|
Счастье - это когда твое счастье счастливо рядом с тобой!)
Слушайте, как там у нашей Ирины Игоревны дела с малым? Она сегодня что-то писала?
Fac fideli sis fidelis - Будь верен тому, кто верен (тебе)
Вот с крестной у меня реально был Тупик!
Мало того, для девочки Мега важно, чтобы крестная мама имела счастливую судьбу. Была счастлива в браке и имела деток, была по женски здорова.
Очень важно кто становится за вашего ребенка перед Богом! Вот эти все качества крестных потом волшебным образом отражаются на жизни наших детей.
Поэтому для сыновей я и выбрала в крестные Божьего человека, чтобы и воцерковлять их мог и благословение дать и примером быть достойным.
Счастье - это когда твое счастье счастливо рядом с тобой!)
Татьяна Петровна областной роддом, четвёртый этаж физио кабинет
0938211941. 0677910335 ( приходит и по субботам)
Продедура ультразвук груди
Муж сегодня звонил в Причал #1, это не таирово конечно,но мы обожаем это место и все торжества, начиная от первых свиданий,кончая свадебным обедом и вот крестины,хотим отмечать там.У нас крестины на 19 число, 12-14 человек.Понятно,что надо идти,заказывать и тд,но ориентировочно 350 грн на человека.
Социальные закладки