Поклейте лучше обои. Не мучайтесь. Сделать можно все и самому, но если Вам лень залезть в Ютуб и посмотреть пару десятков роликов и пару десятков сайтов, чтоб увидеть чем покрывать декоративку, с какой предварительной обработкой штукатурки, и какими инструментами, то зачем эти мучения! Без обид, но неужели Вы думаете, что за декоративку берут относительно большие деньги просто так? Даже если я Вам сейчас распишу все по пунктам, все равно будет.....ну, как бы помягче объяснить....видел я такие эксперименты. Обычно за попытку-5, за результат-3 с минусом))




Тема:


Ответить с цитированием
. (Приморский район)


Социальные закладки