Результаты опроса: Кого нам аист принесет?

Голосовавшие
70. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • красавчика - сыночка

    19 27.14%
  • лапочку - дочку

    22 31.43%
  • сюрприз

    29 41.43%

Тема: Летние беременюшки 2015:)

Закрытая тема
Страница 2937 из 3036 ПерваяПервая ... 1937 2437 2837 2887 2927 2935 2936 2937 2938 2939 2947 2987 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,721 по 58,740 из 60706
  1. Вверх #58721
    Постоялец форума Аватар для Канфети
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,308
    Репутация
    742
    Цитата Сообщение от *Джемма* Посмотреть сообщение
    была на Привозе в сезон, но лаванды не встречала(
    А сколько она растет?
    Я купила два куста лаванды в начале лета на выставке возле дворца спорта!!! Оба куста принялись, но высаживала их на улице! Один куст, который все время на солнце, дал много цветений (уже собрала первый урожай), а второй кустик, который после обеда дерево прикрывает, хуже, мало цветков! Вообще лаванда хорошо растет только на солнце!
    ...И только ОН умеет целовать мое сердце...


  2. Вверх #58722
    Посетитель Аватар для Stasia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    204
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Канфети Посмотреть сообщение
    Я купила два куста лаванды в начале лета на выставке возле дворца спорта!!! Оба куста принялись, но высаживала их на улице! Один куст, который все время на солнце, дал много цветений (уже собрала первый урожай), а второй кустик, который после обеда дерево прикрывает, хуже, мало цветков! Вообще лаванда хорошо растет только на солнце!
    у меня она как раз на солнце и растет, только я не собирала урожай, у меня еще целый кулек цветков сушеных есть.

  3. Вверх #58723
    Посетитель Аватар для Stasia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    204
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Канфети Посмотреть сообщение
    Я купила два куста лаванды в начале лета на выставке возле дворца спорта!!! Оба куста принялись, но высаживала их на улице! Один куст, который все время на солнце, дал много цветений (уже собрала первый урожай), а второй кустик, который после обеда дерево прикрывает, хуже, мало цветков! Вообще лаванда хорошо растет только на солнце!

  4. Вверх #58724
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3207
    от Кати Зета Джонс новостей нет? с аистом наверняка встретилась уже

  5. Вверх #58725
    Постоялец форума Аватар для iFlower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,290
    Репутация
    443
    Девочки, привет!
    У меня сегодня какой-то стресс живота был))
    С утра встала вроде все хорошо. Поела. Начала собираться на курсы и как прихватитило...и поясница, и живот ныл. Еле выседела на курсах. Вот боль как при месячных. Знаю, что бояться ее надо. Но постовила Папаверин, поговорила с дочуркой и уснула. Сейчас слабость какая-то. У вас было такое? Мне завтра к врачу и на узи. Надеюсь, что все ок.

  6. Вверх #58726
    Посетитель Аватар для Stasia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    204
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от iFlower Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    У меня сегодня какой-то стресс живота был))
    С утра встала вроде все хорошо. Поела. Начала собираться на курсы и как прихватитило...и поясница, и живот ныл. Еле выседела на курсах. Вот боль как при месячных. Знаю, что бояться ее надо. Но постовила Папаверин, поговорила с дочуркой и уснула. Сейчас слабость какая-то. У вас было такое? Мне завтра к врачу и на узи. Надеюсь, что все ок.
    У меня такое было, врач отправила в роддом, мне там сделали укол папаверина, назначили выпить пустырник. Сделали ктг, посмотрели шейку матки и отправили спать. Боль немножко сошла но все равно каждый день ноет и иногда живот тянет, состояние как во время месячных. Была снова у врача, она сказала что организм готовится к родам и это уже не пройдет

  7. Вверх #58727
    Постоялец форума Аватар для iFlower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,290
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    хехе))

    Муж у меня сегодня в роли кормильца) испытываем стульчик)

    А как стульчик называется? Он и для укачивания?

  8. Вверх #58728
    Постоялец форума Аватар для iFlower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,290
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
    У меня такое было, врач отправила в роддом, мне там сделали укол папаверина, назначили выпить пустырник. Сделали ктг, посмотрели шейку матки и отправили спать. Боль немножко сошла но все равно каждый день ноет и иногда живот тянет, состояние как во время месячных. Была снова у врача, она сказала что организм готовится к родам и это уже не пройдет
    А у тебя на каком сроке было?

  9. Вверх #58729
    Живёт на форуме Аватар для *Джемма*
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,370
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Канфети Посмотреть сообщение
    Я купила два куста лаванды в начале лета на выставке возле дворца спорта!!! Оба куста принялись, но высаживала их на улице! Один куст, который все время на солнце, дал много цветений (уже собрала первый урожай), а второй кустик, который после обеда дерево прикрывает, хуже, мало цветков! Вообще лаванда хорошо растет только на солнце!
    а они многолетние или на один год?

    Цитата Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
    здоровский!!

  10. Вверх #58730
    Постоялец форума Аватар для Мама Бусинки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от iFlower Посмотреть сообщение
    А как стульчик называется? Он и для укачивания?
    это стульчик для кормления Chicco Polly Magic 3 в 1 для деток от рождения и до трех лет......
    Анастасия Андреевна:24.06.2012
    Арина Андреевна:01.08.2015

  11. Вверх #58731
    Посетитель Аватар для Stasia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    204
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от iFlower Посмотреть сообщение
    А у тебя на каком сроке было?
    37 недель, неделю назад

  12. Вверх #58732
    Постоялец форума Аватар для Мама Бусинки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    521
    Все девченки, я поняла почему аисты до нас не долетают )))) они были заняты животными в нашем одесском зоопарке )))) Родителями стали зебры, ламы и украинские волы.
    Анастасия Андреевна:24.06.2012
    Арина Андреевна:01.08.2015

  13. Вверх #58733
    Постоялец форума Аватар для Канфети
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,308
    Репутация
    742
    Джемма, лаванда многолетняя и кусты вроде должны разростаться! Но у меня первый сезон, поэтому ничего не могу сказать, посмотрим как перезимует
    ...И только ОН умеет целовать мое сердце...

  14. Вверх #58734
    Посетитель Аватар для Stasia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    204
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от *Джемма* Посмотреть сообщение
    а они многолетние или на один год?


    здоровский!!
    она многолетняя, главное за ней правильно смотреть. у меня все цветы живут в полевых условиях и тьфу, тьфу, тьфу растут.

  15. Вверх #58735
    Постоялец форума Аватар для Канфети
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,308
    Репутация
    742
    Цитата Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
    она многолетняя, главное за ней правильно смотреть. у меня все цветы живут в полевых условиях и тьфу, тьфу, тьфу растут.
    А как за ней смотреть? Я кусты посадила и полила их пару раз и фсеее) больше никак не ухаживаю)))

  16. Вверх #58736
    Посетитель Аватар для Stasia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    204
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Канфети Посмотреть сообщение
    А как за ней смотреть? Я кусты посадила и полила их пару раз и фсеее) больше никак не ухаживаю)))
    аналогично, я поливаю редко. Если постоянно поливать то она будет лениться цвести и будет гнать просто куст

  17. Вверх #58737
    Постоялец форума Аватар для Empress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечная Одесса
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    2708
    Девочки оставлю отзыв, может кому пригодится: долго искала удобную ночнушку, животик уже большой, что бы не давила и в тоже время не хочется выглядеть как слон))и в роддом хотела взять чтото удобное... сейчас очень жарко подобрать было сложно мне как то, так вот сегодня получила ночнуху с сайта Хлопок и я в восторге, нашла что искала! (Хотя это не первая оттуда,остальные более плотные и менее удобные) вот эта http://hlopok.ua/products/sorochka-00068-5555 легенькая как перышко, не весомая, очень приятная к телу, и длина меня порадовала - даже на животе не подпрыгнула, потянулась ткань и осталась в нужной форме..в общем рекомендую и цена вышла 150 грн)))

  18. Вверх #58738
    Постоялец форума Аватар для olenka 77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от Empress Посмотреть сообщение
    Девочки оставлю отзыв, может кому пригодится: долго искала удобную ночнушку, животик уже большой, что бы не давила и в тоже время не хочется выглядеть как слон))и в роддом хотела взять чтото удобное... сейчас очень жарко подобрать было сложно мне как то, так вот сегодня получила ночнуху с сайта Хлопок и я в восторге, нашла что искала! (Хотя это не первая оттуда,остальные более плотные и менее удобные) вот эта http://hlopok.ua/products/sorochka-00068-5555 легенькая как перышко, не весомая, очень приятная к телу, и длина меня порадовала - даже на животе не подпрыгнула, потянулась ткань и осталась в нужной форме..в общем рекомендую и цена вышла 150 грн)))
    а через кого брали?
    Все что я хочу, сбывается!

  19. Вверх #58739
    Постоялец форума Аватар для Empress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечная Одесса
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    2708
    Цитата Сообщение от olenka 77 Посмотреть сообщение
    а через кого брали?
    СП вот этой темы http://forumodua.com/showthread.php?t=1326151

  20. Вверх #58740
    Постоялец форума Аватар для SонЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdessA
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
    ой умора! Я не ойкаю а просто сижу на краю кровати и и иногда ловлю себя на том, что засыпаю =) тогда спрашивает в чем дело, все ли хорошо.
    Кстати как ктг, очередь была?
    Я когда-то в свое время ходила в областной роддом к врачу, на предмет забеременеть, так смешно было со стороны когда утром на завтрак колобки катятся с посудой в очередь. а неделю назад сама в таком состоянии побывала, так смешно стало, шла и сама себе улыбалась
    Очереди на КТГ небыло, но как бы и мы приехали в 24 минут девятого. И хорошо, что так, потому что в 9:00 у них там совещание было, целый час.
    Fac fideli sis fidelis - Будь верен тому, кто верен (тебе)


Закрытая тема
Страница 2937 из 3036 ПерваяПервая ... 1937 2437 2837 2887 2927 2935 2936 2937 2938 2939 2947 2987 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения