Генплан и нахалстрой - это разные вещи!
Генплан необходим для продуманной застройки и развития.
Нахалстрой - нелегальные строения на которые "закрыли глаза" , конечно за огромные деньги или принадлежность этих объектов нашим чиновникам, наличие генплана тут ни при чём.
А без генплана - законная застройка при нерациональном использовании территорий.
А по поводу генплана - для принятия, в нормальных странах, это очень важное событие которое обсуждается и объясняется и при этом проходит не одна проверка независимыми комиссиями. Ни чего из этого у нас не было!
Всё намного хуже чем кажется, 90% сооружений не выдержат ни одной проверки и тех обоснования! А участки на которых строятся вообще не изучаются, особенно склоны, что крайне опасно и чревато для города, а главное для ЛЮДЕЙ!!! Но кто ж на них смотрит...




Тема:

Ответить с цитированием
, а он уже используется в строительстве!
)
Я уже не говорю про остальные домики, особенно в парках....
читайте и качайте http://www.odessa.ua/ru/news/21079/

Социальные закладки