Были вечером с Леной Kotka в стационаре на Рабина. Проведали рыжего котенка Kiki Morroy и черно-белого, которого я принесла. Черно-белый резвый и живой, завтра забираем и везем на передержку.
Рыженький - очень слаб, лежит в инфекционном стационаре. Его обработали Стронгхолдом, потому что блохи его просто заедали. Он лежит под инфракрасной лампой - чтоб теплее было. В мисочке корм, он к нем только подползает. Ходить почти не может, падает от слабости.Ронколейкин я принесла - на 2 укола. Сегодня ему тоже ронко кололи. Грыжа пока - не самая страшная проблема, так же как и лапка. Самое главное - инфекция, у него сопли и чихания...Будем верить, что малыш поправится, ужасно жалко, что он такой несчастный и слабенький.
Вырастет красавчиком - рыжим и пушистым.
Оставили на него 100 гривен, из них 50 от Лены.
На черно-белого - 50 гривен тоже от Лены
Погасили долг по Сильве 250 гривен (еще около 40 гривен должны).




Тема:
Ронколейкин я принесла - на 2 укола. Сегодня ему тоже ронко кололи. Грыжа пока - не самая страшная проблема, так же как и лапка. Самое главное - инфекция, у него сопли и чихания...Будем верить, что малыш поправится, ужасно жалко, что он такой несчастный и слабенький. 




Социальные закладки