|
Неделю пробовала вечером давать каши , без изменений , ночью кушали (3-4 часа ночи). Перевела каши на утро , в обед овощное пюре , на ночь овощи пока не давала , мало ли что бы животик не крутил .
Я на 2 перешла в 7 месяцев . Мы начинали с чайной ложечки во всех продуктах и постепенно заменили два кормления . Я давала по наростающей 1 ложка , завтра 2-3 ложечки и т. д.
а у нас прямо делемка какая-томы вобще крупные и вес оч хорошо набираем, даже при том, что вместо 210гр едим 180гр и хоть ты тресни... но мы аллергики и педя сказала начинать прикорм будем с каш (рисовая. гречневая,кукурузхная, вобщем без глютена которые) так что будем судя по всему набирать ещё больше
)))))) через две недельки начну... сейчас пока буду переводить на лечебную смесь (Фрисо Пеп или Нутрилон Пепти) я так поняла они по сути одно и тоже. только разные производители, а состав одинаковый, лечебный, ну и цена наверно разная... педя рекомендовала Нутрилон, не помню какое отличие она назвала.... а вот куда после него перезхдить - без понятия... млм попробовать вернуться на свой преджний НаН... вобщем пока будем смотреть поможет ли Пепти, и как его вобще есть. он же с горьчинкой
Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода
Девочки, может кто-то знает, можно ли стоять на учёте не в гос. поликлинике, а в частной, к примеру, в интосане? Именно чтоб со всеми доками числиться за ними?
девченки с ленпоселка!!! атэншн!!! в нашей поликлинике есть бцж Бельгия правда мало
и еще у кого " не сработала прививка" сделаная в рд, мне сказали сработает просто позже...
Чудеса возможны! Феячьте!
18.12.12 и 05.02.15
бельгия?! откуда?... Бельгия или Франция - это АКДС... они кстати тоже уже пропали. закончились. возможно речь идёт как раз про АКДС, а не БЦж....
БЦЖ действительно была только исключительно Россия, а сейчас единственная - польская, свежепривезённая... других не было вроде как и нет.. и не будет
Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода
У меня малыша тоже с аллергией и история похожа.мы лопали нени .в 6 месяцев перешли на нутрилон пепти,поели его 2 недельки.вроде все отлично и я стала вводить прикорм, начинали с кабачка отварного 30-40 гр.с оливковым маслом + смесь. Давала пару дней.потом добавила цвет капусту,картошку,лук.потихоньку вышли на 200гр. Овощного пюре.
По поводу нутрилона пепти - нам он подошел,все остальные смеси нет(у нас аллергия на коровье молоко)
В жизни,как в бане :хочешь - паришься,хочешь - нет.
Девочки а где можно приобрести хорошее качественное нижнее белье а? Может вы где-то на сайтах каких-то заказываете, подскажите пожалуйста)
Учись находить в жизни радость – вот лучший способ привлечь счастье :)
Прочитала в теме первого роддома, скопирую вамДевочки,кто из Украины,осторожнее с прививками,все проверяйте,требуйте сертификат на препарат!Нам сегодня наконец предложили бцж(Ильичёвск).Вчера появилась.Попросила сертификат-он три мес как просрочен!Про лица и реакцию медиков на просьбу показать-объяснить даже говорить не хочется. Я в ужасе,что грудничков делают подопытными кроликами,а я просто хотела убедиться,что вакцина польская как они говорят.При этом прививка преподносится как подарок судьбы ибо число их ограничено!
Последний раз редактировалось Иринка_картинка; 24.06.2015 в 11:39.
ты перепутала кнопочкии абзац в ссылку превратила... исправь плиз
)) вобщем я исправила...
вчера пока сидела в очереди в поликлинике, застала скандал, мамочка привела девочку (в районе 1года) на пробу манту. видно перед этой самой БЦЖ а медсёстры видать пи***ли вместо того, что бы вникнуть кто и зачем пришел, и вкололи сразу, без манту, эту самую БЦЖ... вобщем сложно представить состояние материну она им пообещала весёлую жищнь... дай бог чтобы всё обошлось у девочки.
Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода
Социальные закладки