| ||
У меня ребенок на днях тоже способ нашел:
С утра пол банки сметаны с булкой (папа не заморачивался, ребенок попросил-он и дал ему баночку)
После обеда штук 5 огурцов (опять же папа решил, что если хочет-пусть ест)
А на след день с горшка не слазил, но уже был мамин день...
1.05.11- Тимурка ♂
10.11.15 - Мирусик ♀
А у нас девочка! Блонский сказал, что похоже на девочку и показал, правда
я мало что поняла, но раз он сказал, значит девуля![]()
Это может быть ренит беременных.У некоторых он вообще после родов проходит.У меня в первом триместре тоже постоянно насморк был,уже на стены лезла.Промывала,как выше уже писали солевым раствором.(морская соль+вода)маленькая клизмочка и в каждую ноздрю,чем больше,тем лучше.Но дошло до того,что уже все болело,мне гиня и девочки тут посоветовали Синупрет,он гомеопатмческий.После недели приёма,все прошло.И до сих пор тьфу-тьфу,все ок.Попробуй сначала солью.Медикаменты в последнюю очередь.
Последний раз редактировалось Наташа18; 22.05.2015 в 18:01.
Понятно))
Клюква пока есть, в Таврии по 130 грн/кг, на Привозе 80 грн литровая баночка, в Сильпо есть расфасованная по герметичным контейнерам, цена примерно такая же.
Муж мне во вторник 2 кг купил, правда сказал, что если не съем, то он съест меня. Я ее утром с сахаром перетираю и ем...Уже заканчиваю, еще на 1,5 дня осталось. Уже нравится))
Девочки!!
Поздравляю вас с девочками!!!!
Что еще говорили?
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!
Счастливая!!
Доченька 22.09.2010.
Сынок 28.10.2015.
Социальные закладки