Девочки, посоветуйте пож. что делать. У сына (ему 5,7 лет) прорезался нижний резец, а молочный зуб только качается? Что делать?
| ||
Девочки, посоветуйте пож. что делать. У сына (ему 5,7 лет) прорезался нижний резец, а молочный зуб только качается? Что делать?
Я признаю свои ошибки......гениальными!
Девочки,всем доброго дня!
Читаю вас регулярно,сама мама поселковая....очень полезная тема.у меня к вам два вопроса,правда не о детках.
1.где можно на поселке сделать грамотно узи молочной железы (пока без похода к мамологу....знаю у нас есть берзой в областной).???
2.посоветуйте мастера парикмахера ,кот.может сделать красивое и правильное мелирование,ну и стрижку.просто замучилась искать и издеваться на своими волосами.....
Всем заранее спасибо.
1. делать УЗИ надо на 5-7ой день после окончания месячных и в эти же сроки сходить с УЗИ к маммологу (маммолога могу дать на Слободке)
УЗИ-центр, СПД Бодиченко В.М.
Добровольского проспект, 77а
тел. 787-12-36
тел. 097-147-84-44
тел. 093-249-77-36
тел. 095-949-22-27
mailto:[email protected]
2. Парикмахер Алла-Г контакты пишу в личку
Последний раз редактировалось ромашка 13; 30.07.2015 в 16:46.
Девочки, после дочкиных занятий черлидингом остались красные помпоны ( которыми машут), две пары черных балеток 37-38 размер, 2 пары черных коротеньких шортиков для тренировок на 10-12 лет. Состояние на четыре с плюсом), шорты на пять. Если кого интнресует- стучитесь в личку.
девочки, а где раздают флаера для Аквапарка Орбита или может у кого лежит без дела такой флаерок?
Сколько там химии в том фонтане,девочки,там вонь стоит такая порой.Мальчик что на машинках работает,говорит туда заливают химию только так,гоняю-гоняю этих детей,а они не понимают.
Самый любимый...28 мая 2011 года
вот так вот, Юлька, рождаются анекдоты)))))
ну что тебе сказать.... затурканная я мамаша)))) абсолютно уверена была что ты про аденоиды)))))
и история в тему. у моей кумы достаточно взрослого возраста у дитеныша режутся зубки. она разошлась недавно с мужем и малому 1,6, кароче, тяжко. ну ясен пень бессонные ночи, без помощи. и тд. и тп. в пору забыть как тебя зовут)))
вот в одно такое утро выходит она на лестничную площадку и встречает соседку. а у той дочка старшая накануне болела. ну и кума моя с тяжелой головой, но вежливая же, спрашивает: "как там ваша СТРАШНЕНЬКАЯ?" немая сцена)))
имела в виду конечно она слово "СТАРШЕНЬКАЯ", но в силу замученности и бессонных ночей, вот так оговорилась))))) было и смешно, и неудобно)))) как говорицца - ложки нашлись, но осадочек...)))))))
Гpoмчe вcex лают двopняжки. Moлчaливocть и выдepжкa - признaк порoды.
С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))
Социальные закладки