Пытаюсь "воззвать" к владельцу маршрутки ВН 36 65 АА , 242-й маршрут.. и естественно! - к руководству Севертранса..
ваш микро-автобус (читай - микро-сарай) сегодня, по направлению С п.Котовского, просто рассыпался между ост. Первый заливной и Церковная,
Перед этим в районе ЗОРа начало тарахтеть и тарабанить (типа задних рессор) , затем в районе сахарного что-то железное отпало и когда пассажиры докричались! водителю в районе Первого заливного, то он(вод) остановил, вышел посмотрел, спросил -где? отпало и .. поехал дальше, но уехал недалеко.. Хорошо что обошлось без травм..
До каких пор мы будем ездить с риском для жизни и с мыслями "доедем -не доедем" ? и до каких пор владельцы маршруток и маршрутов будут знать только свои ПРАВА -считать деньги и не помнить своих обязанностей - поддерживать тех.состояние транспорта?
Кстати, позавчера ( во вторник ) на этом же маршруте в это же время другой микро-сарай (не запомнила номер

) ехал в этом же направлении с неработающей передней дверью (есть видео, но не получается выгрузить сюда)...
Социальные закладки