятам есть над чем работать, но в целом еда вкусная, мне очень понравилась панакота![]()
Ну,тут уже-дело вкуса.Кто-то любит ходить в рестораны Либкина и другие,не ниже уровнем,а Вы считаете,что туда могут пойти одни лохи.Вы,судя по постам,бываете в Санта-Барбаре, а я,например,испытываю чувство тошноты,даже когда вижу ее,проезжая по Королева..Тут-такое...Дело-индивидуальное..
А что в вашем понимании уровень? Чаще всего я хожу в кафе-ресторан поесть, а уже во вторую очередь поторговать лицом, я так понимаю вы это имеете ввиду под "уровнем"? И я совершенно осознанно иду на вещи вроде неважного интерьера, не суперподачи мелкой штучки на огромной тарелке, колхозного обслуживания и тп. Ну вот мне вкусно там, нет конечно такого суперского мангового мороженого как в причале и тп))) Но. Я чётко знаю что получу в итоге, так вот таких заведений единицы, макдональдс в расчет не берём конечно же, это не "уровень". Стабильность признак мастерства
You Will Respect My Authoritah!
You Will Respect My Authoritah!
Посетил вчера с друзьями заведение Цыплята табака на Дерибасовской,12, которого долго не хватало в нашем городе. В целом впечатления остались положительные, но есть пару недоработок, которые я думаю руководство исправит. Очень не понравился момент, когда после 18-00, не подают к столу свежие овощи говорят, что в это время работает салат-бар. Все бы ничего, только вот если берешь салат в тарелку за 69 грн, можешь его употреблять сам, если из этой тарелки еще кто-нибудь будет его кушать то автоматически стоимость салата возрастет в два,три,и т д. раза, т.е. тарелочка салата может вырасти в цене до неприличия и это в сезон, когда овощей очень много. Официанты смотрят на твой столик очень пристально и наблюдают сколько человек прикоснется к этому кулинарному шедевру. Кстати, в предложенных салатах присутствует сельдь под шубой, которую я решил попробовать, так вот что я скажу, ТАМ СЕЛЬДИ НЕТ. Очень хочется верить, что руководство примет во внимание мои замечания. А в остальном довольно вкусно и аппетитно, цыплята просто объедение.
Поделитесь, пожалуйста, отзывами о ресторане "Феруз", который на Старопортофранковской. Проходил мимо кучу раз, рядом стоит куча мерседесов и джипиков. Учитывая засилье туристов в центре, хочется рассмотреть альтернативу недалеко.
Честно - я вот не понимаю это жлобство. Ну нафик делать этот салат-бар, который уже давно не актуален. У тарелки есть ограниченная вместимость, ну еееелки, то есть если кто-то попробовал из тарелки (хотя не знаю чем вообще в меню цыплят можно соблазниться) - все, епт, это 2 порции. Но опять же, может кому-то это нравится, кто-то ностальгирует за неусыпным вниманием официантов во время еды.
Вы серьезно..??можешь его употреблять сам, если из этой тарелки еще кто-нибудь будет его кушать то автоматически стоимость салата возрастет в два,три,и т д. раза,
это ужас!
поддержу...кухня в основном восточная...
порции большие,все вкусно...по ценам не помню уже...были там в прошлом году..
Но вот помню,что основные блюда были настолько большими,что каждый делился с другим..
Например мы брали курицу на углях(принесли прям на решетке),скумбрию на гриле,что-то там из баранины(на пиццу похоже..с брынзой) и курицу с овощами(принесли в огнеупорной кастрюльке)...Айран был у них превосходный,видимо делают по классическому рецепту...потому как ну ооочень приятно-освежающий был напиток....
Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!
В пятницу были в "Свече" на золотой свадьбе.
Хоть столик заказывали за 2 недели до события, персонал умудрился прощелкать заказ и к нашему приходу в панике искать свободные столы, чтобы накрыть. Скандал замяли подарком скидочной карточки.))))
Все было вкусно и довольно быстро, несмотря на 2 свадьбы, пару-тройку дней рождений и полный аншлаг.
В рыбной нарезке одна из нарезок была с душком.
В субботу семейный вечерний выход вынес нас на случайно выбранное "топ-кафе" на Дерибасовской. Сели исключительно из-за свободных мест, так как пришли послушать Харди-оркестр.
Пять человек плотно поужинали с коктейлями и соками на 1150 грн. На удивление, абсолютно все было очень вкусно! Ели тайский суп на кокосовом молоке, роллы Филадельфия, салат "Ди маре", свиной шашлык, свинину на кости, картошку по-селянски, десерт корзинка с клубникой и крем-брюле. Остались довольны и качеством еды, и обслуживанием.
Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.
А кудой любишь ? Расскажи, мы тоже может махнем... Или только доставка ? С Тюльки...
В Санта Барбаре мясо на 100% хозяйское, а не та лажа, которую тебе тулят в супермаркетах. При этом у некоторыхесть возможность позвонить напрямую поставщику и спросить, красивое ли сегодня мясцо ушло на Королева или стоит отложить визит на завтра. А ты - Либкин, Либкин... Нафиг он мне сдался, если я иду в заведение есть-пить, а не понты ловить... При этом, видя его в телевизоре, испытываю такую же тошноту как и ты.
И есть еще один аргумент: хозяин СБ практически всегда находится на посту рядом с мангальщиком - можно запросто подойти и объяснить, почему тебя тошнит. А вот Либкин очень даже успешно прячется от клиентов, видать не хочет благодарностей в репу![]()
Очень нравится Top Cafe, что на Дерибасовской. Быстрое обслуживание, вкусная еда, приятные официанты и цены вполне адекватные. А еще у них отличный клозет, что тоже о многом говорит. Но остальные их заведения по городу не нравятся, так что хожу только туда.
Пою дифирамбы Cannoli :за умопомрачительные сладости,за дизайн помещения и блюд, за персонал, которому ХОЧЕТСЯ с РАДОСТЬЮ оставить чаевые, потому что в первую очередь от этих людей зависит настроение клиента и атмосфера в заведении. С большим удовольствием хожу в это кафе и всегда остаюсь после похода в самом лучшем расположении духа.
Не могу не сказать о StarPizza, которая в Гор.Саду. То, что пробовала,все очень понравилось, за исключением банана-сплит(кажется так)не пошло оно мне, но их салаты, борщи, и все остальное, что не сладкое, буду брать. Жаль только то, что в помещении нет кондиционера, в такую жару, я бы не смогла сидеть на улице, но вот когда не жарко, очень приятно сидеть около роз.
В Компоте разочаровалась, неадекватные цены и хамоватые официанты. Все время вспоминаю с какой презрительной миной обслуживала официантка( на Дерибасовской), даже что-то пыталась выступать, но уже и не вспомню за давностью события. Раньше очень нравились там мини-макаруны, но с нынешней ценой на них пусть сами едят. К слову о макарунах зашла как-то в распиареный MakeMyCake, как славно спустя пол часа болел желудок после всего лишь 2(!!) этих самых макарун, незабываемые впечатления. На вкус тоже не айс, чего все так от них балдеют так и не поняла.
Последний раз редактировалось MalvinaGerman; 10.08.2015 в 20:43.
Социальные закладки