[QUOTE=akunin;57375881] Пролистайте данный форум страничек так 10 назад, и посмотрите о чем говорили здесь люди раньше. Они говорили о своих РЕАЛЬНЫХ проблемах, где пойти лечиться, к кому обратиться и сколько это стоит (немаловажный вопрос для некоторых). Их интересовала реальная помощь, а не словесная перепалка нескольких умников, очевидно подобных проблем не имеющих, и поэтому свободно рассуждающих о высоких материях, о техосмотре организма. Согласен, что все это верно, но только тогда, когда у тебя ничего не болит...




Тема:

Ответить с цитированием

Социальные закладки