|
До 3х месяцев красную рыбы низззя, а там пробуй. Просто дело же в рыбе, а в том что она соленая, также, как и копченая не вариант.
я не ем такое, да и желания нет особо. Я в прошлом астматик с пищевой аллергией, съела помидор-малый с красными точками на пузе, мороженко плодово-ягодное-на шее.
Смотри, чтоб не получилось как с ананасом.
Это да, только не распространяется на товары со сниженой ценой.
у меня там гривен 750гр, так что если доберете еще всего лишь на 2250 будет скидка
Ой, какой бред, значит наша поликлиника на глушко прививает всех, а у вас 3 на участок?
Пиши заявление на имя заведующей и регистрируй его, пусть разъясняют официальным письмом, сразу все появиться.
Корзина хорошая, устойчивая и яркая, но она же небольшая, все остальные больше.
11.05.2015 Матвейчик
Вы тоже относитесь к поликлинике на Говорова? Это от медсестры зависит. Мы вчера как раз были на приеме и она перед нами женщине рассказывала про три вакцины на участок. Но нас при этом записала. Я их еще заранее предупредила, что без Бцж другие прививки делать пока не будем. Еще может из-за того, что живем недалеко от туб.диспансера.
Самого главного глазами не увидишь
так в том то и дело...бред сивой кобылы...противно слушать это все...а ваша поликлиника все время делала БЦЖ,там через вашу педю нельзя случайно договориться и нам сделать?))
вообще я в замешательстве...нам через месяц делать 2-ю АКДС,и получается что смысла идти качать права за БЦЖ нету...это только когда АКДС сделаем и через месяц после него можно будет делать?или такую нагрузку лучше вообще не делать?
да,12 участок
8.04.2015 Тимурчик
Лиля, нам сказали что Акдс не раньше чем через два месяца после Бцж. Не знаю насколько это верно. Поэтому ты подумай стоит ли или уже подождать.
Самого главного глазами не увидишь
Аккуратно! У меня поток сознания без цитат
Вчера уже собирались уезжать с моря, загнали детей в последний раз покупаться. Рядом двое детишек перебрасываются водорослями. Достаточно мирная картина, еще и ветерочек поддувает. И тут я слышу такой звонкий "щелк" и моя девочка начинает истерически плакать. Оказывается одному из мальчиков надоело бросаться водорослями и он решил обратиться к более серьезному оружию. Поэтому взял камень и бросил. И почему-то бог меткости подвел его, и камень полетел прямо в Алискину головешку. И знаете, что самое удивительное? Мама этого мальчика даже не по подняла голову. Как загорала, так и осталась распластанной под солнышком.
Я прекрасно понимаю, что дети могут сорваться и бросить камень. Это дети. Но взрослый человек с ними на пляже ЧТО делает? Булки вылеживает?
Оххххх, я орааааала на нее.... Прямо взбесила такая непричастность ни к чему
По поводу автокресел и шезлонгов заодно. Мы купили Рекаро 0+. Очень довольны всем, начиная от обивки, заканчивая тем, что это Рекаро)) по краш-тестам одно из самых безопасных. Так еще и дома мы его используем, как шезлонг. А еще у нас стиралка на кухне стоит. Нет, нет, я её не использую как посудомойку
) Надо было мне срочно фарш сделать, а тут Котька проснулся. Я его в кресло и на кухню. А он втыкнул в стиралка и минут 20 просидел не отрываясь от круговорота вещей в ней
А сексу у нас мешает только мужа работа. мы с ним зачастую видимся только с утра, когда Котя в 6 встает, муж ему памперс меняет и качает недолго, а потом отдает мне на дозаправку и уезжает снова таки на работу. Как говорила моя классная руководительница:"Лучшая контрацепция-спи один".
В этот раз как-то всё так замечательно там сделали мне. После прошлых родов был отвратительный рубец, который еще долго мешал мне не то, чтобы думать о сексе, сколько сидеть нормально. А в этот прямо вышивка гладьюпару бугорков осталось от старого, а так шик.
И не больно совсем.
Короче, вот прийдет муж сегодня вовремя, отдам ему все, что задолжала)))
У кого там детки хорошо спят сегодня? Поделитесьа то мы и не спим, и не едим, и лежать не хотим. Хотим только на руках вниз пузом пускать слюнявые пузыри на пол.
Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015
Кидай сюда, не потеряю хоть
Не знаю даже, мргу поинтересоваться, но не раньше, чем на следующей неделе.
Бывает, это если я его сразу спать положила, а не поносила и не дождалась, пока воздух отойдет. Может и после 3х часового сна.
Оо, и я вчера по 411 ходила вся в слюнях, потому что нам очень нужно было смотреть на мир
Спит, если я беспристрастно настроена его укладывать и лежать с ним рядом, но мне то можно, он у меня один такой, требующий внимания
И как Алискина головушка?
11.05.2015 Матвейчик
бывает выходят....раньше там ворота нараспашку были и они шарились туда-сюда...в магазин за сигаретами,под воротами тусили...курили постоянно,ужас как вспомню так вздрогну((
бывает,творожком и слюна густая...(
буду ждать...они поэтому и морозят нас походу...
8.04.2015 Тимурчик
ох девочки у нас чудо чудное!
значит стояли мы с ребенком после его истерики смотрели в окно и начался дождь, и ресничищи сомкнулись и 3,5 часа он продрых сам на кровати а не на мне, а я дурочка не возпосльзовалась шансом и самой поспать
теперь надо чем то занять ребенка а то мы и без прогулки и без купания сегодня)))
Спасибо за счастье ;)
где взять шапочки для купания?
Спасибо за счастье ;)
Социальные закладки