все переживают) со временем этот психологический блок уходит, особенно если родные и близкие поддерживают, а не талдычат постоянно "о ужас ужас!"
лучше потерпеть пару месяцев, скорее всего потом те же яйца, рыбу, гречку можно будет кушать. У нас тоже после самого пика АД был период в 4-6 месяцев, когда казалось "сыпет на все!", потом взяли себя в руки, начали соблюдать диету очень строгую и без таблеток выкарабкались более менее, теперь к 4м года осталось только жидкое молочное под запретом, и арахис (ну и конечно всякие непонятные продукты неизвестного происхождения, фаст-фуд и т.д.).
витамины не давали, ГВ до 1,5 лет было. По всем анализам всегда все было в норме. Ну худенький конечно, не булка у меня ребенок)) но у него и мама дрыщ, так что тут может скорее наследственность)




Тема:

Ответить с цитированием
смотрю по самочувствию, вот только недавно ушла от блендера, сейчас все вилочкой мну и уже даже не смотрю как оно там выходит.
Моему сыну 12 лет,так что мы со стажем. Ремиссия держится стойко.

Социальные закладки