Результаты опроса: Кого нам аист принесет?

Голосовавшие
70. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • красавчика - сыночка

    19 27.14%
  • лапочку - дочку

    22 31.43%
  • сюрприз

    29 41.43%

Тема: Летние беременюшки 2015:)

Закрытая тема
Страница 2931 из 3036 ПерваяПервая ... 1931 2431 2831 2881 2921 2929 2930 2931 2932 2933 2941 2981 3031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,601 по 58,620 из 60706
  1. Вверх #58601
    Частый гость Аватар для Od_my
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    521
    Репутация
    318
    Девочки мы все такие разные со своими тараканами , своими взглядами и отношением ко всему, давайте не будем продолжать споры!!! Мы все очень ждем наших детенышей и все мы их будем очень сильно любить, беречь, лелеять...!!!!


  2. Вверх #58602
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Karolines2012 Посмотреть сообщение
    Хаххах я всем последнюю неделю жаловалась что набрала 15 кг, а сегодня стала на весы и поняла что набрала 17)) я тоже в последние дни ем как не в себя! И самое смешное что хочется мне очень одного... Бутербродик со свежего белого хлеба ( такой что бы мякоть мягкая , а корочка аж похрустывала) , сверху кружок помидорки и сверху брынза соленая.... Все. Атас!
    Так, девочки, хватит о еде

    Пойду борщик греть и будем с доцей кушать !

    На ужин у нас рататуй
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  3. Вверх #58603
    Частый гость Аватар для Shhhipuchka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    800
    Репутация
    609
    Цитата Сообщение от Karolines2012 Посмотреть сообщение
    Вложение 10100560Вот я буду злой и не хорошей, и буду подбивать вас на вкусности
    Это называется врач сказала не налегать на углеводы, мучное и.т.д.))))
    Я нашла себе отмазку ... Мне уже на днях рожать, могу я " насладиться" перед Диетой ГВ такой красотой или нет
    оооо мама мия, я щас с ума сойду.... это наверное тааавак вкусно....
    вы пузики можете себе позволить)))) кушайте с удовольствием пока кушается)))

    Цитата Сообщение от Od_my Посмотреть сообщение
    Девочки мы все такие разные со своими тараканами , своими взглядами и отношением ко всему, давайте не будем продолжать споры!!! Мы все очень ждем наших детенышей и все мы их будем очень сильно любить, беречь, лелеять...!!!!
    Никто не спорит и не ругается))) мы ж на форуме, тут принято делится опытом и мнением)

  4. Вверх #58604
    Посетитель Аватар для Karolines2012
    Пол
    Женский
    Сообщений
    277
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
    Аааа, зачем !!!!?
    Сама делала или заказала!?
    Заказывала)

    Блин ну почему именно во последние недели/дни тянет на все самое "низкокалорийное"))) Дааа борщиик!! С чесночком и черным хлебушком...))) приятного!)

  5. Вверх #58605
    Частый гость Аватар для Shhhipuchka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    800
    Репутация
    609
    Цитата Сообщение от Karolines2012 Посмотреть сообщение
    Хаххах я всем последнюю неделю жаловалась что набрала 15 кг, а сегодня стала на весы и поняла что набрала 17)) я тоже в последние дни ем как не в себя! И самое смешное что хочется мне очень одного... Бутербродик со свежего белого хлеба ( такой что бы мякоть мягкая , а корочка аж похрустывала) , сверху кружок помидорки и сверху брынза соленая.... Все. Атас!
    это вода сейчас у тебя, так что кушай и не волнуйся. как только родишь сразу все уйдет. брынза и помидоры мои фавориты не только при беременности, но и всегда!!! вкусняшка, сейчас остается только мечать, облизываться и ждать.

  6. Вверх #58606
    Посетитель Аватар для Karolines2012
    Пол
    Женский
    Сообщений
    277
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Shhhipuchka Посмотреть сообщение
    оооо мама мия, я щас с ума сойду.... это наверное тааавак вкусно....
    вы пузики можете себе позволить)))) кушайте с удовольствием пока кушается
    у меня после такого каждый раз только одна мысль, что я потом себе все вкусности и пиццы вспомню в род зале, когда буду свои 4 кг счастья рожать

  7. Вверх #58607
    Живёт на форуме Аватар для *Джемма*
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,370
    Репутация
    859
    Всем приветы!
    Жара сегодня, духота(
    Была на базаре, пошли огурчики полевые, но я уже закрутила тех( а вот с абрикосками лажа, уже который раз присматриваюсь. Как думаете будет еще или в этом году неурожай?

    Цитата Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
    И я хочу кушать постоянно !
    и я.. причем сладенького)

    Цитата Сообщение от Karolines2012 Посмотреть сообщение
    Хаххах я всем последнюю неделю жаловалась что набрала 15 кг, а сегодня стала на весы и поняла что набрала 17)) я тоже в последние дни ем как не в себя! И самое смешное что хочется мне очень одного... Бутербродик со свежего белого хлеба ( такой что бы мякоть мягкая , а корочка аж похрустывала) , сверху кружок помидорки и сверху брынза соленая.... Все. Атас!
    Вот и я всю Б. топчу хлеб то бутики, то салатики с хлебушком, то соте-рагу... хлеб у меня основа всей еды.
    К тому же еще и кислотность повышена, поела персиков к примеру и закусить надо хлебом, чтоб разбавить...

  8. Вверх #58608
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Shhhipuchka Посмотреть сообщение
    это вода сейчас у тебя, так что кушай и не волнуйся. как только родишь сразу все уйдет. брынза и помидоры мои фавориты не только при беременности, но и всегда!!! вкусняшка, сейчас остается только мечать, облизываться и ждать.
    Блин, была в магазине и забыла купить брынзу, а вы так вкусно пишите !!!!!
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  9. Вверх #58609
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3207
    Цитата Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
    Так, девочки, хватит о еде

    Пойду борщик греть и будем с доцей кушать !

    На ужин у нас рататуй
    и у нас борщик на обед с салком и чесночком
    на ужин лагман

  10. Вверх #58610
    Постоялец форума Аватар для Канфети
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,308
    Репутация
    742
    Эх, пицца))) я бы ее сейчас...
    Я говорю себе "хочешь кушать, съешь персик! Не хочешь персик, значит не хочешь кушать"! Раньше действовало, а сейчас нет((( вчера на базаре увидела виноград, но он же, зараза, колорийный очень! Не купила))
    ...И только ОН умеет целовать мое сердце...

  11. Вверх #58611
    Живёт на форуме Аватар для *Джемма*
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,370
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Karolines2012 Посмотреть сообщение
    у меня после такого каждый раз только одна мысль, что я потом себе все вкусности и пиццы вспомню в род зале, когда буду свои 4 кг счастья рожать
    вот-вот! я за свои кг уже и не переживаю, как будет так будет, а вот малыша...

  12. Вверх #58612
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Канфети Посмотреть сообщение
    Эх, пицца))) я бы ее сейчас...
    Я говорю себе "хочешь кушать, съешь персик! Не хочешь персик, значит не хочешь кушать"! Раньше действовало, а сейчас нет((( вчера на базаре увидела виноград, но он же, зараза, колорийный очень! Не купила))
    Я тоже персики ем но это не помешало мне вчера затоптать 2 тарелочки борщика
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  13. Вверх #58613
    Постоялец форума Аватар для Канфети
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,308
    Репутация
    742
    Цитата Сообщение от Karolines2012 Посмотреть сообщение
    у меня после такого каждый раз только одна мысль, что я потом себе все вкусности и пиццы вспомню в род зале, когда буду свои 4 кг счастья рожать
    Вес ребенка не зависит от того, сколько ты ешь! (Это мне так объяснила доктор, когда я первого родила 4200)! Ребенок из тебя возьмет все и наберет столько, сколько ему суждено набрать!
    ...И только ОН умеет целовать мое сердце...

  14. Вверх #58614
    Живёт на форуме Аватар для *Джемма*
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,370
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Канфети Посмотреть сообщение
    Эх, пицца))) я бы ее сейчас...
    Я говорю себе "хочешь кушать, съешь персик! Не хочешь персик, значит не хочешь кушать"! Раньше действовало, а сейчас нет((( вчера на базаре увидела виноград, но он же, зараза, колорийный очень! Не купила))
    а что тот персик? я три штуки за раз лопаю и ни в одном глазу))

  15. Вверх #58615
    Постоялец форума Аватар для Канфети
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,308
    Репутация
    742
    Есть девочки, которые по 20-30 кг за берем набирают, а деток рожают 3 кг, а кто то как я набирает 15 и рожает крупных! Так что кушайте на здоровье, скинем потом!
    ...И только ОН умеет целовать мое сердце...

  16. Вверх #58616
    Живёт на форуме Аватар для *Джемма*
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,370
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Канфети Посмотреть сообщение
    Вес ребенка не зависит от того, сколько ты ешь! (Это мне так объяснила доктор, когда я первого родила 4200)! Ребенок из тебя возьмет все и наберет столько, сколько ему суждено набрать!
    не совсем так. Все зависит. Если я в первую Б. после 30 недели никаких булок, винограда, шоколада, прочих сладостей, бананов и т.д. Да и не шло оно мне. Родила 2700.
    А сейчас, о май гад, все это тоннами потребляю и ребенок уже 2600 на 35ой неделе. А сейчас самое то время, когда они активно набирают)
    а я остановится не могу(

  17. Вверх #58617
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Канфети Посмотреть сообщение
    Вес ребенка не зависит от того, сколько ты ешь! (Это мне так объяснила доктор, когда я первого родила 4200)! Ребенок из тебя возьмет все и наберет столько, сколько ему суждено набрать!
    Я в первую беременность набрала всего 9 кг, а мася родилась 3600, ела не много!
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  18. Вверх #58618
    Живёт на форуме Аватар для *Джемма*
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,370
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Канфети Посмотреть сообщение
    Есть девочки, которые по 20-30 кг за берем набирают, а деток рожают 3 кг, а кто то как я набирает 15 и рожает крупных! Так что кушайте на здоровье, скинем потом!
    так вес мамы и вес ребенка связи не имеют.
    А вот что именно ест мама как раз и влиет на вес ребенка.
    Исключения составляют крупные мамы, у них маловероятны маленькие детки.

  19. Вверх #58619
    Постоялец форума Аватар для SонЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdessA
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от Zlannny Посмотреть сообщение
    У меня Кира как-то обиделась:
    У неё ночью ухо болело, муж с утра спрашивает: "Кира, как ушко?"
    А она ему: "Сам - какушка!"

    Всем доброе утро!
    . Да, дети, они такие дети
    Fac fideli sis fidelis - Будь верен тому, кто верен (тебе)

  20. Вверх #58620
    Постоялец форума Аватар для мирос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,502
    Репутация
    779
    А я всего 6 кг после родов скинула...ребёнок из них 3850...что-то мало, я думала больше скидывают, я с первым кг 8 скинула...
    Счастье, это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь..


Закрытая тема
Страница 2931 из 3036 ПерваяПервая ... 1931 2431 2831 2881 2921 2929 2930 2931 2932 2933 2941 2981 3031 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения