Я купила два куста лаванды в начале лета на выставке возле дворца спорта!!! Оба куста принялись, но высаживала их на улице! Один куст, который все время на солнце, дал много цветений (уже собрала первый урожай), а второй кустик, который после обеда дерево прикрывает, хуже, мало цветков! Вообще лаванда хорошо растет только на солнце!




Тема:



Социальные закладки