У меня перекрытия балочные. А пол кривой,что мячик скатывается. А снимать весь пол не хотелось бы.
| ||
Тема: Ремонт в квартире.
У меня перекрытия балочные. А пол кривой,что мячик скатывается. А снимать весь пол не хотелось бы.
подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!! появилась плесень на обоях, причину выяснили и устранили, прошлоВОПРОС прилично времени , более года. стена сухая, обои с пятнами сняли но под ними остались следы высохшей плесени, ВОПРОС - нужно ли убирать следы плесени перед поклейкой обоев, если да, то как, что бы не долго играться ? спасибо всем кто подсказал
поделитесь пожалуйста отзывали за нашу плитку интер керама? как она кладется, если ли пр укладке проблемы? а то сейчас появилось много действительно красивой укр. плитки, но как то стремно вроде. а с другой стороны, я так понимаю, что большинство италии и испании далается у нас же и в рос. и переплачивать за это тоже не сильно хочется. заранее спасибо!
Мысли материальны - это доказано на личном опыте!
Ну хорошо, тогда как быть ? 4 дозы , по 2 кабеля из каждой к счётчику + 3 отдельных кабеля ...итого 11 кабелей на 4 автомата...Допустим 1 автомат= кондиционер, 2-й = бойлер, стиралку совместить с розеточной группой = еще один автомат и один автомат на освещение. Но, тогда в одно отверстие автомата придётся впихнуть 5 жил сечением 2.5...а в другой 4 жилы 1.5...Вряд ли влезет...
"Циники-это уставшие романтики..."
ЦинИк ты вродь не дитЁ неразумное или как? ставишь промежуточную дозу возле щитка, соединяешь в ней своих объектные дозы и выводишь в щиток свои прямые - бойлеры, стиралки, кондёры и два магистральных со всех доз один свет, другой розеки....эт что для этого додуматься нужно семь пядей во лбЕ?
...
да и клеммные планки еще никто вроде не отменял...
Последний раз редактировалось Grystik; 07.06.2015 в 18:52. Причина: й во лбЕ?
ВОПРОС - нужно ли грунтовать стены после снятия старых обоев для того что бы поклеить новые? спасибо за ответ!
Нет! Если под старыми обоями хорошо пошпатлевано,снимайте старые обои,потом рукой проведите по стене если есть шершавость,ну бумага от старых.то надо помыть ,пройтись сеточкой,короче сделать идеально чистую и ровную стену.Чтобы потом при поклейке новых не пробивались соринки и всякие погрешности от старых обоев.
Но! если под старыми обоями было плохо отшпатлевано,и вы местами шпатлевали и потом прошкурили,то тогда НАДО грунтовать!
Мысли материальны - это доказано на личном опыте!
Лучший вариант - перегородка из гипсокартона .Почему именно кирпич ? Нужно прочнее - 2 слоя гипса ,звукоизоляцию тоже можно нормальную сделать ,что-то висеть на ней будет -закладные из фанеры ...
Фанерой или ОСБ можно выровнять плоскость ,а уровень ,если перепады большие , не получится .Только перебирать весь пол .
Последний раз редактировалось "LEVEL"; 07.06.2015 в 20:32.
Социальные закладки